Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
ОТЗЫВ advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Имя
Запомнить?
Пароль
06.12.2012, 13:24
#
241
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
IMG_2810.jpg
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aistepanov
,
Barr
,
Birukov
,
Yakov163
,
zhiv
,
Михаил2778
,
Неугомонный Ездец
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
08.12.2012, 18:01
#
242
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Сегодня прислали по почте бесшумные ответные части замков дверей.
Заказывал по интернету по 200 руб. шт.
Установил...разницы особо большой не заметил, только двери стали чуть поглуше закрываться...может дело в полной шумке дверей?
IMG_2863.jpg
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BIg-64
,
Birukov
,
germanich-o
,
shutt
,
Yakov163
,
zhiv
,
Олегъ
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
08.12.2012, 21:10
#
243
GRAFF1868
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Активность :
17
Онлайн:
Адрес: ТАМБОВ
Автомобиль: Ё МОБИЛЬ
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
отличный дневник! хотел спросить про очечник. где покупали, цена, не мешает ли и помещаюся очки в него????)))))
Пользователь сказал cпасибо:
advokat53
GRAFF1868
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRAFF1868
Найти ещё сообщения от GRAFF1868
08.12.2012, 21:21
#
244
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
GRAFF1868
отличный дневник! хотел спросить про очечник. где покупали, цена, не мешает ли и помещаюся очки в него????)))))
Спасибо! Очечник покупал в Питерском Логан-Шопе
http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/...ult-8200826850
Мне не мешает, рост 174 см., очки входят....
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
08.12.2012, 22:30
#
245
germanich-o
Новичок
Подробнее
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: отсутствует
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
advokat53
бесшумные ответные части замков дверей
Ссылочкой не поделитесь?
germanich-o
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для germanich-o
Найти ещё сообщения от germanich-o
08.12.2012, 22:36
#
246
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Сейчас поищу.... где-то на нашем форуме и нашел...
http://www.renoe.ru/articles/besshum...nault_Logan_23
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amerika
,
germanich-o
,
Hudozhnik
,
zhiv
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
09.12.2012, 12:57
#
247
Yakov163
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 891 раз(а) в 432 сообщениях
Активность :
891
Онлайн:
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
advokat53
, Здорова! Как думаешь стоит все таки потом купить бесшумные заглушки дверей?
Yakov163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakov163
Найти ещё сообщения от Yakov163
09.12.2012, 15:45
#
248
Barr
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 79 раз(а) в 17 сообщениях
Активность :
79
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Зачетный дневник! Вопрос..Рейлинги устанавливать будете?
Пользователь сказал cпасибо:
advokat53
Barr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barr
Найти ещё сообщения от Barr
09.12.2012, 16:03
#
249
Ky6uk
Просто так тут
Подробнее
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,896
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 1,810 сообщениях
Активность :
10117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
Barr
Зачетный дневник! Вопрос..Рейлинги устанавливать будете?
Каким образом ? Там под них нет крепежа
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
Ky6uk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ky6uk
Найти ещё сообщения от Ky6uk
09.12.2012, 18:20
#
250
Max51
Мегамаг
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 3,026 раз(а) в 860 сообщениях
Активность :
3026
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
Ky6uk
Каким образом ? Там под них нет крепежа
На кашкаи крепят на 2-сторонний скотч... Это не шутка, я сам не поверил сначала. У них на форуме это описано...
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
zhiv
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
09.12.2012, 18:23
#
251
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 1,271
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 528 сообщениях
Активность :
1496
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
Max51
На кашкаи крепят на 2-сторонний скотч...
Бред какой то.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ky6uk
,
sqwerr
,
zhiv
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
09.12.2012, 18:23
#
252
Max51
Мегамаг
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 3,026 раз(а) в 860 сообщениях
Активность :
3026
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
SHURBO
Бред какой то.
Дык, только для красоты делают.
__________________
Пользователь сказал cпасибо:
SHURBO
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
09.12.2012, 23:14
#
253
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
Barr
Зачетный дневник! Вопрос..Рейлинги устанавливать будете?
Спасибо! Рейлинги устанавливать не буду... у меня фаркоп есть)))
Хотя.... есть мысли... Подождите до выходных...
Попробую вот это http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/...a-kryshu-logan
---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее написано было в 23:13 ----------
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от
Yakov163
advokat53
, Здорова! Как думаешь стоит все таки потом купить бесшумные заглушки дверей?
Привет))) А это что такое?
Последний раз редактировалось advokat53; 11.12.2012 в
00:16
.
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
09.12.2012, 23:40
#
254
Yakov163
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 891 раз(а) в 432 сообщениях
Активность :
891
Онлайн:
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Сегодня прислали по почте бесшумные ответные части замков дверей.
Заказывал по интернету по 200 руб. шт.
Установил...разницы особо большой не заметил, только двери стали чуть поглуше закрываться...может дело в полной шумке дверей?
Вот это.
Yakov163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakov163
Найти ещё сообщения от Yakov163
09.12.2012, 23:41
#
255
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
А... Знаешь не жалею, что поставил... разница все-таки есть...
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bear
,
Birukov
,
Yakov163
,
zhiv
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
10.12.2012, 00:02
#
256
Yakov163
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 891 раз(а) в 432 сообщениях
Активность :
891
Онлайн:
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Спасибо запомнил!
Yakov163
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yakov163
Найти ещё сообщения от Yakov163
11.12.2012, 22:39
#
257
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Сегодня мне купили рейлинги от Рено Сандеро такие http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/...kryshu-sandero
В выходные привезут... попробую установить...
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shutt
,
Yakov163
,
Неугомонный Ездец
,
Олегъ
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
19.12.2012, 00:28
#
258
advokat53
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 695 раз(а) в 148 сообщениях
Активность :
695
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
С рейлингами пока не получается(((( Морозы - 15-20.....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yakov163
,
Виктор-14
advokat53
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat53
Найти ещё сообщения от advokat53
15.01.2013, 12:22
#
259
farunser
Новичок
Подробнее
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Московская обл, г. Ступино
Автомобиль: Renault Duster Authentique 1.6 4x4
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Прочитал полностью журнал. прикольные переделки.
У меня вопрос по активатору. Как подошёл? Работает нормально? И как ставить? Сам ни разу этим не занимался, думаю попробовать.
farunser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для farunser
Найти ещё сообщения от farunser
18.01.2013, 15:15
#
260
steplogan
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
Активность :
42
Онлайн:
Адрес: МО
Автомобиль: РД А 4вд
Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород
Цитата:
Сообщение от
advokat53
С рейлингами пока не получается(((( Морозы - 15-20.....
Думаю и не получиться по простому.Которые Вы купили крепятся в штатные ответстия для поперечин.
steplogan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для steplogan
Найти ещё сообщения от steplogan
Страница 13 из 16
«
Первая
<
3
11
12
13
14
15
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Великий Новгород
astranaft
Великий Новгород и область
810
30.01.2013
20:42
Новгород. Встречи форумчан
astranaft
Великий Новгород и область
13
20.12.2012
00:55
Нижний Новгород и область
vasca
Нижний Новгород
47
18.12.2012
23:26
Новгород. Что, где, почём
astranaft
Великий Новгород и область
6
10.10.2012
21:37
Продам
LR Freelander TD4 г.Н. Новгород
avknn
Автомобили
0
29.05.2012
06:29
Часовой пояс GMT +4, время:
00:42
.
Важная информация
Страница 13 из 16
«
Первая
<
3
11
12
13
14
15
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot