Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Уральский округ > Екатеринбург

Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 18:20   #21
Arbuz
Старожил
 
Аватар для Arbuz
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x2 AT
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Обратите внимание!

"12 июля в рамках проведения III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций "Иннопром-2012" планируется проведение Главного пленарного заседания с участием премьера-министра РФ Медведева , сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Возможно, будут затруднения с перемещением по городу(((
Arbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 07:59   #22
bigis
Участник клуба
 
Аватар для bigis
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Не одно дык другое )))

В свете последних всплывающих фактов предлогаю!
Всем кто собирается, отписатся мне в личку по месту проживания, а именно район, будет рассмотрена оптимальная точка сбора.
А то действительно можно в пробках простоять до самой ночи.
bigis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 05:15   #23
спринтер
Участник клуба
 
Аватар для спринтер
Подробнее

Адрес: екатеринбург
Автомобиль: чёрный дизель привеледж,джимни -продаю
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

меня 12го в городе не будет
спринтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 06:19   #24
bigis
Участник клуба
 
Аватар для bigis
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Ребята давайте по активнее!!! Нас и так ещё пока мало )))

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее написано было в 08:17 ----------

Цитата:
Сообщение от спринтер Посмотреть сообщение
меня 12го в городе не будет
жалко конечно, но ни чего не поделаешь. Меня тоже чуть в коммандировку не отослсли в Красноярск.
bigis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:30   #25
Ромик
Старожил
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Буду в Свердловске с 22 по 24 июля, буду мониторить, если соберетесь, возможно присоединюсь не на долго. Главное для меня чтоб не мотаться далеко от Пышмы.
__________________
СНЫ СБЫВАЮТСЯ! СПАСИБО АВТОГРАДУ!!!
НАИПОДРОБНЕЙШИЙ ОТЧЕТ О ПОКУПКЕ:
http://www.dusterclubs.ru/vb/blog.php?u=2627
Ромик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 06:20   #26
bigis
Участник клуба
 
Аватар для bigis
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

И так!!!
Подводим итоги.
Завтра 12 июля. Встреча в 19.00 около КОСКа.
Большая просьба, кто будет присутствовать каким либо образом отписаться.

Пока предварительно:
Arbuz
slava766
bigis

И того 3 человека + ещё один не зарегистрированный владелец дастера.

Последний раз редактировалось bigis; 12.07.2012 в 07:06.
bigis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 08:25   #27
Scorpion
Старожил
 
Аватар для Scorpion
Подробнее

Адрес: урал
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

буду только 13го вечером. раньше никак.
__________________
Приехали! На 200 000 выше цены завода, и 150 000 ожидаемой! Дилер сам пусть покупает за такие деньги!!!!
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:03   #28
IvanS
Участник клуба
 
Аватар для IvanS
Подробнее

Адрес: Новоуральск
Автомобиль: ВАЗ 21104
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Думаю присоединиться. Но с виза добираться... В общем думаю.
IvanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:06   #29
петр
Старожил
 
Аватар для петр
Подробнее

Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.)
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Я не смогу приехать, работаю до 21 часа, может сын подъедет (IvanS), работает в Екатеринбурге.
__________________
Чтобы понять, надо гонять!:)
петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:19   #30
Arbuz
Старожил
 
Аватар для Arbuz
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x2 AT
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

99,5 %, что смогу и буду
Arbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 06:27   #31
IvanS
Участник клуба
 
Аватар для IvanS
Подробнее

Адрес: Новоуральск
Автомобиль: ВАЗ 21104
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

В общем я сегодня к Медведеву поеду. Так что не ждите
IvanS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 07:40   #32
bigis
Участник клуба
 
Аватар для bigis
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Встреча состоялась!
Присутствовали:
Arbuz
slava766
bigis

Фото отчёт от slava766 будет позже.
bigis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 13:39   #33
slava766
Участник клуба
 
Аватар для slava766
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер Lux Privilege 2.0 4x2 АКПП4
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Вот и наша фоточка: три Дуси и Arbuz
Изображения
Тип файла: jpg 12.07.2012.jpg (1,011.7 Кб, 33 просмотров)
slava766 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2012, 22:43   #34
katroick
Новичок
 
Аватар для katroick
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: ВАЗ-2112
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Привет всем, я тут новенький тут, стою на очереди... помогите определиться... сейчас пока комплектация 4х4 МКПП, но все склоняюсь к автомату и к 2х4, до НГ могу ещё поменять все... цвет выбрал красный, точнее тореадор Расскажите у кого какой дастер, и как можно посмотреть, при встречах? Спасибо за понимание.
katroick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 09:48   #35
slava766
Участник клуба
 
Аватар для slava766
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер Lux Privilege 2.0 4x2 АКПП4
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

Цитата:
Сообщение от katroick Посмотреть сообщение
Привет всем, я тут новенький тут, стою на очереди... помогите определиться... сейчас пока комплектация 4х4 МКПП, но все склоняюсь к автомату и к 2х4, до НГ могу ещё поменять все... цвет выбрал красный, точнее тореадор Расскажите у кого какой дастер, и как можно посмотреть, при встречах? Спасибо за понимание.

Полный привод или автомат эт уж Вам выбирать, если ползать никуда не будите берите автомат, если рыбак, охотник, либо экстремал берите полный привод.
У меня Люкс Привеледж как раз на автомате, для города самое то!!! Машинка отличная!
Да и загородом нормалек если без фанатизма)))
В личку пишите договоримся где посмотреть)))
slava766 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2012, 01:11   #36
Arbuz
Старожил
 
Аватар для Arbuz
Подробнее

Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x2 AT
По умолчанию Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня

katroick, Действительно, если Вам по городу - то автомат. Горячо, от всей души подтверждаю, как человек, отъездивший 15 лет по Ебургу на механике, и два месяца на автомате )))) Если по трассе, IMHO почти один &&&. А вот в места "гиблые", в какие с вожделением глядят УАЗы - только полный, и то может не выручить)))

---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее написано было в 03:00 ----------

katroick, Действительно, если Вам по городу - то автомат. Горячо, от всей души подтверждаю, как человек, отъездивший 15 лет по Ебургу на механике, и два месяца на автомате )))) Если по трассе, IMHO почти один &&&. А вот в места "гиблые", в какие с вожделением глядят УАЗы - только полный, и то может не выручить)))
Arbuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума