Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Имя
Запомнить?
Пароль
31.12.2012, 15:46
#
121
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 263 сообщениях
Активность :
1252
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
ВСЕХ с Новым годом!
бонусом к фото - видео со Снегурочкой "gangnam style"
http://youtu.be/eeo_eZV8eAA
это я водил ребенка на елку. папе тоже понравилось)
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Birukov
,
DoKToR V
,
Mixbor
,
Olejman
,
RADAR-16
,
Ratabubi
,
splot74
,
vvm373
,
Xazergus
,
Yakov163
,
zhiv
,
Ашот
,
Олегъ
,
Регресник
,
сталер
,
Юрий 43
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
31.12.2012, 16:02
#
122
Yakov163
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 891 раз(а) в 432 сообщениях
Активность :
891
Онлайн:
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Вот это красота блин!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
Антонн
Yakov163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakov163
Найти ещё сообщения от Yakov163
02.01.2013, 19:55
#
123
Регресник
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,249
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 687 раз(а) в 193 сообщениях
Активность :
688
Онлайн:
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
В довесок к фото Антонна. Вокутинская ёлка.
Изображения
IMG_2108.jpg
(940.7 Кб, 842 просмотров)
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RADAR-16
,
Олегъ
Регресник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Регресник
Найти ещё сообщения от Регресник
Читать дневник
02.01.2013, 19:58
#
124
Регресник
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,249
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 687 раз(а) в 193 сообщениях
Активность :
688
Онлайн:
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антонн
, С огромным интересом почитал бортовик. Супер!
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Регресник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Регресник
Найти ещё сообщения от Регресник
Читать дневник
02.01.2013, 21:11
#
125
4х4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Активность :
77
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антонн
, Привет Антон!Ответь пожалуйста на вопрос:какой режим трансмиссии был,когда тебя чуть не выбросило с дороги?Сам был в такой ситуации,но на заднеприводной ...Спасибо!и с Новым годом!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
Антонн
4х4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4х4
Найти ещё сообщения от 4х4
12.01.2013, 19:44
#
126
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 263 сообщениях
Активность :
1252
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
опять пурга. намело за ночь. Дастер во дворах.
http://youtu.be/52ePsxc2dZY
http://youtu.be/NxEuO7paeno
Цитата:
Сообщение от
4х4
Антонн
, Привет Антон!Ответь пожалуйста на вопрос:какой режим трансмиссии был,когда тебя чуть не выбросило с дороги?Сам был в такой ситуации,но на заднеприводной ...Спасибо!и с Новым годом!!!
привет. извиняюсь за задержку с ответом. я так понимаю это про случай на трассе Сыктывкар -Ухта? режим был АВТО. но проблема была не в поведении автомобиля и выбора режима трансмиссии, а в состоянии дороги. легковая колея с ледяными шишками, с которых автомобиль постоянно съезжал "задом"...
Последний раз редактировалось Антонн; 13.01.2013 в
00:24
.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4
,
aGt
,
Birukov
,
Hudozhnik
,
Olejman
,
zhiv
,
Ашот
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
13.01.2013, 11:47
#
127
4х4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Активность :
77
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Всё понятно...!Ещё раз спасибо!Это подтверждает мои убеждения+мой опыт:главное предел в скорости!!!Мозги всё время пусть нас контролируют.Уж больно цена высока...!!!
Удачи!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Антонн
4х4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4х4
Найти ещё сообщения от 4х4
16.01.2013, 20:51
#
128
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 263 сообщениях
Активность :
1252
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
с утра у нас было -37, к вечеру темп. эффекта уже минус 51…
с утра проснулся, знал что мороз будет, так и есть-минус 37 , небольшой ветер и опять машина ночью не завелась с автозапуска(проблема точно с сигналкой-видимо "тупит" обходчик иммо)…
педаль сцепления в пол, "мигнул" дальним светом и на удивление стартер бодренько закрутил остывший порядком автомобиль, завелась очень быстро. с этим пока (тьфу-тьфу) проблем не было.
замерз концевик водительской двери-дверь открываешь, а сигнализации нет. из-за этого некорректно "ставится" на сигналку. надо контролировать и вручную нажимать- отжимать концевик.
также отказалась закрываться передняя правая дверь. совсем. я приболел, поэтому хотел закрыть авто и оставить его прогревать, поэтому прикрыл дверь, температуру на максимум, скорость вентилЯтора -3 и оставил на полчаса во дворе.
через полчаса и рычаг КПП стал уже нормально передвигаться и дверь пассажирская стала закрываться)
по городу ездил в течении дня, на маленьких остановках(20-30 минут) машину не глушил. похолодало до минус 41 и ветер появился. температура эффекта минус 51. опять "радовало" невключение то левого, то правого поворотника. спасаюсь миганием "аварийки".
Завтра погода та же самая. будем посмотреть. всем удачи!
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Alexei 44
,
Birukov
,
Hudozhnik
,
M.A.K
,
niki.73
,
SHURBO
,
Styletver
,
ugad
,
zhiv
,
Ашот
,
Регресник
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
16.01.2013, 21:07
#
129
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 935 раз(а) в 218 сообщениях
Активность :
935
Онлайн:
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
классно, у меня такие температуры были только позапрошлой зимой.
__________________
этот форум -дом мой
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
16.01.2013, 21:32
#
130
aGt
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,441
Сказал(а) спасибо: 3,574
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 785 сообщениях
Активность :
2034
Онлайн:
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антонн
,скажи, масла в коробке мосту менял?Если да то что льете.Как при минусе?У меня в -40 ощущения были на штатном масле,как будто зад придерживает.Палка колом,пока не размослаешь...
В 5км от дома/стоянки по реке тоже -50 проскакивало.
__________________
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
17.01.2013, 12:55
#
131
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 263 сообщениях
Активность :
1252
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
aGt
, ничего не менял-только попросил на ТО проверить уровень-был в норме.
масло в двигателе - обычный Эльф, как у всех
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
17.01.2013, 16:03
#
132
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Активность :
50
Онлайн:
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антонн
, Огромное спасибо за свой бортовик и прекрасные видеоматериалы. Всё познавательно и полезно. Удачи Вам!
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Зиг503
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зиг503
Найти ещё сообщения от Зиг503
18.01.2013, 10:06
#
133
Зиг503
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Активность :
50
Онлайн:
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антонн,
именно после прочтения Вашего бортовика и просмотра видеоматериалов из него, я позволил себе поставить значок трактора в свою линеечку
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
Зиг503
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Зиг503
Найти ещё сообщения от Зиг503
18.01.2013, 10:23
#
134
M.A.K
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Активность :
54
Онлайн:
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 1,6 4x4 серая платина
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Антонн
, отличный бортовик, спасибо. У нас конечно таких морозов нет, но-25-30 и снег по пояс иногда бывает. Очень интересно было узнать как ведут себя наши авто (комплектация такая-же, только серый металлик) в настоящую зиму.
Пользователь сказал cпасибо:
Антонн
M.A.K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M.A.K
Найти ещё сообщения от M.A.K
25.01.2013, 16:15
#
135
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 263 сообщениях
Активность :
1252
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
сутки стоит минус 40.
то ветер 2-3 м/с, то штиль.
ездим с ДАстером на маленькие расстояния, зато каждые 2-3 часа. заводимся по автозапуску по температуре двигателя минус 10 на 20 минут.
проблем нет, естественно никуда не торопимся-по городу 30-40 км/ч. режим 2ВД.
дверь закрывается плохо. после 40 минут работы двигателя-все приходит в норму: и двери нормально закрываются, и подвеска не такая "дубовая",и динамики можно включать погромче, не боясь что они рассыплются
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
25.01.2013, 16:22
#
136
aGt
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,441
Сказал(а) спасибо: 3,574
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 785 сообщениях
Активность :
2034
Онлайн:
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Цитата:
Сообщение от
Антонн
сутки стоит минус 40.
то ветер 2-3 м/с, то штиль.
ездим с ДАстером на маленькие расстояния, зато каждые 2-3 часа. заводимся по автозапуску по температуре двигателя минус 10 на 20 минут.
проблем нет, естественно никуда не торопимся-по городу 30-40 км/ч. режим 2ВД.
дверь закрывается плохо. после 40 минут работы двигателя-все приходит в норму: и двери нормально закрываются, и подвеска не такая "дубовая",и динамики можно включать погромче, не боясь что они рассыплются
Привет!Как думаешь,что за причина плохого закрывания?Я на отсутствие уплотнения в дверях грешил(куржак внутри),а у тебя шумка сделана и все равно ...В каком месте искать
Сами замки выходит...
__________________
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
25.01.2013, 16:55
#
137
Anton_61rus
Новичок
Подробнее
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Novocherkassk
Автомобиль: Lada priora
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Цитата:
Сообщение от
aGt
Привет!Как думаешь,что за причина плохого закрывания?Я на отсутствие уплотнения в дверях грешил(куржак внутри),а у тебя шумка сделана и все равно ...В каком месте искать
Сами замки выходит...
скорее всего замки, смазка чуть задубела
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
Anton_61rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anton_61rus
Найти ещё сообщения от Anton_61rus
25.01.2013, 17:41
#
138
aGt
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,441
Сказал(а) спасибо: 3,574
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 785 сообщениях
Активность :
2034
Онлайн:
Адрес: Сибирь,Кемерово
Автомобиль: 2,0 4х4 Платина
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Цитата:
Сообщение от
Anton_61rus
скорее всего замки, смазка чуть задубела
Да я промывал,и не раз(силикон,ВД),спрашиваю сейчас т.к. летом или когда теплеет норм....может что то с механикой,затирает или что то не дает(например уплотнитель дубеет)
и именно в сильный мороз,не пойму.Просто не было на других машинах такой проблемы..
__________________
aGt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aGt
Найти ещё сообщения от aGt
25.01.2013, 22:27
#
139
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 263 сообщениях
Активность :
1252
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
я все промывал силиконом. потом когда проблема была-вд-шкой...
но проблема осталась-причем на передних дверях, где ШВИ и делалась. на задних дверях все хорошо
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
29.01.2013, 15:19
#
140
Антонн
Старожил
Подробнее
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 263 сообщениях
Активность :
1252
Онлайн:
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
Re: Антонн / черный / expression 1.6 4x4
Застрял, помогли, но Дастер справился сам
не то чтобы я мечтал опять застрять но так получилось на развороте, что меня снесло с дороги. небольшая работа лопатой показала, что это затянется. благо было кого позвать на помощь, что я и сделал.
Дастеру помог старый знакомый Тигуан, но до конца вытянуть не смог(не стали мучать оба авто). Дастер собрался и выехал сам
фото с телефона. видео с регистратора Тигуана
http://youtu.be/SR-f6PQ0UFg
http://youtu.be/GXPIn75nF2E
Последний раз редактировалось zhiv; 29.01.2013 в
15:49
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Alexei 44
,
салих
,
Юрий 43
Антонн
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антонн
Найти ещё сообщения от Антонн
Страница 7 из 7
«
Первая
<
5
6
7
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
20:02
.
Важная информация
Страница 7 из 7
«
Первая
<
5
6
7
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot