Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Дополнительное оборудование, тюнинг и аксессуары

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 16:40   #121
igor_v4
Старожил
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4x4 -чОрный
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от pitekant Посмотреть сообщение
Наступал, и даже прыгал - все в норме правда мой вес 70кг.
сам устанавливал? как сложно исколько времени?
igor_v4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:40   #122
Hudozhnik
Живу я здесь
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i privilege
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от igor_v4
на эти пороги можно реально вставать
Цитата:
Сообщение от pitekant
Наступал, и даже прыгал - все в норме правда мой вес 70кг.
Добавлю от себя:
не слишком тяжелым можно, а таким как, например, Настоящий Индеец (здоровый парень, около 110 кг, да простит я думаю он меня) - только в районе переднего или заднего кронштейна - иначе труба гуляет. Но опираться можно, это кратковременно и вес не полностью передается на порог. Посадку-высадку передним пассажирам не облегчит, но задним станет лучше: повернувшись на выход, есть на что встать-опереться. Детям вообще красота. И мойщикам/мойщицам
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2012, 16:42   #123
pitekant
Участник клуба
 
Аватар для pitekant
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
Стрелка Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Забыл про трубы спереди и сзади! Теперь весь захромированный!

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее написано было в 18:22 ----------


однозначно!
Еще забыл - поставил турецкие накладки на ручки дверей "OMSALINE"
__________________
Luxe Privilege 2.0 4x2 АКП4 (серая платина)
pitekant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2012, 16:43   #124
Hudozhnik
Живу я здесь
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i privilege
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от pitekant
поставил турецкие накладки на ручки дверей "OMSALINE"
Где, что, почем и как? Фото!?
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2012, 16:46   #125
pitekant
Участник клуба
 
Аватар для pitekant
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Пороги

1878 руб http://city-tuning.ru/16199.html (http://www.omsaline.com/Ru/Page-a.asp)
Изображения
Тип файла: jpg 4.jpg (878.9 Кб, 139 просмотров)
__________________
Luxe Privilege 2.0 4x2 АКП4 (серая платина)

Последний раз редактировалось pitekant; 11.06.2012 в 16:49. Причина: забыл
pitekant вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2012, 16:50   #126
Hudozhnik
Живу я здесь
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i privilege
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от pitekant
1878 руб http://city-tuning.ru/16199.html (http://www.omsaline.com/Ru/Page-a.asp)
А-а...., я думал внутренние... На серебро наружные хром накладки может и нормуль, на базальт имхо ни к чему. Внутренние бы, чтобы ручки обозначить поконтрастнее, а то все черно-серое...
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2012, 16:54   #127
pitekant
Участник клуба
 
Аватар для pitekant
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
А-а...., я думал внутренние... На серебро наружные хром накладки может и нормуль, на базальт имхо ни к чему. Внутренние бы, чтобы ручки обозначить поконтрастнее, а то все черно-серое..
В салоне, когда выписывали ПТС видел в какой-то машине м.б. заряженном Мегане наши внутренние ручки но в хроме.
__________________
Luxe Privilege 2.0 4x2 АКП4 (серая платина)
pitekant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2012, 16:54   #128
Vaber
Старожил
 
Аватар для Vaber
Подробнее

Адрес: Россия Саранск
Автомобиль: Нива шевроле
По умолчанию Re: Пороги

я тоже такие пороги хочу,но смущает то,что пачкаться брюки ещё больше будут (((((
Vaber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 16:56   #129
Hudozhnik
Живу я здесь
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i privilege
По умолчанию Re: Пороги

Вот до кучи хороший ракурс, сюда не выкладывал:

__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2012, 16:57   #130
pitekant
Участник клуба
 
Аватар для pitekant
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от Vaber Посмотреть сообщение
я тоже такие пороги хочу,но смущает то,что пачкаться брюки ещё больше будут (((((
по моим ощущениям пачкаться будут но не больше чем со штатной пластмассой
__________________
Luxe Privilege 2.0 4x2 АКП4 (серая платина)
pitekant вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2012, 17:01   #131
igor_v4
Старожил
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Адрес: Красноярск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4x4 -чОрный
По умолчанию Re: Пороги

други, повторюсь, как сложно установить пороги самому и сколько времени?
igor_v4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 17:04   #132
Hudozhnik
Живу я здесь
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i privilege
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от igor_v4
други, повторюсь
часа два-три с помощником, почитай мой бортовик
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2012, 21:30   #133
RacerMan
Участник клуба
 
Аватар для RacerMan
Подробнее

Адрес: Обнинск
Автомобиль: Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП
По умолчанию Re: Пороги

А такие пороги кто-нибудь пробовал?

По крайней мере, на вид торчат достаточно далеко, чтобы ими уже можно было пользоваться.
__________________
Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП (кожа.., электро... и все дела :))
ЗАЗ-1102 '94 "запаска" - подарили когда-то :) а выкинуть жалко
RacerMan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2012, 16:41   #134
гарди
Участник клуба
 
Аватар для гарди
Подробнее

Адрес: красноярск кр дивногорск
Автомобиль: понтиак вайб 2003жду дастер и степвей
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от pitekant Посмотреть сообщение
1878 руб http://city-tuning.ru/16199.html (http://www.omsaline.com/Ru/Page-a.asp)
А как хром ручки ставили двери надо резберать ?
гарди вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2012, 16:57   #135
Vaber
Старожил
 
Аватар для Vaber
Подробнее

Адрес: Россия Саранск
Автомобиль: Нива шевроле
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от RacerMan Посмотреть сообщение
А такие пороги кто-нибудь пробовал?
По крайней мере, на вид торчат достаточно далеко, чтобы ими уже можно было пользоваться.
но они же клиренс заметно занижают!!!
Vaber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2012, 21:56   #136
avknn
Участник клуба
 
Аватар для avknn
Подробнее

Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: LR Freelander DT4
По умолчанию Re: Пороги

Похоже на турецкие CAN, но те устанавливаются вместо штатных
avknn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:53   #137
RacerMan
Участник клуба
 
Аватар для RacerMan
Подробнее

Адрес: Обнинск
Автомобиль: Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от Vaber
но они же клиренс заметно занижают!!!
Согласен, но показывая фото я тут имел ввиду, что многие другие подобные пороги также низко ставятся, но при этом ещё умудряются не выступать за основные (т.е. вместо них можно было с тем же успехом защитные трубы поставить) а вот наступить для удобства входа-выхода не получится.
Пока не пробовал как в Дастере... но в мой Блейзер, как выяснилось за два года его эксплуатации, многим, оказывается, неудобно садиться без порогов, поскольку приходится "запрыгивать в верх" на сиденье.
P.S. Например вот так крепить порог не вижу смысла:

Год : 2010 по наст., Марка : Renault, Модель : Duster, Код товара : DHTE.47.0564 Производитель : Can Otomotiv (Турция)

А себе хотел вот так (в моём случае клиренс не уменьшается, просто раму становится не видно сбоку):
__________________
Chevrolet Blazer '97 4.3L 4x4 АКПП (кожа.., электро... и все дела :))
ЗАЗ-1102 '94 "запаска" - подарили когда-то :) а выкинуть жалко

Последний раз редактировалось RacerMan; 18.06.2012 в 02:05.
RacerMan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума