06.07.2018, 13:39
|
#7241
|
|
ДАСТЕРОВОД В законе
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.12.2013 |
| Сообщений: 663 |
|
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 910 раз(а) в 451 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 23 ч. 12 мин.
|
|
Активность : 910
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 07:35 |
| Адрес: новодвинск |
| Автомобиль: дастер 4*4,1,6 привеледж |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
|
Сообщение от SOT101
Один раз она нас здорово выручила, когда у Ясного катер сломался! Она ближе километров на 6 вроде,
|
Это как вариант.Но только Slavic человек неместный,ориентироваться по навигатору будет.Ему сложнее ,хотя язык до Киева доведет.Только если днем-движение там по ночам почти отсутствует,спросить почти не у кого будет.А так там люди неплохие,обьяснят как добраться до моей родной переправы
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
06.07.2018, 15:28
|
#7242
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.10.2015 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 12 ч. 25 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 04:44 |
| Адрес: калуга |
| Автомобиль: DUSTER 1.5dci |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
черный корсар, Про местных людей сущую правду говоришь.За 5 дней пребывания там прочувствовал это каждый день на 100%.Это очень заметно после центральной России.Я был приятно шокирован.Есть чему поучиться другим.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.07.2018, 16:42
|
#7243
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.09.2012 |
| Сообщений: 505 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,140
Поблагодарили 1,102 раз(а) в 370 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 6 ч. 24 мин.
|
|
Активность : 1102
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 16:35 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: вологодская обл. г. Харовск |
| Автомобиль: Был Дастер,Калина2 ,теперь Лада Веста |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Здравствуйте!Собираемся с Вадимом VLADVEB на озера в Емецк на эти выходные,может и понедельник зацепим. Были в прошлом году,присоединяйтесь 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.07.2018, 19:31
|
#7244
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,807 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,300
Поблагодарили 6,604 раз(а) в 2,505 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 д. 8 ч. 26 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 6604
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 20:17 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
|
Сообщение от potexin35
на озера в Емецк на эти выходные
|
блин, мы в воскресенье едем с Панзерами на Каму.. а так присоединились бы.. 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.07.2018, 22:57
|
#7245
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.05.2014 |
| Сообщений: 916 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 712 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 1 ч. 11 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 1613
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 авг 2018 08:04 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП 2014г. |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
Сообщение от Орфеич
блин, мы в воскресенье едем с Панзерами на Каму.. а так присоединились бы.. 
|
Так чего там на Каме то, клюёт? 
|
| |
|
30.07.2018, 12:29
|
#7246
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,807 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,300
Поблагодарили 6,604 раз(а) в 2,505 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 д. 8 ч. 26 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 6604
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 20:17 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Да ни фига.. все сомов ловят, ездют квачут..
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.08.2018, 11:03
|
#7247
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.05.2014 |
| Сообщений: 916 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 712 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 1 ч. 11 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 1613
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 авг 2018 08:04 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП 2014г. |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
Сообщение от Орфеич
Да ни фига.. все сомов ловят, ездют квачут..
|
Где селфи с сомом? 
|
| |
|
04.08.2018, 13:18
|
#7248
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,807 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,300
Поблагодарили 6,604 раз(а) в 2,505 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 д. 8 ч. 26 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 6604
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 20:17 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
Сообщение от SOT101
Где селфи с сомом? 
|
Фотки с телефона не прикрепляются..  я смайлики по полчаса гружу.. 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.09.2018, 09:46
|
#7249
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,807 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,300
Поблагодарили 6,604 раз(а) в 2,505 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 д. 8 ч. 26 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 6604
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 20:17 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
черный корсар, Ваня, дружище, с днем рождения!!! Здоровья тебе и семье, всего самого наилучшего!!! Чтоб дорогу до дачи построили наконец-то..  
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
01.09.2018, 16:33
|
#7250
|
|
АММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 6,506 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,572
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 3,461 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 5 д. 13 ч. 38 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 38647
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 сен 2018 16:33 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Citroen C-Crosser <<ФРАНЦУЗСКИЙ САМУРАЙ>> |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Ваня, с днём рождения тебя!!!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.09.2018, 19:48
|
#7251
|
|
ДАСТЕРОВОД В законе
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.12.2013 |
| Сообщений: 663 |
|
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 910 раз(а) в 451 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 23 ч. 12 мин.
|
|
Активность : 910
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 03 сен 2018 07:35 |
| Адрес: новодвинск |
| Автомобиль: дастер 4*4,1,6 привеледж |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
|
Сообщение от Орфеич
с днем рождения!!!
|
Спасибо други,что не забываете про старого вонючего Новодвинца!
Цитата:
|
Сообщение от Орфеич
Чтоб дорогу до дачи построили
|
Никто не строит,сам чутка подсуетился+парочка мужиков с деревни помогают.Всего 4 камаза битого кирпича-бетона закупил отсыпал.Лето было сухое,дорога пока проходима,даже Николай на своем пузотере смогёт проехать
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.
|