Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
Важная информация

Старый 06.07.2018, 13:39   #7241
черный корсар
ДАСТЕРОВОД В законе
 
Аватар для черный корсар
Подробнее

Онлайн: черный корсар вне форума
Был(а): 03 сен 2018 07:35
Адрес: новодвинск
Автомобиль: дастер 4*4,1,6 привеледж
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от SOT101
Один раз она нас здорово выручила, когда у Ясного катер сломался! Она ближе километров на 6 вроде,
Это как вариант.Но только Slavic человек неместный,ориентироваться по навигатору будет.Ему сложнее ,хотя язык до Киева доведет.Только если днем-движение там по ночам почти отсутствует,спросить почти не у кого будет.А так там люди неплохие,обьяснят как добраться до моей родной переправы
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]---------------------------------------------------------------------------------------------------------------https://www.drive2.ru/r/renault/1120600/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 06.07.2018, 15:28   #7242
Slavic
Новичок
 
Аватар для Slavic
Подробнее

Онлайн: Slavic вне форума
Был(а): 03 сен 2018 04:44
Адрес: калуга
Автомобиль: DUSTER 1.5dci
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

черный корсар, Про местных людей сущую правду говоришь.За 5 дней пребывания там прочувствовал это каждый день на 100%.Это очень заметно после центральной России.Я был приятно шокирован.Есть чему поучиться другим.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2018, 16:42   #7243
potexin35
Дастеровод - в почете
 
Аватар для potexin35
Подробнее

Онлайн: potexin35 вне форума
Был(а): 03 сен 2018 16:35
Имя: Владимир
Адрес: вологодская обл. г. Харовск
Автомобиль: Был Дастер,Калина2 ,теперь Лада Веста
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Здравствуйте!Собираемся с Вадимом VLADVEB на озера в Емецк на эти выходные,может и понедельник зацепим. Были в прошлом году,присоединяйтесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20170804_101257.jpg Просмотров: 52 Размер: 930.6 Кб ID: 117937   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20170804_101305.jpg Просмотров: 55 Размер: 956.2 Кб ID: 117938   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20170804_110538.jpg Просмотров: 54 Размер: 970.3 Кб ID: 117939   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20170805_201448.jpg Просмотров: 48 Размер: 139.5 Кб ID: 117940  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2018, 19:31   #7244
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 03 сен 2018 20:17
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от potexin35
на озера в Емецк на эти выходные
блин, мы в воскресенье едем с Панзерами на Каму.. а так присоединились бы..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2018, 22:57   #7245
SOT101
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SOT101
Подробнее

Онлайн: SOT101 вне форума
Был(а): 24 авг 2018 08:04
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП 2014г.
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
блин, мы в воскресенье едем с Панзерами на Каму.. а так присоединились бы..
Так чего там на Каме то, клюёт?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 12:29   #7246
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 03 сен 2018 20:17
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Да ни фига.. все сомов ловят, ездют квачут..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2018, 11:03   #7247
SOT101
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SOT101
Подробнее

Онлайн: SOT101 вне форума
Был(а): 24 авг 2018 08:04
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП 2014г.
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
Да ни фига.. все сомов ловят, ездют квачут..
Где селфи с сомом?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 13:18   #7248
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 03 сен 2018 20:17
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от SOT101 Посмотреть сообщение
Где селфи с сомом?
Фотки с телефона не прикрепляются.. я смайлики по полчаса гружу..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2018, 09:46   #7249
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 03 сен 2018 20:17
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

черный корсар, Ваня, дружище, с днем рождения!!! Здоровья тебе и семье, всего самого наилучшего!!! Чтоб дорогу до дачи построили наконец-то..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2018, 16:33   #7250
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 01 сен 2018 16:33
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Citroen C-Crosser <<ФРАНЦУЗСКИЙ САМУРАЙ>>
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ваня, с днём рождения тебя!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2018, 19:48   #7251
черный корсар
ДАСТЕРОВОД В законе
 
Аватар для черный корсар
Подробнее

Онлайн: черный корсар вне форума
Был(а): 03 сен 2018 07:35
Адрес: новодвинск
Автомобиль: дастер 4*4,1,6 привеледж
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от Орфеич
с днем рождения!!!
Спасибо други,что не забываете про старого вонючего Новодвинца!
Цитата:
Сообщение от Орфеич
Чтоб дорогу до дачи построили
Никто не строит,сам чутка подсуетился+парочка мужиков с деревни помогают.Всего 4 камаза битого кирпича-бетона закупил отсыпал.Лето было сухое,дорога пока проходима,даже Николай на своем пузотере смогёт проехать
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]---------------------------------------------------------------------------------------------------------------https://www.drive2.ru/r/renault/1120600/
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для новичков. Задаем вопросы. zhiv БЕСЕДКА 12760 02.09.2018 08:28
Крутая тема - невидимая пленка Serg119 БЕСЕДКА 41 16.05.2014 17:10

Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума