Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Дополнительное оборудование, тюнинг и аксессуары > Доп оборудование

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 21:36   #81
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от passerby48
Тогда вот такой за 4000
Помимо длины нужно еще и способ крепления смотреть. Ну и я решил не экспериментировать взять Thule с ключем.

Цитата:
Сообщение от Sane
А от "Сандеро-Степы" подойдут?
Конфигуратор для него предлагает крепления 757, а для Дастера 775, точно не знаю в чем разница.
Сами поперечины теже, а вот крепления разные.
YuriyVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 21:45   #82
Bud
Новичок
 
Аватар для Bud
Подробнее

Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Конфигуратор для него предлагает крепления 757, а для Дастера 775, точно не знаю в чем разница.
Сами поперечины теже, а вот крепления разные.
Упоры отличаются способом закрепления на рейлинги:

Thule 775 (для широких и обычных рейлингов)

Thule 757 (для обычных рейлингов)

Последний раз редактировалось Bud; 17.02.2012 в 00:21.
Bud вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2012, 22:04   #83
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от Bud
Thule 757 (для обычных рейлингов)
А у Дастера обычные рейлинги?
YuriyVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:37   #84
Bud
Новичок
 
Аватар для Bud
Подробнее

Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Скажем так, у Дастера рейлинг широкий. Но думаю, что не на столько что бы обычный упор 757 не подошел.
Bud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2012, 22:43   #85
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от Bud
Но думаю, что не на столько что бы обычный упор 757 не подошел.
В конфигураторе, на сайте предлагают только 775, а для Степвея 757.
YuriyVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 23:55   #86
Bud
Новичок
 
Аватар для Bud
Подробнее

Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Не готов доказывать, что 757 встанет идеально. Тут нужно в живую примерять и только после этого, можно оценивать, на сколько реально поставить стандартный упор на Дастер.
Bud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 00:06   #87
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от Bud
Не готов доказывать, что 757 встанет идеально. Тут нужно в живую примерять и только после этого, можно оценивать, на сколько реально поставить стандартный упор на Дастер.
Ну, тогда 775 и на будущее будет универсальнее. Многие говорят уже по несколько машин сменили, а багажники и боксы теже.
YuriyVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 00:17   #88
Bud
Новичок
 
Аватар для Bud
Подробнее

Адрес: Питер
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Все верно. Багажник на рейлинги, довольно универсальный.

Так же, при появлении клиента, желающего поэкспериментировать.
Можно будет подобрать багажник Whispbar (Prorack)
Его главное отличие, что он не выступает за пределы рейлинга.
И является самым тихим багажником в Мире.

Примерно вот так.

Bud вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2012, 07:33   #89
BOND
Старожил
 
Аватар для BOND
Подробнее

Адрес: Урал
Автомобиль: нексия
По умолчанию Re: Бокс на багажник

А у Thule 775 (для широких и обычных рейлингов) снизу ремень идет ? Если так не подрежут его воришки и утащут вместе с боксом?
__________________
Записался - ЖДУ !!!
BOND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 09:28   #90
Strusto
Старожил
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
А у Дастера обычные рейлинги?
Сечение труб примерно 35х45 мм., 35-высота.
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2012, 10:33   #91
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от BOND
А у Thule 775 (для широких и обычных рейлингов) снизу ремень идет ? Если так не подрежут его воришки и утащут вместе с боксом?
Ремень металлический.

Цитата:
Сообщение от Strusto
Сечение труб примерно 35х45 мм., 35-высота.
Я не знаю что такое обычные...
YuriyVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:44   #92
Strusto
Старожил
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение

Я не знаю что такое обычные...
И я не знаю , написал, что замерил.
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:48   #93
Sane
Старожил
 
Аватар для Sane
Подробнее

Адрес: 43регион
Автомобиль: Трамвай№11 и Я "ЖдуДастер"
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Как вариант-аэродинамический.
http://www.bestparts.ru/catalog/item8192.html

+ не аэродинамический(3стр-аксекссуары)
http://www.logan-shop.ru/products/ba...chisle_stepway)
Sane на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:32   #94
BOND
Старожил
 
Аватар для BOND
Подробнее

Адрес: Урал
Автомобиль: нексия
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Ремень металлический.
Перекусят, дуги + бокс минимум 10 000 руб. Я не рискнл бы с таким креплением машину на ночь оставлять.
__________________
Записался - ЖДУ !!!
BOND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:40   #95
YuriyVZ
Модератор
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Бокс на багажник

Цитата:
Сообщение от BOND
Перекусят, дуги + бокс минимум 10 000 руб. Я не рискнл бы с таким креплением машину на ночь оставлять.
Судя по картинкам, другой тип крепления снимается еще проще.

Бокс утащить все-таки сложнее, чем тоже детское кресло из салона. Но их вроде давно уже не таскают. А стоят они тоже минимум 10 тыс.

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее написано было в 12:38 ----------

Подождем Bud, он думаю, подробнее объяснит, что надежнее с точки зрения защиты от воровства.
YuriyVZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ящик в багажник Ky6uk Салон, интерьер 30 26.01.2012 16:33

Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума