20.07.2012, 23:40
|
#21
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 109 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 109
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Наконец-то он мой DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина), все как и загадывал))) УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Машинка класс!
Ну как говорится, что-то находишь, а что-то теряешь... на радостях утопил айфон сегодня в ванной))) как ни прискорбно об этом говорить, но новость о покупке Дастера спасает)))
Подарили в салоне макет - машинку Дастера, сын заценил уже подарок))))
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.07.2012, 23:52
|
#22
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2010 |
| Сообщений: 145 |
|
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 246 раз(а) в 45 сообщениях
|
|
Активность : 247
|
| Адрес: Александров |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Eugin, поздравляю с получением!!!  
Машина еще не раз подарит тебе удовольствие! 
А айфон новый купить гораздо проще, чем Дастер.
Я тоже в "Оводе" брал. А кто менеджер был?
__________________
2,0 4х4 Privilege Красный тореадор
|
|
|
20.07.2012, 23:58
|
#23
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 109 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 109
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Цитата:
Сообщение от Джити
Eugin, поздравляю с получением!!!  
Машина еще не раз подарит тебе удовольствие! 
А айфон новый купить гораздо проще, чем Дастер.
Я тоже в "Оводе" брал. А кто менеджер был?
|
Благодарю!
Менеджер - Кирилл
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
21.07.2012, 00:02
|
#24
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2010 |
| Сообщений: 145 |
|
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 246 раз(а) в 45 сообщениях
|
|
Активность : 247
|
| Адрес: Александров |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Цитата:
Сообщение от Eugin
Благодарю!
Менеджер - Кирилл
|
О! Похоже у одного брали. 
__________________
2,0 4х4 Privilege Красный тореадор
|
|
|
21.07.2012, 00:07
|
#25
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 109 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 109
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Цитата:
Сообщение от Джити
О! Похоже у одного брали. 
|
Похоже их там двое... Кирилл и паренек на замену))) Хороший дилер, мне все понравилось... обслужили быстро, документы оформили за полчаса... машину пригнали раньше времени... я доволен! Молодцы!!!
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
21.07.2012, 00:12
|
#26
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2010 |
| Сообщений: 145 |
|
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 246 раз(а) в 45 сообщениях
|
|
Активность : 247
|
| Адрес: Александров |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
У меня как раз машина пришла на две недели позже срока. Но качеством обслуживания я у них тоже доволен.
З.Ы. Пора уже и сменить автомобиль в подписи под аватаркой)))
__________________
2,0 4х4 Privilege Красный тореадор
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
22.07.2012, 00:23
|
#27
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 109 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 109
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Цитата:
Сообщение от Джити
У меня как раз машина пришла на две недели позже срока. Но качеством обслуживания я у них тоже доволен.
З.Ы. Пора уже и сменить автомобиль в подписи под аватаркой)))
|
Ах, да)
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
23.07.2012, 23:17
|
#28
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 109 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 109
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
на 3-й день эксплуетации размоталась катушка в рулевой колонке... которая, как я понял отвечает за подушку безопасности... что за проблема такая? Никто не сталкивался?
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
28.07.2012, 01:08
|
#29
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.04.2012 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 109 раз(а) в 47 сообщениях
|
|
Активность : 109
|
| Адрес: Волоколамск |
| Автомобиль: Renault DUSTER |
|
|
А я был лучшего мнения о Major Auto
На третий день эксплуатации своего нового Дастера выявился существенный дефект, а именно: порвался и размотался шнур в диске подушки безопасности на рулевой колонке.
Конечно же, я сразу обратился в ближайшее сервисное представительство Renault. Звонок в «Мэйжор Авто» - Новорижское шоссе, менеджер назначает мне диагностику на 26 июля в 18:20.
В указанное время я прибыл в пункт назначения с необходимым пакетом документов и сервисной книжкой. Менеджер сервиса, записав мои данные, оформил заказ-наряд и попросил ключ от автомобиля, указав в то же время, что он может произвести осмотр транспортного средства, в частности осмотр внешнего состояния авто, но делать это не желательно, так как процедура долгая и займет не менее получаса, а времени и так уже много. Я покорно передал ключ и указал на место, где находился мой автомобиль. Менеджер добавил: «Ожидайте на территории, в течении 2-х часов, мы Вам позвоним».
Чтобы убить свободное время я обошел всю сеть представленных автомобильных салонов, а их тут немереное количество и ознакомился практически со всем рядом предлагаемых авто. Посидел в авто представительского и люксового класса, пока могу себе позволить только посидеть. Хотел записаться на тест-драйв, но заявленные 2 часа подходили к концу и я направился обратно в салон Рено.
На сервисе мне сообщил, все тот же менеджер, что автомобиль еще не готов, но они выявили, что имел место быть производственный брак и дефект устранят бесплатно через 20 минут.
И вот я сижу в зале ожидания, на стрелках часов уже 21:00. С грустным выражением на лице, подходит менеджер и сообщает: «Хочу Вас огорчить, все дело было в том, что на Вашу машину на «Автофрамосе» установили не стандартный руль, мы сняли с другой машины, они не похожи и именно из-за этого у Вас случилась поломка. А теперь, чтобы устранить дефект нужно сделать заказ на завод и ждать как минимум 3 дня. К сожалению ваш автомобиль не подлежит дальнейшей эксплуатации. И мы можем предложить Вам сейчас же отправиться на остановку, пока еще ходят автобусы».
И тут началось самое интересное:
Конечно же, меня не устроил такой расклад событий, ведь автомобиль сломан не по моей вине, а страдаю именно я! И почему я должен в 10-ом часу добираться не понятно на чем за 100 км? На мои вопросы менеджер только развел руками.
Я попросил пригласить руководителя представительства. Через 10 минут ко мне подошли с серьезными намерениями успокоить меня и внушить, что все так и положено в рамках закона.
В таких ситуациях я веду себя холоднокровно и действую согласно законодательства, жизнь, как говорится, научила. Я предложил руководителя войти в мое положение и, либо предоставить мне автомобиль под замен, либо компенсировать затраты на проезд. Но тут же получил отказ. Это меня, конечно же, не устроило и я попросил предоставить мне положенные стол, стул, ручку, 2 листа чистой бумаги, реквизиты юр. лица и книгу отзывов и предложений. В течении 10 минут я уже сидел в отдельном кабинете и писал претензию на вышестоящее руководство официального дилера – генерального директора «Мэйжор Балтия». Вся процедура заняла у меня по меньшей мере еще 1 час. В претензии было указаны все обстоятельства и события, а так же требование: возместить мне стоимость затрат на дорогу в размере 3 тыр., моральный вред 1 тыр. и возместить мне 10% от общей суммы авто, за каждый день простоя моего автомобиля, в виду того, что не по моей вине я не могу пользоваться личным транспортным средством.
Когда второй экземпляр под роспись был передан руководителю представительства, я настоял на том, чтобы был произведен осмотр моего автомобиля и в моем присутствии.
Под занавес событий я задал самый главный вопрос руководству дилера Рено: «А чем Ваше представительство официального дилера, по сути, отличается от рынка перекупщиков? Та же шарашкина контора! Разве компании такого уровня не обязаны заботиться о своих клиентах? Видно, любезности прекращаются как раз с того момента, как покупатель приобрел автомобиль!», на что я не получил ни какого вразумительного ответа.
А вот дорога домой, это совсем другая история…
(продолжение следует…)
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
28.07.2012, 01:32
|
#30
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.03.2012 |
| Сообщений: 14 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Активность : 3
|
| Адрес: питер |
| Автомобиль: nissan |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
отвратительный сервис, отвратительная страна...
|
|
|
28.07.2012, 01:55
|
#31
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.02.2012 |
| Сообщений: 2 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Активность : 1
|
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Reno Duster |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Цитата:
Сообщение от Eugin
А есть на форуме заказавший (-ая) или уже купивший (-ая) Дастер у ОД "ОВОД" г. Москва? Просьба отозваться!
|
Какой вопрос?
Сам там неделю назад, своего дастера получил 
|
|
|
28.07.2012, 01:59
|
#32
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.07.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
|
Активность : 2
|
| Адрес: никольское |
| Автомобиль: logan |
|
|
Re: Eugin /DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6/Черная жемчужина/МО
Цитата:
Сообщение от lovk1y
отвратительный сервис, отвратительная страна...
|
Страна то нормальная а вот с сервисом,!!!!!!!
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.
|