Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Ремонт и эксплуатация

Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 23:55   #1
Eugin
Завсегдатай
 
Аватар для Eugin
Подробнее

Адрес: Волоколамск
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Катушка vs Подушка

На 3-й день эксплуатации автомобиля размоталась катушка в рулевой колонке... которая, как я понял отвечает за работу подушки безопасности... что за проблема такая? Никто не сталкивался?

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее написано было в 23:45 ----------

теперь у меня из руля торчит длииииинный провод, это просто превосходное ощущение, когда при повороте руля он обматывает рулевую колонку вместе с руками)))

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:47 ----------

Особенно в восторге находится передний пассажир, потому что весь этот моток лежит у него в ногах

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее написано было в 23:54 ----------

удавить бы этим самым проводом некоторых работников "Автофрамоса"
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
Eugin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2012, 23:57   #2
Олегъ
Живу я здесь
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

думаю случай не массовый,однако разномастность косяков наводит на мысль о том,что собирают Дастер как попало и кто попало. Главное было-правильно разрекламировать. Уроды.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 6000 км.
Олегъ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
esa
Старый 25.07.2012, 00:02   #3
Eugin
Завсегдатай
 
Аватар для Eugin
Подробнее

Адрес: Волоколамск
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
думаю случай не массовый,однако разномастность косяков наводит на мысль о том,что собирают Дастер как попало и кто попало. Главное было-правильно разрекламировать. Уроды.
Поеду в четверг по записи в ближайший дилерский сервис, посмотрю, что они скажут...

---------- Добавлено в 25.07.2012 00:02 ---------- Предыдущее написано было в 24.07.2012 23:59 ----------

не знаю, может я и придираюсь, но после электроусилителя руля, повороты рулевой колонки на Дастере мне кажутся просто мучением... неужели у ГУРА такое сильное отличие?
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
Eugin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:16   #4
Олегъ
Живу я здесь
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

ГУР на Дастере и впрямь тяжеловат,но лично мне это нравится. Мужской такой! На скорости это-плюс! Из моих друзей,которым давал прокатиться за рулём,тяжесть ГУРа с негативом отметили только девочки. мужикам понравилось! Усилие на самом деле требуется,пусть и небольшое,в отличие от ЭУРа,где руль рулём-то не назвать,этакий сенсорный симулятор.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 6000 км.
Олегъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 07:57   #5
Екатерина68
Участник клуба
 
Аватар для Екатерина68
Подробнее

Адрес: Тамбов
Автомобиль: ФСЁ!!!! ОН НАШ!!! Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

ГУР на Дастере тяжеловат??? Товарищи, вы на ВАЗ2106 не ездили никогда наверное.....
Екатерина68 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2012, 08:00   #6
Ky6uk
Модератор
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Адрес: Москва
Автомобиль: Шварц 2,0 4*4
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

Eugin, фоточку выложите как оно там в ногах пассажира висит и как оно Вам руки то обматывает при повороте руля.
__________________
www..ru
+7-929-576-30-10
8-499-502-15-08
м.Текстильщики
АВТОСЕРВИС. ЗАПЧАСТИ
Ky6uk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2012, 11:30   #7
Олегъ
Живу я здесь
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

Цитата:
Сообщение от Екатерина68 Посмотреть сообщение
ГУР на Дастере тяжеловат??? Товарищи, вы на ВАЗ2106 не ездили никогда наверное.....
Ездили,не переживайте. особенно в мороз за минус 30 руль на 6-ке радовал. Однако тут речь идёт о ГУРе как таковом,в сравнении с ГУРами на других авто.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 6000 км.
Олегъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:49   #8
Eugin
Завсегдатай
 
Аватар для Eugin
Подробнее

Адрес: Волоколамск
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
ГУР на Дастере и впрямь тяжеловат,но лично мне это нравится. Мужской такой! На скорости это-плюс! Из моих друзей,которым давал прокатиться за рулём,тяжесть ГУРа с негативом отметили только девочки. мужикам понравилось! Усилие на самом деле требуется,пусть и небольшое,в отличие от ЭУРа,где руль рулём-то не назвать,этакий сенсорный симулятор.
Ну спасибо, кинул камень в мой огород))) просто непривычно после эура управлять гуром... привычка - дело техники...

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее написано было в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Ездили,не переживайте. особенно в мороз за минус 30 руль на 6-ке радовал. Однако тут речь идёт о ГУРе как таковом,в сравнении с ГУРами на других авто.
Совершенно верно... на логане гур полегче... вначале мне даже показалось, что гур не работает))) я не против, что многим нравится усилие руля, но толку от этого я не вижу... реакция та же, усилий больше... на долгие расстояния по городской местности руки устают....

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее написано было в 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Екатерина68 Посмотреть сообщение
ГУР на Дастере тяжеловат??? Товарищи, вы на ВАЗ2106 не ездили никогда наверное.....
А на 6-ке есть гур?)

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:48 ----------

и 6-ка не стоит 700 тыр.!)))
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
Eugin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2012, 19:48   #9
юрас
Старожил
 
Аватар для юрас
Подробнее

Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

хватит капризничать ! )
__________________
чур я Дартаньян! :by:
юрас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума