Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Старый 17.12.2012, 13:22   #21
walther
Участник клуба
 
Аватар для walther
Подробнее

Онлайн: walther вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: carens II
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Заказ с есп для 2.0 стал доступен с октября. В декабре начали сходить первые машины. Для дизеля и 1.6 еще раньше.
Юрий, заранее извини за флуд в чужом дневнике...
Да, batal, я помню первые разведданные от т. Маркмана, но...
все-таки - как доказать факт наличия ESP, только ли по VIN'у?
Я дейс-сно не верю, что первые же авто пошли в регионы, иначе хоть какое -нибудь эхо об этой важной для народа инфе залетело в уши недоменеджеров, ИМХО.
__________________
Ты агрегат, Дуся!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:51   #22
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Цитата:
Сообщение от walther Посмотреть сообщение
Юрий, от всей души поздравляю, хоть и с запозданием!

Правда, у меня сразу возник вопрос по ESP - как это могло быть, если по оф.инфе завода (!) заказ ESP стал возможен тока с декабря!?
Например, вот тут
http://www.drive.ru/news/renault/50b...643000002.html
У нас, похоже, один и тот же дилер (ТТС), так мой манагер после моего звонка 26.11.12 опять начал петь старую песню про ее (ESP) отсутствие, они слыхом не слыхали об этом!!! О медиацентре выще не говорю...
Поясни, пож-та, или это ошибка, или ты первый в России обладатель ESP в этой комплектации, или я ошибаюсь, тогда извини (
ESP доступно на дизель к заказу с лета, 1,6 с осени, 2,0 с зимы.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее написано было в 10:46 ----------

наконец то установил сетку, пока только снизу.

теперь думаю как разместить антирадар и видиорегистратор в связи намечающимися изменениями в законодательстве.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 09:19   #23
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Сегодня были приключения.
С утра откапывал гараж, высота снега метр.

отчистил только чтоб ворота открылись, дальше толкал "Стёриком" идет как танк

место по которому я собираюсь проехать, прошел со второго раза пришлось назад сдать, снег на капот полез.

проехал, а потом еще и гранту вытащил
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2013, 22:17   #24
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Пробег 2400.
Сегодня сделал подсветку блока климата, при включении зажигания подсветка всегда подсвечивает регуляторы. Из прямоугольной трубы 20х40 сделал перекладины на рейлинги, трубу усадил в термоусадку. Над задним диваном установил светодиодный светильник, запитал от салонного светильника с помощью небольшой схемки (питание было от 3х батареек ААА. Фото позже.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2013, 13:01   #25
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Как обещал фото






__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.

Последний раз редактировалось yura12; 23.01.2013 в 19:32.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2013, 16:31   #26
Eduya
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Eduya
Подробнее

Онлайн: Eduya вне форума
Адрес: Пермский край
Автомобиль: дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Здравствуйте, напишите пожалуйста подробнее об изготовлении крепежа перекладин на релинги, если можно с фото, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:33   #27
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

Цитата:
Сообщение от Eduya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, напишите пожалуйста подробнее об изготовлении крепежа перекладин на релинги, если можно с фото, спасибо.
пока крепежа нет, но планируется. Как сделаю обязательно отчитаюсь.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.

Последний раз редактировалось yura12; 23.01.2013 в 19:37.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2013, 11:04   #28
yura12
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yura12
Подробнее

Онлайн: yura12 вне форума
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
По умолчанию Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.

давно подарили светодиодные ленты, вот нашел применение.
Решил сделать подсветку при выходе из машины. стандартное крепление к нижней части двери открывала перспективу снятия дверных панелей. Идея пришла неожиданно, а что если совместить 2 подсветки салона и двери, вот и приделал подсветку на передние стойки.

вот так освещает

можно выключить

можно выключить основную подсветку и включить плафон пассажира
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набережные Челны MechaniCS Приволжский округ 141 03.02.2013 14:14
Продам продам логан 1,6 Набережные Челны yura12 Автомобили 9 09.11.2012 15:56
ОТЗЫВ egorivan161. Privilege 1.6 4x4 светлый базальт, Ростов на Дону egor.ivan161 Бортовые журналы / Отзывы владельцев 10 07.11.2012 23:59
ОТЗЫВ Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов Игорь1982 Бортовые журналы / Отзывы владельцев 26 19.09.2012 09:37
ОТЗЫВ AndRUS33/ Privilege 2.0 4x4 / св. базальт/ AndRUS33 Бортовые журналы / Отзывы владельцев 14 17.05.2012 15:35


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума