Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Имя
Запомнить?
Пароль
17.12.2012, 13:22
#
21
walther
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 67 раз(а) в 17 сообщениях
Активность :
67
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: carens II
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от
batal
Заказ с есп для 2.0 стал доступен с октября. В декабре начали сходить первые машины. Для дизеля и 1.6 еще раньше.
Юрий, заранее извини за флуд в чужом дневнике...
Да,
batal
, я помню первые разведданные от т. Маркмана, но...
все-таки - как доказать факт наличия ESP, только ли по VIN'у?
Я дейс-сно не верю, что первые же авто пошли в регионы, иначе хоть какое -нибудь эхо об этой важной для народа инфе залетело в уши недоменеджеров, ИМХО.
__________________
Ты агрегат, Дуся!
walther
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для walther
Найти ещё сообщения от walther
25.12.2012, 11:51
#
22
yura12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 524 раз(а) в 140 сообщениях
Активность :
524
Онлайн:
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от
walther
Юрий, от всей души поздравляю, хоть и с запозданием!
Правда, у меня сразу возник вопрос по ESP - как это могло быть, если по оф.инфе завода (!) заказ ESP стал возможен тока с декабря!?
Например, вот тут
http://www.drive.ru/news/renault/50b...643000002.html
У нас, похоже, один и тот же дилер (ТТС), так мой манагер после моего звонка 26.11.12 опять начал петь старую песню про ее (ESP) отсутствие, они слыхом не слыхали об этом!!! О медиацентре выще не говорю...
Поясни, пож-та, или это ошибка, или ты первый в России обладатель ESP в этой комплектации, или я ошибаюсь, тогда извини
(
ESP доступно на дизель к заказу с лета, 1,6 с осени, 2,0 с зимы.
---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее написано было в 10:46 ----------
наконец то установил сетку, пока только снизу.
теперь думаю как разместить антирадар и видиорегистратор в связи намечающимися изменениями в законодательстве.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
yura12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yura12
Найти ещё сообщения от yura12
27.12.2012, 09:19
#
23
yura12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 524 раз(а) в 140 сообщениях
Активность :
524
Онлайн:
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Сегодня были приключения.
С утра откапывал гараж, высота снега метр.
отчистил только чтоб ворота открылись, дальше толкал "Стёриком" идет как танк
место по которому я собираюсь проехать, прошел со второго раза пришлось назад сдать, снег на капот полез.
проехал, а потом еще и гранту вытащил
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
BOND
,
DoKToR V
,
Max51
,
MERK@71
,
Octrol
,
pdm
,
zhiv
,
Антонн
,
Владимир ВК
,
гарди
,
Завулон
yura12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yura12
Найти ещё сообщения от yura12
22.01.2013, 22:17
#
24
yura12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 524 раз(а) в 140 сообщениях
Активность :
524
Онлайн:
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Пробег 2400.
Сегодня сделал подсветку блока климата, при включении зажигания подсветка всегда подсвечивает регуляторы. Из прямоугольной трубы 20х40 сделал перекладины на рейлинги, трубу усадил в термоусадку. Над задним диваном установил светодиодный светильник, запитал от салонного светильника с помощью небольшой схемки (питание было от 3х батареек ААА. Фото позже.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
,
Юрий 43
yura12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yura12
Найти ещё сообщения от yura12
23.01.2013, 13:01
#
25
yura12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 524 раз(а) в 140 сообщениях
Активность :
524
Онлайн:
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Как обещал фото
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Последний раз редактировалось yura12; 23.01.2013 в
19:32
.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
,
РоманC
yura12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yura12
Найти ещё сообщения от yura12
23.01.2013, 16:31
#
26
Eduya
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 474 раз(а) в 118 сообщениях
Активность :
475
Онлайн:
Адрес: Пермский край
Автомобиль: дастер 2.0 АТ
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Здравствуйте, напишите пожалуйста подробнее об изготовлении крепежа перекладин на релинги, если можно с фото, спасибо.
Eduya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eduya
Найти ещё сообщения от Eduya
23.01.2013, 16:33
#
27
yura12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 524 раз(а) в 140 сообщениях
Активность :
524
Онлайн:
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
Цитата:
Сообщение от
Eduya
Здравствуйте, напишите пожалуйста подробнее об изготовлении крепежа перекладин на релинги, если можно с фото, спасибо.
пока крепежа нет, но планируется. Как сделаю обязательно отчитаюсь.
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
Последний раз редактировалось yura12; 23.01.2013 в
19:37
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eduya
yura12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yura12
Найти ещё сообщения от yura12
31.01.2013, 11:04
#
28
yura12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 524 раз(а) в 140 сообщениях
Активность :
524
Онлайн:
Адрес: 16 Н.Челны
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4 c ESP
Re: yura12/Privilege 1.6 4x4 c ESP/базальт/Набережные Челны.
давно подарили светодиодные ленты, вот нашел применение.
Решил сделать подсветку при выходе из машины. стандартное крепление к нижней части двери открывала перспективу снятия дверных панелей. Идея пришла неожиданно, а что если совместить 2 подсветки салона и двери, вот и приделал подсветку на передние стойки.
вот так освещает
можно выключить
можно выключить основную подсветку и включить плафон пассажира
__________________
Он мой Duster 1,6 4х4, ESP, все ЭСП.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eduya
,
shutt
,
zhiv
,
РоманC
yura12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yura12
Найти ещё сообщения от yura12
Страница 2 из 2
<
1
2
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Набережные Челны
MechaniCS
Приволжский округ
141
03.02.2013
14:14
Продам
продам логан 1,6 Набережные Челны
yura12
Автомобили
9
09.11.2012
15:56
ОТЗЫВ
egorivan161. Privilege 1.6 4x4 светлый базальт, Ростов на Дону
egor.ivan161
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
10
07.11.2012
23:59
ОТЗЫВ
Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов
Игорь1982
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
26
19.09.2012
09:37
ОТЗЫВ
AndRUS33/ Privilege 2.0 4x4 / св. базальт/
AndRUS33
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
14
17.05.2012
15:35
Часовой пояс GMT +4, время:
00:08
.
Важная информация
Страница 2 из 2
<
1
2
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot