Наступал, и даже прыгал - все в норме правда мой вес 70кг.
Добавлю от себя:
не слишком тяжелым можно, а таким как, например, Настоящий Индеец (здоровый парень, около 110 кг, да простит я думаю он меня) - только в районе переднего или заднего кронштейна - иначе труба гуляет. Но опираться можно, это кратковременно и вес не полностью передается на порог. Посадку-высадку передним пассажирам не облегчит, но задним станет лучше: повернувшись на выход, есть на что встать-опереться. Детям вообще красота. И мойщикам/мойщицам
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
А-а...., я думал внутренние... На серебро наружные хром накладки может и нормуль, на базальт имхо ни к чему. Внутренние бы, чтобы ручки обозначить поконтрастнее, а то все черно-серое...
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
А-а...., я думал внутренние... На серебро наружные хром накладки может и нормуль, на базальт имхо ни к чему. Внутренние бы, чтобы ручки обозначить поконтрастнее, а то все черно-серое..
В салоне, когда выписывали ПТС видел в какой-то машине м.б. заряженном Мегане наши внутренние ручки но в хроме.
А такие пороги кто-нибудь пробовал?
По крайней мере, на вид торчат достаточно далеко, чтобы ими уже можно было пользоваться.
__________________
Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП (кожа.., электро... и все дела :))
ЗАЗ-1102 '94 "запаска" - подарили когда-то :) а выкинуть жалко
Согласен, но показывая фото я тут имел ввиду, что многие другие подобные пороги также низко ставятся, но при этом ещё умудряются не выступать за основные (т.е. вместо них можно было с тем же успехом защитные трубы поставить) а вот наступить для удобства входа-выхода не получится.
Пока не пробовал как в Дастере... но в мой Блейзер, как выяснилось за два года его эксплуатации, многим, оказывается, неудобно садиться без порогов, поскольку приходится "запрыгивать в верх" на сиденье.
P.S. Например вот так крепить порог не вижу смысла:
Год : 2010 по наст., Марка : Renault, Модель : Duster, Код товара : DHTE.47.0564 Производитель : Can Otomotiv (Турция)
А себе хотел вот так (в моём случае клиренс не уменьшается, просто раму становится не видно сбоку):
__________________
Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП (кожа.., электро... и все дела :))
ЗАЗ-1102 '94 "запаска" - подарили когда-то :) а выкинуть жалко
Последний раз редактировалось RacerMan; 18.06.2012 в 02:05.