16.02.2012, 21:36
|
#81
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 2,214 |
|
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 608 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
Активность : 622
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от passerby48
Тогда вот такой за 4000
|
Помимо длины нужно еще и способ крепления смотреть. Ну и я решил не экспериментировать взять Thule с ключем.
Цитата:
|
Сообщение от Sane
А от "Сандеро-Степы" подойдут?
|
Конфигуратор для него предлагает крепления 757, а для Дастера 775, точно не знаю в чем разница.
Сами поперечины теже, а вот крепления разные.
|
|
|
16.02.2012, 21:45
|
#82
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2012 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Активность : 18
|
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: VW |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Конфигуратор для него предлагает крепления 757, а для Дастера 775, точно не знаю в чем разница.
Сами поперечины теже, а вот крепления разные.
|
Упоры отличаются способом закрепления на рейлинги:
Thule 775 (для широких и обычных рейлингов)
Thule 757 (для обычных рейлингов)

Последний раз редактировалось Bud; 17.02.2012 в 00:21.
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.02.2012, 22:04
|
#83
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 2,214 |
|
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 608 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
Активность : 622
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от Bud
Thule 757 (для обычных рейлингов)
|
А у Дастера обычные рейлинги?
|
|
|
16.02.2012, 22:37
|
#84
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2012 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Активность : 18
|
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: VW |
|
|
Re: Бокс на багажник
Скажем так, у Дастера рейлинг широкий. Но думаю, что не на столько что бы обычный упор 757 не подошел.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.02.2012, 22:43
|
#85
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 2,214 |
|
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 608 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
Активность : 622
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от Bud
Но думаю, что не на столько что бы обычный упор 757 не подошел.
|
В конфигураторе, на сайте предлагают только 775, а для Степвея 757.
|
|
|
16.02.2012, 23:55
|
#86
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2012 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Активность : 18
|
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: VW |
|
|
Re: Бокс на багажник
Не готов доказывать, что 757 встанет идеально. Тут нужно в живую примерять и только после этого, можно оценивать, на сколько реально поставить стандартный упор на Дастер.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.02.2012, 00:06
|
#87
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 2,214 |
|
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 608 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
Активность : 622
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от Bud
Не готов доказывать, что 757 встанет идеально. Тут нужно в живую примерять и только после этого, можно оценивать, на сколько реально поставить стандартный упор на Дастер.
|
Ну, тогда 775 и на будущее будет универсальнее. Многие говорят уже по несколько машин сменили, а багажники и боксы теже.
|
|
|
17.02.2012, 00:17
|
#88
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.02.2012 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Активность : 18
|
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: VW |
|
|
Re: Бокс на багажник
Все верно. Багажник на рейлинги, довольно универсальный.
Так же, при появлении клиента, желающего поэкспериментировать.
Можно будет подобрать багажник Whispbar (Prorack)
Его главное отличие, что он не выступает за пределы рейлинга.
И является самым тихим багажником в Мире.
Примерно вот так.

|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.02.2012, 07:33
|
#89
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2011 |
| Сообщений: 709 |
|
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 235 раз(а) в 103 сообщениях
|
|
Активность : 237
|
| Адрес: Урал |
| Автомобиль: нексия |
|
|
Re: Бокс на багажник
А у Thule 775 (для широких и обычных рейлингов) снизу ремень идет ? Если так не подрежут его воришки и утащут вместе с боксом?
__________________
Записался - ЖДУ !!!
|
|
|
17.02.2012, 09:28
|
#90
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 632 |
|
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 293 раз(а) в 116 сообщениях
|
|
Активность : 281
|
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Дэу Нексия |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
А у Дастера обычные рейлинги?
|
Сечение труб примерно 35х45 мм., 35-высота.
__________________
Найти своих и успокоиться
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.02.2012, 10:33
|
#91
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 2,214 |
|
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 608 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
Активность : 622
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от BOND
А у Thule 775 (для широких и обычных рейлингов) снизу ремень идет ? Если так не подрежут его воришки и утащут вместе с боксом?
|
Ремень металлический.
Цитата:
|
Сообщение от Strusto
Сечение труб примерно 35х45 мм., 35-высота.
|
Я не знаю что такое обычные...
|
|
|
17.02.2012, 10:44
|
#92
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 632 |
|
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 293 раз(а) в 116 сообщениях
|
|
Активность : 281
|
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Дэу Нексия |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Я не знаю что такое обычные...
|
И я не знаю  , написал, что замерил.
__________________
Найти своих и успокоиться
|
|
|
17.02.2012, 10:48
|
#93
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.01.2012 |
| Сообщений: 312 |
|
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 97 раз(а) в 38 сообщениях
|
|
Активность : 97
|
| Адрес: 43регион |
| Автомобиль: Трамвай№11 и Я "ЖдуДастер" |
|
|
Re: Бокс на багажник
Как вариант-аэродинамический.
http://www.bestparts.ru/catalog/item8192.html
+ не аэродинамический(3стр-аксекссуары)
http://www.logan-shop.ru/products/ba...chisle_stepway)
|
|
|
17.02.2012, 12:32
|
#94
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2011 |
| Сообщений: 709 |
|
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 235 раз(а) в 103 сообщениях
|
|
Активность : 237
|
| Адрес: Урал |
| Автомобиль: нексия |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ
Ремень металлический.
|
Перекусят, дуги + бокс минимум 10 000 руб. Я не рискнл бы с таким креплением машину на ночь оставлять.
__________________
Записался - ЖДУ !!!
|
|
|
17.02.2012, 12:40
|
#95
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 2,214 |
|
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 608 раз(а) в 345 сообщениях
|
|
Активность : 622
|
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от BOND
Перекусят, дуги + бокс минимум 10 000 руб. Я не рискнл бы с таким креплением машину на ночь оставлять.
|
Судя по картинкам, другой тип крепления снимается еще проще.
Бокс утащить все-таки сложнее, чем тоже детское кресло из салона. Но их вроде давно уже не таскают. А стоят они тоже минимум 10 тыс.
---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее написано было в 12:38 ----------
Подождем Bud, он думаю, подробнее объяснит, что надежнее с точки зрения защиты от воровства.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Ящик в багажник |
Ky6uk |
Салон, интерьер |
30 |
26.01.2012 16:33 |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
|