Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Старый 08.10.2012, 20:33   #21
Andy_Ju
Завсегдатай
 
Аватар для Andy_Ju
Подробнее

Онлайн: Andy_Ju вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: сейчас пешеход
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

А мне с накладкой больше нравилось.
В нишу надо было вывести USB разъемы, сам думаю о таком варианте.
Что-то типа этого:


или переделать из этого (мой вариант)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 22:19   #22
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

Это случилось я наконец то дождался !!! 3 месяца ожидания !! фотка пока одна дождь собака !!! позже сделаю фото и видео как всё работает !!
Изображения
Тип файла: jpg 06112012350.JPG (854.7 Кб, 91 просмотров)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2012, 20:41   #23
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

Вот сегодня наснимал !!! машина грязная извиняйте !!!
http://youtu.be/09A16RcbTrc
Изображения
Тип файла: jpg 07112012351.jpg (459.9 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg 07112012352.jpg (432.1 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg 07112012353.jpg (424.9 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg 07112012354.jpg (422.2 Кб, 69 просмотров)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 22:08   #24
Sensei
Участник клуба
 
Аватар для Sensei
Подробнее

Онлайн: Sensei вне форума
Адрес: Юг
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

Цитата:
Сообщение от artoz Посмотреть сообщение
Это случилось я наконец то дождался !!! 3 месяца ожидания !! фотка пока одна дождь собака !!! позже сделаю фото и видео как всё работает !!
Если не секрет, где брал и почем?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2012, 22:31   #25
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

14 400 !!!!
http://tuningmode.ru/alternativnaya-...r-10-led-black
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:20   #26
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

зимнюю резину поставил на штатное литьё !!! надо думать что брать на лето!! думал я недолго хотелось чтобы было что то черное но не полностью !! вот и взял http://www.shinservice.ru/disk_catal.../yamato/Okato/
параметры немного не наши но всё подошло идеально вылет 45 и диаметр 73.1 всё остальное совпадает !! колечки переходные подарили !! болты пришлось покупать родные не залезли по ширине !! купил с внутренним захватом !!в общем мне понравилось и я доволен цена вопроса 16500 !! в это входит диски шиномонтаж и болты с ключём !!!
Изображения
Тип файла: jpg 13112012355.JPG (735.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 13112012356.JPG (797.3 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg 13112012357.jpg (430.3 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 13112012358.JPG (967.2 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg 13112012360.JPG (835.2 Кб, 26 просмотров)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2012, 21:30   #27
artoz
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: artoz / Luxe 2.0 4X4 / Чёрная жемчужина

изменений пока нет !!! всё в порядке ничего не ломается !!! чем я очень доволен !!
__________________
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума