Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Дополнительное оборудование, тюнинг и аксессуары

Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 06:00   #41
rock3079
Завсегдатай
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Адрес: Калуга
Автомобиль: nissan juke
По умолчанию Re: ЧИП-тюнинг Рено Дастер (Renault Duster) от дастерклубс!

Цитата:
Сообщение от CKBAD Посмотреть сообщение
Ребят, раньше читал, что полный привод не шьётся.
Но я думаю, если машинку понизить до евро 3 - то будет всё намного лучше и динамичней.

Хочется и правда тестов!!!
Кто там писал про мощность 2литра. Вот - тыкайте




машинка 2.0. АКПП
на графике видно, 185 крутящий момент в пике и 113л.с. при 5300оборотах, на 95ом бензине, вот такие 135л.с. )
п.с. на самом деле платить 7-ть штук за хз что не хочется.
А что вы хотели, производители снимают лошади с двигателя, а не с колес.
rock3079 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Serega24rus
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума