05.07.2012, 18:20
|
#21
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2012 |
| Сообщений: 284 |
|
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 177 раз(а) в 57 сообщениях
|
|
Активность : 177
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x2 AT |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Обратите внимание!
"12 июля в рамках проведения III Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций "Иннопром-2012" планируется проведение Главного пленарного заседания с участием премьера-министра РФ Медведева , сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Возможно, будут затруднения с перемещением по городу(((
|
|
|
06.07.2012, 07:59
|
#22
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 80 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 35
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Не одно дык другое )))
В свете последних всплывающих фактов предлогаю!
Всем кто собирается, отписатся мне в личку по месту проживания, а именно район, будет рассмотрена оптимальная точка сбора.
А то действительно можно в пробках простоять до самой ночи.
|
|
|
09.07.2012, 05:15
|
#23
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2012 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
|
|
Активность : 26
|
| Адрес: екатеринбург |
| Автомобиль: чёрный дизель привеледж,джимни -продаю |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
меня 12го в городе не будет 
|
|
|
09.07.2012, 06:19
|
#24
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 80 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 35
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Ребята давайте по активнее!!! Нас и так ещё пока мало )))
---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее написано было в 08:17 ----------
Цитата:
Сообщение от спринтер
меня 12го в городе не будет 
|
жалко конечно, но ни чего не поделаешь. Меня тоже чуть в коммандировку не отослсли в Красноярск.
|
|
|
09.07.2012, 09:30
|
#25
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2011 |
| Сообщений: 630 |
|
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 218 сообщениях
|
|
Активность : 1444
|
| Адрес: Ишим, Тюменская область |
| Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Буду в Свердловске с 22 по 24 июля, буду мониторить, если соберетесь, возможно присоединюсь не на долго. Главное для меня чтоб не мотаться далеко от Пышмы.
__________________
СНЫ СБЫВАЮТСЯ! СПАСИБО АВТОГРАДУ!!!
НАИПОДРОБНЕЙШИЙ ОТЧЕТ О ПОКУПКЕ:
http://www.dusterclubs.ru/vb/blog.php?u=2627
|
|
|
11.07.2012, 06:20
|
#26
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 80 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 35
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
И так!!!
Подводим итоги.
Завтра 12 июля. Встреча в 19.00 около КОСКа.
Большая просьба, кто будет присутствовать каким либо образом отписаться.
Пока предварительно:
Arbuz
slava766
bigis
И того 3 человека + ещё один не зарегистрированный владелец дастера.
Последний раз редактировалось bigis; 12.07.2012 в 07:06.
|
|
|
11.07.2012, 08:25
|
#27
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2010 |
| Сообщений: 805 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 689 раз(а) в 226 сообщениях
|
|
Активность : 690
|
| Адрес: урал |
| Автомобиль: рено-логан |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
буду только 13го вечером. раньше никак.
__________________
Приехали! На 200 000 выше цены завода, и 150 000 ожидаемой! Дилер сам пусть покупает за такие деньги!!!!
|
|
|
11.07.2012, 13:03
|
#28
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.01.2012 |
| Сообщений: 78 |
|
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
Активность : 63
|
| Адрес: Новоуральск |
| Автомобиль: ВАЗ 21104 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Думаю присоединиться. Но с виза добираться... В общем думаю.
|
|
|
11.07.2012, 13:06
|
#29
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.02.2011 |
| Сообщений: 479 |
|
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 515 раз(а) в 117 сообщениях
|
|
Активность : 515
|
| Адрес: Новоуральск (Свердл. обл.) |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Я не смогу приехать, работаю до 21 часа, может сын подъедет (IvanS), работает в Екатеринбурге. 
__________________
Чтобы понять, надо гонять!:)
|
|
|
11.07.2012, 14:19
|
#30
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2012 |
| Сообщений: 284 |
|
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 177 раз(а) в 57 сообщениях
|
|
Активность : 177
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x2 AT |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
99,5 %, что смогу и буду
|
|
|
12.07.2012, 06:27
|
#31
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.01.2012 |
| Сообщений: 78 |
|
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 63 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
Активность : 63
|
| Адрес: Новоуральск |
| Автомобиль: ВАЗ 21104 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
В общем я сегодня к Медведеву поеду. Так что не ждите 
|
|
|
13.07.2012, 07:40
|
#32
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.12.2011 |
| Сообщений: 80 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
Активность : 35
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х4 М6 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Встреча состоялась!
Присутствовали:
Arbuz
slava766
bigis
Фото отчёт от slava766 будет позже.
|
|
|
17.07.2012, 13:39
|
#33
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2011 |
| Сообщений: 54 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
|
|
Активность : 53
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Рено Дастер Lux Privilege 2.0 4x2 АКПП4 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Вот и наша фоточка: три Дуси и Arbuz
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.07.2012, 22:43
|
#34
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.07.2012 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
|
|
Активность : 5
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: ВАЗ-2112 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Привет всем, я тут новенький тут, стою на очереди... помогите определиться... сейчас пока комплектация 4х4 МКПП, но все склоняюсь к автомату и к 2х4, до НГ могу ещё поменять все... цвет выбрал красный, точнее тореадор  Расскажите у кого какой дастер, и как можно посмотреть, при встречах? Спасибо за понимание.
|
|
|
27.07.2012, 09:48
|
#35
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2011 |
| Сообщений: 54 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
|
|
Активность : 53
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Рено Дастер Lux Privilege 2.0 4x2 АКПП4 |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
Цитата:
Сообщение от katroick
Привет всем, я тут новенький тут, стою на очереди... помогите определиться... сейчас пока комплектация 4х4 МКПП, но все склоняюсь к автомату и к 2х4, до НГ могу ещё поменять все... цвет выбрал красный, точнее тореадор  Расскажите у кого какой дастер, и как можно посмотреть, при встречах? Спасибо за понимание.
|
Полный привод или автомат эт уж Вам выбирать, если ползать никуда не будите берите автомат, если рыбак, охотник, либо экстремал берите полный привод.
У меня Люкс Привеледж как раз на автомате, для города самое то!!! Машинка отличная!
Да и загородом нормалек если без фанатизма)))
В личку пишите договоримся где посмотреть)))
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
28.07.2012, 01:11
|
#36
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2012 |
| Сообщений: 284 |
|
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 177 раз(а) в 57 сообщениях
|
|
Активность : 177
|
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x2 AT |
|
|
Re: Екатеринбург. Встреча. Конец июня
katroick, Действительно, если Вам по городу - то автомат. Горячо, от всей души подтверждаю, как человек, отъездивший 15 лет по Ебургу на механике, и два месяца на автомате )))) Если по трассе, IMHO почти один &&&. А вот в места "гиблые", в какие с вожделением глядят УАЗы - только полный, и то может не выручить)))
---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее написано было в 03:00 ----------
katroick, Действительно, если Вам по городу - то автомат. Горячо, от всей души подтверждаю, как человек, отъездивший 15 лет по Ебургу на механике, и два месяца на автомате )))) Если по трассе, IMHO почти один &&&. А вот в места "гиблые", в какие с вожделением глядят УАЗы - только полный, и то может не выручить)))
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.
|