Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер > Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Старый 06.12.2012, 13:24   #241
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

IMG_2810.jpg
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 18:01   #242
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Сегодня прислали по почте бесшумные ответные части замков дверей.
Заказывал по интернету по 200 руб. шт.
Установил...разницы особо большой не заметил, только двери стали чуть поглуше закрываться...может дело в полной шумке дверей?

IMG_2863.jpg
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2012, 21:10   #243
GRAFF1868
Участник клуба
 
Аватар для GRAFF1868
Подробнее

Онлайн: GRAFF1868 вне форума
Адрес: ТАМБОВ
Автомобиль: Ё МОБИЛЬ
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

отличный дневник! хотел спросить про очечник. где покупали, цена, не мешает ли и помещаюся очки в него????)))))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 21:21   #244
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от GRAFF1868 Посмотреть сообщение
отличный дневник! хотел спросить про очечник. где покупали, цена, не мешает ли и помещаюся очки в него????)))))
Спасибо! Очечник покупал в Питерском Логан-Шопе

http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/...ult-8200826850

Мне не мешает, рост 174 см., очки входят....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2012, 22:30   #245
germanich-o
Новичок
 
Аватар для germanich-o
Подробнее

Онлайн: germanich-o вне форума
Адрес: Дзержинск
Автомобиль: отсутствует
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от advokat53
бесшумные ответные части замков дверей
Ссылочкой не поделитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:36   #246
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Сейчас поищу.... где-то на нашем форуме и нашел...

http://www.renoe.ru/articles/besshum...nault_Logan_23
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 12:57   #247
Yakov163
Живу я здесь
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн: Yakov163 вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

advokat53, Здорова! Как думаешь стоит все таки потом купить бесшумные заглушки дверей?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:45   #248
Barr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Barr
Подробнее

Онлайн: Barr вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Зачетный дневник! Вопрос..Рейлинги устанавливать будете?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2012, 16:03   #249
Ky6uk
Просто так тут
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от Barr Посмотреть сообщение
Зачетный дневник! Вопрос..Рейлинги устанавливать будете?
Каким образом ? Там под них нет крепежа
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2012, 18:20   #250
Max51
Мегамаг
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Каким образом ? Там под них нет крепежа
На кашкаи крепят на 2-сторонний скотч... Это не шутка, я сам не поверил сначала. У них на форуме это описано...
__________________

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 18:23   #251
SHURBO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от Max51
На кашкаи крепят на 2-сторонний скотч...
Бред какой то.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2012, 18:23   #252
Max51
Мегамаг
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Бред какой то.
Дык, только для красоты делают.
__________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2012, 23:14   #253
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от Barr Посмотреть сообщение
Зачетный дневник! Вопрос..Рейлинги устанавливать будете?
Спасибо! Рейлинги устанавливать не буду... у меня фаркоп есть)))

Хотя.... есть мысли... Подождите до выходных...

Попробую вот это http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/...a-kryshu-logan

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее написано было в 23:13 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
advokat53, Здорова! Как думаешь стоит все таки потом купить бесшумные заглушки дверей?
Привет))) А это что такое?

Последний раз редактировалось advokat53; 11.12.2012 в 00:16.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:40   #254
Yakov163
Живу я здесь
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн: Yakov163 вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Сегодня прислали по почте бесшумные ответные части замков дверей.
Заказывал по интернету по 200 руб. шт.
Установил...разницы особо большой не заметил, только двери стали чуть поглуше закрываться...может дело в полной шумке дверей?

Вот это.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:41   #255
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

А... Знаешь не жалею, что поставил... разница все-таки есть...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2012, 00:02   #256
Yakov163
Живу я здесь
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн: Yakov163 вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Рено дастер Expression 1.6, 4*2 серо-платина
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Спасибо запомнил!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:39   #257
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Сегодня мне купили рейлинги от Рено Сандеро такие http://logan-shop.spb.ru/logan-shop/...kryshu-sandero

В выходные привезут... попробую установить...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 00:28   #258
advokat53
Старожил
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

С рейлингами пока не получается(((( Морозы - 15-20.....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2013, 12:22   #259
farunser
Новичок
 
Аватар для farunser
Подробнее

Онлайн: farunser вне форума
Адрес: Московская обл, г. Ступино
Автомобиль: Renault Duster Authentique 1.6 4x4
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Прочитал полностью журнал. прикольные переделки.
У меня вопрос по активатору. Как подошёл? Работает нормально? И как ставить? Сам ни разу этим не занимался, думаю попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:15   #260
steplogan
Участник клуба
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн: steplogan вне форума
Адрес: МО
Автомобиль: РД А 4вд
По умолчанию Re: advokat53/Authentique 1.6 4х4/Великий Новгород

Цитата:
Сообщение от advokat53
С рейлингами пока не получается(((( Морозы - 15-20.....
Думаю и не получиться по простому.Которые Вы купили крепятся в штатные ответстия для поперечин.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Новгород astranaft Великий Новгород и область 810 30.01.2013 20:42
Новгород. Встречи форумчан astranaft Великий Новгород и область 13 20.12.2012 00:55
Нижний Новгород и область vasca Нижний Новгород 47 18.12.2012 23:26
Новгород. Что, где, почём astranaft Великий Новгород и область 6 10.10.2012 21:37
Продам LR Freelander TD4 г.Н. Новгород avknn Автомобили 0 29.05.2012 06:29


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума