Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Имя
Запомнить?
Пароль
08.10.2012, 20:33
#
21
Andy_Ju
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 149 раз(а) в 61 сообщениях
Активность :
149
Онлайн:
Адрес: Пенза
Автомобиль: сейчас пешеход
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
А мне с накладкой больше нравилось.
В нишу надо было вывести USB разъемы, сам думаю о таком варианте.
Что-то типа этого:
или переделать из этого (мой вариант)
Andy_Ju
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy_Ju
Найти ещё сообщения от Andy_Ju
06.11.2012, 22:19
#
22
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Это случилось я наконец то дождался !!! 3 месяца ожидания !! фотка пока одна дождь собака !!! позже сделаю фото и видео как всё работает !!
Изображения
06112012350.JPG
(854.7 Кб, 91 просмотров)
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
07.11.2012, 20:41
#
23
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Вот сегодня наснимал !!! машина грязная извиняйте !!!
http://youtu.be/09A16RcbTrc
Изображения
07112012351.jpg
(459.9 Кб, 79 просмотров)
07112012352.jpg
(432.1 Кб, 69 просмотров)
07112012353.jpg
(424.9 Кб, 67 просмотров)
07112012354.jpg
(422.2 Кб, 69 просмотров)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olejman
,
vslon
,
гарди
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
07.11.2012, 22:08
#
24
Sensei
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Активность :
27
Онлайн:
Адрес: Юг
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
Цитата:
Сообщение от
artoz
Это случилось я наконец то дождался !!! 3 месяца ожидания !! фотка пока одна дождь собака !!! позже сделаю фото и видео как всё работает !!
Если не секрет, где брал и почем?
Пользователь сказал cпасибо:
artoz
Sensei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sensei
Найти ещё сообщения от Sensei
07.11.2012, 22:31
#
25
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
14 400 !!!!
http://tuningmode.ru/alternativnaya-...r-10-led-black
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
13.11.2012, 15:20
#
26
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
зимнюю резину поставил на штатное литьё !!! надо думать что брать на лето!! думал я недолго хотелось чтобы было что то черное но не полностью !! вот и взял http://www.shinservice.ru/disk_catal.../yamato/Okato/
параметры немного не наши но всё подошло идеально вылет 45 и диаметр 73.1 всё остальное совпадает !! колечки переходные подарили !! болты пришлось покупать родные не залезли по ширине !! купил с внутренним захватом !!в общем мне понравилось и я доволен цена вопроса 16500 !! в это входит диски шиномонтаж и болты с ключём !!!
Изображения
13112012355.JPG
(735.4 Кб, 26 просмотров)
13112012356.JPG
(797.3 Кб, 32 просмотров)
13112012357.jpg
(430.3 Кб, 33 просмотров)
13112012358.JPG
(967.2 Кб, 37 просмотров)
13112012360.JPG
(835.2 Кб, 26 просмотров)
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
28.12.2012, 21:30
#
27
artoz
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 467 раз(а) в 69 сообщениях
Активность :
467
Онлайн:
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина
изменений пока нет !!! всё в порядке ничего не ломается !!! чем я очень доволен !!
__________________
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Max51
,
Olejman
,
vladimirr
,
zhiv
artoz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artoz
Найти ещё сообщения от artoz
Страница 2 из 2
<
1
2
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
16:02
.
Важная информация
Страница 2 из 2
<
1
2
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot