| Аксессуары и допы Оригинальные аксессуары и их аналоги, делимся опытом покупки и эксплуатации. |
16.10.2011, 23:16
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Сообщений: 803 |
|
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 722 раз(а) в 303 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 20 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 730
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression |
|
|
Багажник и бокс на крышу
Пока не имея предмета вожделения,хочу спросить владельцев о выборе бокса.Как подбирать по размеру,какую выбрать модель,на что обратить внимание при выборе?
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
16.10.2011, 23:22
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2011 |
| Сообщений: 1,197 |
|
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 5,083 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 46 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 5084
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 фев 2017 19:23 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6 |
|
|
Re: Бокс на багажник
Хотелось бы знать, какие производители делают эти боксы. А то у нас в городе только Туле и ценник не реальный.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.10.2011, 23:24
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Сообщений: 803 |
|
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 722 раз(а) в 303 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 20 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 730
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression |
|
|
Re: Бокс на багажник
Да у Туле ценник конский конечно.Наших производителей никаких нет?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.10.2011, 23:32
|
#4
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2011 |
| Сообщений: 1,197 |
|
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 5,083 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 46 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 5084
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 фев 2017 19:23 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6 |
|
|
Re: Бокс на багажник
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.10.2011, 23:54
|
#5
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.06.2010 |
| Сообщений: 1,772 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,547 раз(а) в 672 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 д. 10 ч. 38 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 1543
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 18:41 |
| Адрес: СПб. |
| Автомобиль: Дончак |
|
|
Re: Бокс на багажник
Туле конечно по деньгам не подарок, но на солнце не плавится, на морозе не колется, ....... фурнитура на 5+. Юзаю 5лет. проблем нет. А так, литров на 150, что б открывался сбоку, желательно на две стороны. не черный (летом шибко нагреваться будет барахло внутри)
Mont Blanc ИМХО тоже добротные лепит, и подешевле....
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 02:52
|
#6
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2011 |
| Сообщений: 1,197 |
|
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 5,083 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 46 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 5084
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 фев 2017 19:23 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6 |
|
|
Re: Бокс на багажник
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 02:56
|
#7
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2011 |
| Сообщений: 1,197 |
|
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 5,083 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 46 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 5084
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 фев 2017 19:23 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6 |
|
|
Re: Бокс на багажник
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 03:01
|
#8
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2011 |
| Сообщений: 1,197 |
|
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 5,083 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 46 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 5084
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 фев 2017 19:23 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6 |
|
|
Re: Бокс на багажник
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.10.2011, 08:11
|
#9
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 7,455 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,080
Поблагодарили 17,609 раз(а) в 5,030 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 нед. 1 д. 22 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 17612
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Бокс на багажник
Была темка насчет палатки на крышу, но похоже ее снесли (само по себе странно, на ффклубе годами все сообщения целы). Ну вот и дастер засветился с такой палаткой.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 12:11
|
#10
|
|
Иногда листаю
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 3,060 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,558
Поблагодарили 4,626 раз(а) в 1,976 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 21 ч. 19 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 4597
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 14:53 |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: бибика c Paulusчип |
|
|
Re: Бокс на багажник
Народ...глупый вопрос,а что там возят?
Сорри, никогда не пользовался...Из вашего опыта...
По мне что то не очень....высоко-часто лазить не будешь,положить что то -маловасто, и по весу что возите...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.10.2011, 12:23
|
#11
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,078 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,655 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9685
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
Re: Бокс на багажник
скорее всего одежду и не очень тяжелые вещи
и наверное то, что понадобится не в течении длительной поездки, а уже после приезда на место...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 12:29
|
#12
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 7,455 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,080
Поблагодарили 17,609 раз(а) в 5,030 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 нед. 1 д. 22 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 17612
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от aGt
вопрос,а что там возят?
|
Палатки, спальники, стулья, столики складные - места в багажнике много занимают. В дастере багажник все же не слишком велик.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 12:35
|
#13
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 6,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,527 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8541
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2013 19:41 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от aGt
По мне что то не очень....высоко-часто лазить не будешь,положить что то -маловасто, и по весу что возите...
|
Пока не было, но предполагаю одежду, спальники, коврики (палатка тяжелая ее в багажник).
Я с другим вопросом не могу определиться, стоит ли брать бокс с возможностью кидать туда беговые лыжи зимой, т.е. длинной от 200 см.
Ну и придется постоянно ездить с ним, т.к. хранить его негде. Хотя учитывая, что больше половины пробега - это дальние поездки, где он нужен, то может и нормально.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.10.2011, 12:38
|
#14
|
|
Иногда листаю
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 3,060 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,558
Поблагодарили 4,626 раз(а) в 1,976 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 21 ч. 19 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 4597
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 14:53 |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: бибика c Paulusчип |
|
|
Re: Бокс на багажник
Понятно,спасибо...получается,если ехать куда то на дальнее расстояние,с возможностью остановок и парковки не боясь за содержимое...Просто цена,объем и целесообразность...Если честно у меня пока в голове не укладывается,в сравнении с обычным,достоинства...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 12:47
|
#15
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 6,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,527 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8541
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2013 19:41 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от aGt
Понятно,спасибо...получается,если ехать куда то на дальнее расстояние,с возможностью остановок и парковки не боясь за содержимое...Просто цена,объем и целесообразность...Если честно у меня пока в голове не укладывается,в сравнении с обычным,достоинства...
|
По-моему, все просто если Вам регулярно не хватает объема багажника и много вещей перебираются в салон, то бокс необходим. В остальных случаях - нет. Ну еще одно исключение - лыжи.
Меня сейчас на Логане окончательно достал маленький багажник, но решил бокс уже на новую машину.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.10.2011, 12:51
|
#16
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 5,544 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,472
Поблагодарили 8,455 раз(а) в 3,383 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 9 мес. 1 нед. 1 д. 20 ч. 6 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 8444
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Владислав |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
Сообщение от aGt
Если честно у меня пока в голове не укладывается,в сравнении с обычным,достоинства...
|
"Если бы любила, то не спрашивала..." (С)
Мы в путешествиях обходимся и без бокса и без багажника, нас трое, а наши друзья, которых четверо, ездят с боксом, но у них, кроме палаточного хозяйства, много места занимает снаряжение для подводного плавания. ИМХО, попробуйте поездить вначале без бокса, поймете, что не влезаете, или в машине очень тесно от вещей, тогда уж можно думать в сторону бокса. Для меня, пока, минусы в виде лишних денег, расхода бензина, где хранить, аэродинамических шумов и т.д. перевешивают.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.10.2011, 13:29
|
#17
|
|
Иногда листаю
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 3,060 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,558
Поблагодарили 4,626 раз(а) в 1,976 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 д. 21 ч. 19 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 4597
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 июн 2017 14:53 |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: бибика c Paulusчип |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
Сообщение от Strusto
Мы в путешествиях обходимся и без бокса и без багажника, нас трое, а наши друзья, которых четверо, ездят с боксом....
|
...Вот и интересен личный опыт,тех кто использует... 
Например дополнительно ....за сколько ставится,постоянно стоит или нет,оправдывает ожидания?...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.10.2011, 14:36
|
#18
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 6,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,527 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8541
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2013 19:41 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
|
Сообщение от Strusto
ИМХО, попробуйте поездить вначале без бокса, поймете, что не влезаете, или в машине очень тесно от вещей, тогда уж можно думать в сторону бокса
|
Вот, для Логана я уже понял, что мне необходим. А с Дастером еще надеюсь, что можно обойтись решеткой между салоном и багажником, хоть паспортный объем и меньше.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.10.2011, 14:50
|
#19
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Сообщений: 803 |
|
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 722 раз(а) в 303 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 20 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 730
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression |
|
|
Re: Бокс на багажник
Бокс хорош для не тяжелых объемных вещей,как-то в моем случае:одежда,палатка,спальники,коврики,удочки,кот елки там всякие.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.10.2011, 15:03
|
#20
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Сообщений: 803 |
|
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 722 раз(а) в 303 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 20 ч. 49 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 730
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression |
|
|
Re: Бокс на багажник
Цитата:
Сообщение от denirator
|
Почитал тест,обратил внимание на тканевую модель.Думаю,может самому сколхозить.Сделать из фанеры днище с бортами,а верх матерчатый на молнии.Надо подумать будет долгими зимними вечерами 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7) |
| taurusspb |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Ящик в багажник |
Ky6uk |
Тюнинг и доработки |
50 |
14.05.2016 21:45 |
Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.
|