Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Продам запчасти

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 17:26   #1
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Luxe
По умолчанию Продам защитную сетку на радиатор

Цена 1760руб.Выглядит вот так:
http://www.strelka11.ru/market/index...mart&Itemid=79
Андрей1984 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2012, 19:09   #2
X.J.
Старожил
 
Аватар для X.J.
Подробнее

Адрес: Липецк
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Продам защитную сетку на радиатор

Куплю, в Липецк вышлешь?
X.J. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:08   #3
Alex@ndr
Новичок
 
Аватар для Alex@ndr
Подробнее

Адрес: Киров
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Продам защитную сетку на радиатор

Дорого!
Alex@ndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:01   #4
Volodi
Старожил
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Газ2410. Нива21213. Заказал 4х4. 2.л Privilege + доп опции
По умолчанию Re: Продам защитную сетку на радиатор

Как купить ?? Доставка реальна через почту ??? И из чего сделаны защелки ??
Volodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:15   #5
morpex2006
Старожил
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Адрес: красноярск
Автомобиль: жду ;)
По умолчанию Re: Продам защитную сетку на радиатор

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
Как купить ?? Доставка реальна через почту ??? И из чего сделаны защелки ??
http://www.strelka11.ru/market/index...mart&Itemid=79 Тут можно купить,цена 1800,доставка почтой наложенным платежом.А покупать у Андрей1984 выгодно Саратовчанам.Остальным по почте проще заказать,да и ему заморачиваться с отправкой не надо.
__________________
жду дастер 4х4 мкп6 экспрессион
morpex2006 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума