Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Покупаем Дастер

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 23:10   #201
купа
Завсегдатай
 
Аватар для купа
Подробнее

Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: Форд Фокус
По умолчанию Re: Кто ждет или дождался белого дастера?

Цитата:
Сообщение от acheshnik Посмотреть сообщение
Наконец тоооооооооооо
В какие деньги вышел аппарат? Какие допы? Жду похожий, устал
Сколько дней прошло, с дня приозводства и до дня поставки?

Последний раз редактировалось купа; 31.05.2012 в 23:27.
купа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:24   #202
sergeisccc
Завсегдатай
 
Аватар для sergeisccc
Подробнее

Адрес: пенза
Автомобиль: ford focus
По умолчанию Re: Кто ждет или дождался белого дастера?

мой белый выходит с конвеера 13 числа привеледж 4х4 + допы

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее написано было в 11:23 ----------

обошелся в 650 000
sergeisccc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 17:09   #203
Василий76
Старожил
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Кто ждет или дождался белого дастера?

Shultz спасибо за совет, забрал сегодня из салона своё "Белое пламя", без допов к сожалению не обошлось (я бы их всё равно взял, но конечно не столько и не за столько), но по этому поводу я уже не горюю, так как машина меня очень сильно порадовала и внешностью и "повадками" и в дальнейшем я думаю ещё будет и будет радовать!!!!! А ещё наш менеджер (Андрей) подарил нам 2 игрушечные машинки (сыну логана а мне дастера) сын был в восторге (конечно сразу же сменялся со мной модельками) мелочь, а приятно.
Василий76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 21:02   #204
acheshnik
Старожил
 
Аватар для acheshnik
Подробнее

Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер 4/2 expression 1.6
По умолчанию Re: Кто ждет или дождался белого дастера?

Цитата:
Сообщение от купа Посмотреть сообщение
В какие деньги вышел аппарат? Какие допы? Жду похожий, устал
Сколько дней прошло, с дня приозводства и до дня поставки?
Аппарат с допами вышел на 598277, из этого его стоимость вышла 542 тыс с завода + 10 тыс доставка + 46277 допы. На заводе были установлены все дополнительные опции к комплектации Expression. Из допов от дилера: Ковры в салон и багажник- 3677, поперечины на рейлинги- 7200, блестяшка на задний бампер 2500+ работа по приклейке-200, резина зимняя Hankook-20800 4шт., регистратор Park City HD500- 6000, обогрев зеркал вместе с работой 5900.
Произведена машина 25.04.12, в салоне была 06.05.12, ПТС пришёл 15.05.
__________________
Дождался Дастер 4/2 1.6 expression белый лед
acheshnik на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2012, 22:22   #205
Renault
Участник клуба
 
Аватар для Renault
Подробнее

Адрес: Тамбов
Автомобиль: Жду Renault Duster Privilege 4х4 1,6 МКПб Белый лёд
По умолчанию Re: Кто ждет или дождался белого дастера?

...."белый" пришел 29.05.2012..оплатили 30.05.2012...ПТС "посулили" в пятницу 08.06.2012г...
__________________
...я всегда за конструктивный подход....
Renault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 22:33   #206
nickshn
Участник клуба
 
Аватар для nickshn
Подробнее

Адрес: москва
Автомобиль: ваз 05
По умолчанию Re: Кто ждет или дождался белого дастера?

27.05.12 сказали что пришёл, и наконец 31.05.12 апосля установки допов получил expression 1,6 во Владимире, 01.06.2012 поставил на учёт, УРРа товарищи!!!
nickshn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 03:10   #207
юрас
Старожил
 
Аватар для юрас
Подробнее

Адрес: Ленинград
Автомобиль: Хонда СРХ, Фиат Гранд Пунто
По умолчанию Re: Кто ждет или дождался белого дастера?

УРРа! будет когда все дождемся, а пока только ура и то в виде исключения, отбиваясь от своей зависти и кусая локти.
__________________
чур я Дартаньян! :by:
юрас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума