24.07.2012, 23:55
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 138 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 91 раз(а) в 43 сообщениях
|
|
Активность : 91
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Катушка vs Подушка
На 3-й день эксплуатации автомобиля размоталась катушка в рулевой колонке... которая, как я понял отвечает за работу подушки безопасности... что за проблема такая? Никто не сталкивался?
---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее написано было в 23:45 ----------
теперь у меня из руля торчит длииииинный провод, это просто превосходное ощущение, когда при повороте руля он обматывает рулевую колонку вместе с руками)))
---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:47 ----------
Особенно в восторге находится передний пассажир, потому что весь этот моток лежит у него в ногах
---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее написано было в 23:54 ----------
удавить бы этим самым проводом некоторых работников "Автофрамоса" 
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.07.2012, 23:57
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 1,903 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,710 раз(а) в 446 сообщениях
|
|
Активность : 1710
|
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
думаю случай не массовый,однако разномастность косяков наводит на мысль о том,что собирают Дастер как попало и кто попало. Главное было-правильно разрекламировать. Уроды.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 6000 км.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
25.07.2012, 00:02
|
#3
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 138 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 91 раз(а) в 43 сообщениях
|
|
Активность : 91
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
Цитата:
Сообщение от Олегъ
думаю случай не массовый,однако разномастность косяков наводит на мысль о том,что собирают Дастер как попало и кто попало. Главное было-правильно разрекламировать. Уроды.
|
Поеду в четверг по записи в ближайший дилерский сервис, посмотрю, что они скажут...
---------- Добавлено в 25.07.2012 00:02 ---------- Предыдущее написано было в 24.07.2012 23:59 ----------
не знаю, может я и придираюсь, но после электроусилителя руля, повороты рулевой колонки на Дастере мне кажутся просто мучением... неужели у ГУРА такое сильное отличие?
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
25.07.2012, 00:16
|
#4
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 1,903 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,710 раз(а) в 446 сообщениях
|
|
Активность : 1710
|
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
ГУР на Дастере и впрямь тяжеловат,но лично мне это нравится. Мужской такой! На скорости это-плюс! Из моих друзей,которым давал прокатиться за рулём,тяжесть ГУРа с негативом отметили только девочки. мужикам понравилось! Усилие на самом деле требуется,пусть и небольшое,в отличие от ЭУРа,где руль рулём-то не назвать,этакий сенсорный симулятор. 
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 6000 км.
|
|
|
25.07.2012, 07:57
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.03.2012 |
| Сообщений: 99 |
|
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
Активность : 35
|
| Адрес: Тамбов |
| Автомобиль: ФСЁ!!!! ОН НАШ!!! Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л. |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
ГУР на Дастере тяжеловат???    Товарищи, вы на ВАЗ2106 не ездили никогда наверное.....
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
25.07.2012, 08:00
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,644 |
|
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 5,710 раз(а) в 1,116 сообщениях
|
|
Активность : 5722
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Шварц 2,0 4*4 |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
Eugin, фоточку выложите как оно там в ногах пассажира висит и как оно Вам руки то обматывает при повороте руля.
__________________
www. .ru
+7-929-576-30-10
8-499-502-15-08
м.Текстильщики
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
25.07.2012, 11:30
|
#7
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 1,903 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,710 раз(а) в 446 сообщениях
|
|
Активность : 1710
|
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
Цитата:
Сообщение от Екатерина68
ГУР на Дастере тяжеловат???    Товарищи, вы на ВАЗ2106 не ездили никогда наверное.....
|
Ездили,не переживайте. особенно в мороз за минус 30 руль на 6-ке радовал. Однако тут речь идёт о ГУРе как таковом,в сравнении с ГУРами на других авто.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 6000 км.
|
|
|
25.07.2012, 16:49
|
#8
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 138 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 91 раз(а) в 43 сообщениях
|
|
Активность : 91
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
Цитата:
Сообщение от Олегъ
ГУР на Дастере и впрямь тяжеловат,но лично мне это нравится. Мужской такой! На скорости это-плюс! Из моих друзей,которым давал прокатиться за рулём,тяжесть ГУРа с негативом отметили только девочки. мужикам понравилось! Усилие на самом деле требуется,пусть и небольшое,в отличие от ЭУРа,где руль рулём-то не назвать,этакий сенсорный симулятор. 
|
Ну спасибо, кинул камень в мой огород))) просто непривычно после эура управлять гуром... привычка - дело техники...
---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее написано было в 16:44 ----------
Цитата:
Сообщение от Олегъ
Ездили,не переживайте. особенно в мороз за минус 30 руль на 6-ке радовал. Однако тут речь идёт о ГУРе как таковом,в сравнении с ГУРами на других авто.
|
Совершенно верно... на логане гур полегче... вначале мне даже показалось, что гур не работает))) я не против, что многим нравится усилие руля, но толку от этого я не вижу... реакция та же, усилий больше... на долгие расстояния по городской местности руки устают....
---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее написано было в 16:47 ----------
Цитата:
Сообщение от Екатерина68
ГУР на Дастере тяжеловат???    Товарищи, вы на ВАЗ2106 не ездили никогда наверное.....
|
А на 6-ке есть гур?)
---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:48 ----------
и 6-ка не стоит 700 тыр.!)))
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
25.07.2012, 19:48
|
#9
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2011 |
| Сообщений: 940 |
|
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 557 раз(а) в 195 сообщениях
|
|
Активность : 548
|
| Адрес: Ленинград |
| Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!) |
|
|
Re: Катушка vs Подушка
хватит капризничать ! )
__________________
чур я Дартаньян! :by:
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.
|