28.08.2018, 13:56
#121
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 127 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 12 ч. 38 сек.
Активность : 127
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 19:33
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege
Re: Ступицы Дастера.
А это какой? R15587 мене надо передний
---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 15:37 ----------
Тот наверное задний а вот этот передний правильно? R15587
---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее написано было в 15:50 ----------
оба на они одинаковые... теперь задний найти не могу
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
28.08.2018, 14:06
#122
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 86 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 6 ч. 23 мин. 9 сек.
Активность : 86
Онлайн:
Был(а): 08 сен 2018 15:34
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Дастер 2013 г. МКПП6 4х4 бензин 2.0
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
CaHeK-174
А это какой? R15587 мене надо передний
---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 15:37 ----------
Тот наверное задний а вот этот передний правильно? R15587
---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее написано было в 15:50 ----------
оба на они одинаковые... теперь задний найти не могу
А если по русски ...
28.08.2018, 14:21
#123
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 127 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 12 ч. 38 сек.
Активность : 127
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 19:33
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
Агафон
А если по русски ...
Скинул два одинаковых номера.
---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее написано было в 16:21 ----------
Чем они отличаются?
28.08.2018, 14:35
#124
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 86 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 6 ч. 23 мин. 9 сек.
Активность : 86
Онлайн:
Был(а): 08 сен 2018 15:34
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Дастер 2013 г. МКПП6 4х4 бензин 2.0
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
CaHeK-174
Скинул два одинаковых номера.
---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее написано было в 16:21 ----------
Чем они отличаются?
Написано ведь - подшипник ступицы передний, подшипник ступицы задний. Если смотреть размеры, то вроде внутренний одинаковый 42 мм, а внешние разные соответственно 72 и 77 мм. Так в Existe написано.
28.08.2018, 18:59
#125
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 127 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 12 ч. 38 сек.
Активность : 127
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 19:33
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
Агафон
Написано ведь - подшипник ступицы передний, подшипник ступицы задний. Если смотреть размеры, то вроде внутренний одинаковый 42 мм, а внешние разные соответственно 72 и 77 мм. Так в Existe написано.
Внешний диаметр [мм] (мм)80
---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:54 ----------
Нашел где размеры посмотреть Наружный диаметр 1 [мм] (мм)80 и Наружный диаметр 1 [мм] (мм)77
Пользователь сказал cпасибо:
28.08.2018, 19:14
#126
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 86 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 6 ч. 23 мин. 9 сек.
Активность : 86
Онлайн:
Был(а): 08 сен 2018 15:34
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Дастер 2013 г. МКПП6 4х4 бензин 2.0
Re: Ступицы Дастера.
02.09.2018, 19:13
#127
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 127 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 12 ч. 38 сек.
Активность : 127
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 19:33
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege
Re: Ступицы Дастера.
Как спасти датчик АБС? пока залил ВДешкай оставил на сутки.
Пользователь сказал cпасибо:
02.09.2018, 21:34
#128
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 2,362
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 1,036 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 нед. 3 д. 22 ч. 32 мин. 38 сек.
Активность : 1836
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 17:14
Адрес: Пермь
Автомобиль: Renault Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип RSW 5.1, Локрайт
Re: Ступицы Дастера.
CaHeK-174 , должно помочь. Возможно, что и стопорное кольцо с места не сдвинешь. Мне целый час его снимали, подсверливались и доставали по частям.
02.09.2018, 22:11
#129
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 4,751 раз(а) в 1,586 сообщениях
Время онлайн:
2 лет 2 мес. 2 нед. 3 д. 20 ч. 59 мин. 46 сек.
Активность : 4751
Онлайн:
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от CaHeK-174
Как спасти датчик АБС?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ..
02.09.2018, 22:19
#130
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 1,678
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 725 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 2 д. 1 ч. 22 мин. 48 сек.
Активность : 1037
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 01:09
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
CaHeK-174
Как спасти датчик АБС? пока залил ВДешкай оставил на сутки.
На сутки не обязательно,толку не будет.Все делается в раскачку и заливается в момент раскачки,главное не спишите.
---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее написано было в 23:12 ----------
Цитата:
Сообщение от
Sane
И?
03.09.2018, 00:30
#131
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 6,569
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 8,562 раз(а) в 3,980 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 3 нед. 3 д. 18 ч. 52 мин. 57 сек.
Активность : 8563
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 22:13
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
instal01
На сутки не обязательно,толку не будет.Все делается в раскачку и заливается в момент раскачки,главное не спишите.
---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее написано было в 23:12 ----------
И?
Бывало, и неделю отмачивал - помогало. Сейчас такую пользую.
Довольно дорого, но работает изрядно лучше.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
03.09.2018, 07:18
#132
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 4,751 раз(а) в 1,586 сообщениях
Время онлайн:
2 лет 2 мес. 2 нед. 3 д. 20 ч. 59 мин. 46 сек.
Активность : 4751
Онлайн:
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
Re: Ступицы Дастера.
Может при снятой ступице, будет легче снять датчик абс.?
03.09.2018, 17:00
#133
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 127 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 12 ч. 38 сек.
Активность : 127
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 19:33
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege
Re: Ступицы Дастера.
А у нас датчик АБС передний правый, передний левый одинаковые?
03.09.2018, 17:13
#134
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,280
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 4,751 раз(а) в 1,586 сообщениях
Время онлайн:
2 лет 2 мес. 2 нед. 3 д. 20 ч. 59 мин. 46 сек.
Активность : 4751
Онлайн:
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
CaHeK-174
А у нас датчик АБС передний правый, передний левый одинаковые?
Да.
Пользователь сказал cпасибо:
03.09.2018, 18:57
#135
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 1,678
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 725 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 2 д. 1 ч. 22 мин. 48 сек.
Активность : 1037
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 01:09
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
Sane
Может при снятой ступице, будет легче снять датчик абс.?
Разницы не какой и удобней даже не снимая ,тиски не нужны,основная проблема это закисание датчика в посадочном месте ступицы.Для удобства можно скинуть тормозной диск.Ну а если нет цели менять ступичный подшипник то как бы и смысла нет снимать ступицу.
Пользователь сказал cпасибо:
04.09.2018, 19:02
#136
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 127 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 12 ч. 38 сек.
Активность : 127
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2018 19:33
Имя: Александр
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi MT 4x4 Privilege
Re: Ступицы Дастера.
Перепресовал сегодня на работе подшипник. Датчик спасти не удалось, даже со снятым подшипником пытался выбить не удалось, взял дрель высверлил.
04.09.2018, 22:04
#137
Старожил
Подробнее
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 536 раз(а) в 150 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 1 ч. 8 мин. 3 сек.
Активность : 536
Онлайн:
Был(а): 09 сен 2018 22:37
Адрес: Владимирская губерния
Автомобиль: Рено de dust1.6 (4x4)
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от CaHeK-174
Как спасти датчик АБС? пока залил ВДешкай оставил на сутки.
Никогда не понимал, в чем волшебное свойство ВДэшки! Я помню руки она хорошо отмывает и запах приятный))) Сейчас уже делаю эту вдэшку сам... Нужно было разными жидкостями отмачивать...например керосин, солярка или тормозная жидкость у которых проникающая способность есть. Самому скоро предстоит менять подшипник и буду бороться с этим датчиком.
04.09.2018, 22:53
#138
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 2,037
Сказал(а) спасибо: 1,678
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 725 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 2 д. 1 ч. 22 мин. 48 сек.
Активность : 1037
Онлайн:
Был(а): 11 сен 2018 01:09
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
Re: Ступицы Дастера.
Цитата:
Сообщение от
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Никогда не понимал, в чем волшебное свойство ВДэшки! Я помню руки она хорошо отмывает и запах приятный))) Сейчас уже делаю эту вдэшку сам... Нужно было разными жидкостями отмачивать...например керосин, солярка или тормозная жидкость у которых проникающая способность есть. Самому скоро предстоит менять подшипник и буду бороться с этим датчиком.
Ведешка собственно и сделана на основе керосина.
Смысл только в удобстве использования аэрозольным баллончиком.Но при всем при этом цена как то круто поднялась а качество заметно упало то я для себя сделал вывод, вернутся к обычному керосину в распылителе.
Дело да же не в денгах,нет того эффекта как раньше.
05.09.2018, 13:05
#139
Старожил
Подробнее
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 536 раз(а) в 150 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 1 ч. 8 мин. 3 сек.
Активность : 536
Онлайн:
Был(а): 09 сен 2018 22:37
Адрес: Владимирская губерния
Автомобиль: Рено de dust1.6 (4x4)
Re: Ступицы Дастера.
instal01 , ну точно никто не знает из чего она сделана...секрет фирмы, только предположения...летучие углеводороды и тд и тп. Эту ВДшку куда только не прыскают надеясь на чудо!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22 .