Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Техническая информация Рено Дастер
>
Кузов, экстерьер
Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Имя
Запомнить?
Пароль
10.01.2013, 07:43
#
21
tancor42
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 2,877
Сказал(а) спасибо: 3,338
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 470 сообщениях
Активность :
1246
Онлайн:
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Безлошадный Жду дастера Expression 2.0, 4*4
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
А такой ни кто не пробывал,как подходит
Изображения
уплотнитель.jpg
(76.5 Кб, 137 просмотров)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4
,
aGt
tancor42
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tancor42
Найти ещё сообщения от tancor42
10.01.2013, 15:18
#
22
MrDp
Новичок
Подробнее
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Чернигов
Автомобиль: Duster 4x2 Бензин
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Я тоже задался вопросом уплотнителей для версии 4х2 .
Как сказали в салоне, уплотнители ставят только на 4х4 версию, сразу же назрел вопрос: это что выходит, что на Duster 4х2 не зачем их ставить и я типа не должен ездить по "говну"или я должен смириться с тем, что машина засасывает пыль/грязь в дверные проёмы.
Задолбало вообщем что песка/крязи куча + снег задувает в щели.
Либо самому колхозить строительные уплотнители D-образного профиля, предварительно посадив их на качественный двух сторонний скотч 3М (в интернете полно фоток/инфы по этому поводу),
либо покупать родные уплотнители и крепить их.
Но родные, от официалов, выходят уж очень борзо-драго!!!
Вот нашол в интернет-магазине уплотнители для Duster-а:
http://logan-city.ru/index.php?productID=1658
http://logan-city.ru/index.php?productID=1593
По функциональности они лучше чем D-образный строительный уплотнитель.
Есть статьи как крепят эти уплотнители на Sandero:
http://www.drive2.ru/cars/renault/sa...ournal/313022/
http://www.drive2.ru/cars/renault/sa...ournal/150521/
http://www.drive2.ru/cars/renault/sa...ournal/209278/
Но судя по всему, что на одном двухстороннем скотче держатся они не совсем хорошо (я имею ввиду нижние горизонтальные уплотнители, материал уплотнителя грубее/более упругий чем материал обычного строительного D-образного уплотнителя).
От сюда вопросы:
Если крепить на клипсы/пистоны которые есть на уплотнителе нужно сверлить корпус двери(металл), т.к. в версии 4х2 этих отверстий нет. Чем потом можно обработать просверленные места (мовиль, ...?) от возможной коррозии (т.к. место уж очень "каверзное" и насколько я знаю низ дверей подвержен коррозии, поправте меня, если я не прав)?
И как в этом случае (сверления) быть с гарантией?
Кстати, вот нашел что китайцы предлагают:
http://www.aliexpress.com/store/prod...630686867.html
http://www.aliexpress.com/item/New-5...363789508.html
http://www.aliexpress.com/item/Small...631420599.html
Цена где то от 6$ до 10$ за 3м. Есть бобинами по 100 метров
http://www.aliexpress.com/item/P-car...664960548.html
Материал выглядит слишком пористым -видать будет очень мягкие и не прочный (на разрыв), хотя кто его знает.
Вот ещё есть вариант уплотнителей (тоже друзья катайцы/корейцы) стараются
:
http://led124.ru/index.php?option=co...440&Itemid=112
Вообщем, кто что думает по этому поводу?
P.S. Было бы мега-супер-пупер, если бы кто то из владельцев Duster 4х4 сфоткал бы родные уплотнители, все места крепления и то как выглядят отверстия под пистонами, т.к. в интернете не могу найти таких фоток в близи. Я бы был очень признателен вам за это!
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4
,
Alexei 44
,
Bazile
,
Styletver
,
tancor42
,
Xazergus
,
zhiv
,
гарди
,
Олегъ
MrDp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrDp
Найти ещё сообщения от MrDp
10.01.2013, 19:21
#
23
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 302 раз(а) в 60 сообщениях
Активность :
302
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
У меня Дастер 4х4. На нем на задних дверях спереди на верхних половинках отсутствуют уплотнители, хотя на нижних половинках есть. Хорошо подошли однокамерные уплотнители от Газели (на заднюю дверь). Стало ощутимо плотнее, закрывается нормально без особых усилий. Осталось еще около 2 метров, хочу еще куда-нибудь приспособить. Например закрыть щель между верхом кузова и задней дверью, но там никак не подлезешь. Наверное надо дверь снимать, но думаю, что не сильно поможет, так как камера направлена не в сторону щели, а вниз ((
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
Последний раз редактировалось Wereshagin; 10.01.2013 в
20:51
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4
,
zhiv
Wereshagin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wereshagin
Найти ещё сообщения от Wereshagin
10.01.2013, 19:39
#
24
4х4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Активность :
77
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
У меня хоть и стоят уплотнители,но хочу заказать те (за 495р.) и приспособить на задние двери.Надо всё прикинуть хорошо, благо до весны есть время.Спасибо за фотки!
4х4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4х4
Найти ещё сообщения от 4х4
10.01.2013, 19:50
#
25
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,495
Сказал(а) спасибо: 40,536
Поблагодарили 12,648 раз(а) в 3,677 сообщениях
Активность :
12649
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Цитата:
Сообщение от
Wereshagin
У меня Дастер 4х4. На нем на задних дверях спереди на верхних половинках отсутствуют уплотнители, хотя на нижних половинках есть. Хорошо подошли однокамерные уплотнители от Газели (на заднюю дверь). Стало ощутимо плотнее, закрывается нормально особых усилий. Осталось еще около 2 метров, хочу еще куда-нибудь приспособить. Например закрыть щель между верхом кузова и задней дверью, но там никак не подлезешь. Наверное надо дверь снимать, но думаю, что не сильно поможет, так как камера направлена не в сторону щели, а вниз ((
Можно фото?
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Пользователь сказал cпасибо:
Ашот
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
10.01.2013, 20:23
#
26
MrDp
Новичок
Подробнее
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Чернигов
Автомобиль: Duster 4x2 Бензин
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Сопровождайте, пожалуйста, свой пост фотографиями (если возможно), а то сложно судить о том, что не видишь. Хотелось бы посмотреть и с практической и с эстетической стороны на результат установки уплотнителей.
P.S. Владельцы 4х4 сфотографируйте пожалуйста вблизи родные нижние/горизонтальные уплотнители и отверстия куда вставляются пистоны уплотнителей. Зарание спасибо!
MrDp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrDp
Найти ещё сообщения от MrDp
10.01.2013, 20:49
#
27
Wereshagin
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 302 раз(а) в 60 сообщениях
Активность :
302
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 6 MКП, Luxe Privilege
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Цитата:
Сообщение от
zhiv
Можно фото?
На этом видео рассказывается об установке дверного уплотнителя на 4х2. На 4х4 он есть. А я поставил над ним еще один уплотнитель.
---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее написано было в 19:29 ----------
Цитата:
P.S. Было бы мега-супер-пупер, если бы кто то из владельцев Duster 4х4 сфоткал бы родные уплотнители, все места крепления и то как выглядят отверстия под пистонами, т.к. в интернете не могу найти таких фоток в близи. Я бы был очень признателен вам за это!
Может это видео поможет понять как выглядит "родной" дополнительный уплотнитель на двери для Duster на 4х4
__________________
We come from dust; we return to dust(er).
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ildgin
,
MrDp
,
oren-one
Wereshagin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wereshagin
Найти ещё сообщения от Wereshagin
11.01.2013, 13:17
#
28
MrDp
Новичок
Подробнее
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Чернигов
Автомобиль: Duster 4x2 Бензин
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Wereshagin, примного благодарен за линки.
MrDp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrDp
Найти ещё сообщения от MrDp
12.01.2013, 19:49
#
29
Strusto
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 2,790
Сказал(а) спасибо: 1,585
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 863 сообщениях
Активность :
2700
Онлайн:
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Хоть тема и про 4х2, запощу сюда, чтоб не плодить новые темы, да и разговор про общее у всех машинок уплотнение.
Вчера обратил внимание, что задняя левая дверь закрывается с небольшим жестким ударом в конце, ранее такого не замечал. Взял обычный лист А4 и захлопнул его дверью, чтоб он вылезал наружу, так вот, он, конечно, сам не выпадает, но очень легко вытаскивается двумя пальцами без всяких усилий, проделал это в верхней, нижней и боковых частях двери выше замка и ниже, везде лист еле прижимается. На водительской двери лист выдернуть гораздо сложнее. На двух остальных дверях не проверял, т.к. машина стояла уже в гараже и не было доступа к другой стороне. Температура у нас всего -12
. Какие будут мысли? При потеплении уплотнительная резинка, конечно, будет мягче, но к двери сильнее прижиматься не будет. Подклеивать на дверь тонкий оконный уплотнитель, естественно, не хочется. Похоже, нужно подбирать другой уплотнитель с более высоким профилем. Да, дверь за заднее крыло не выступает, поэтому регулировать замок желания нет. М.б. из-за этого еще и холодно в салоне.
Если кто еще проведет тест с листочком бумаги, отпишитесь, плиз.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4
,
zhiv
,
Олегъ
Strusto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strusto
Посетить домашнюю страницу Strusto
Найти ещё сообщения от Strusto
12.01.2013, 20:19
#
30
Регресник
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,249
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 687 раз(а) в 193 сообщениях
Активность :
688
Онлайн:
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Wereshagin
, В видео http://www.youtube.com/watch?v=QWldG...rOZRDIiBY5lhGQ на 57 секунде в двери на нижней кромке стоит заглущка для отвода воды. У кого она есть и где её надыбать. Может кто-то знает каталожный номер?
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
Пользователь сказал cпасибо:
Hiporama
Регресник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Регресник
Найти ещё сообщения от Регресник
Читать дневник
13.01.2013, 16:07
#
31
Eduya
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 474 раз(а) в 118 сообщениях
Активность :
475
Онлайн:
Адрес: Пермский край
Автомобиль: дастер 2.0 АТ
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
В интернет магазине "Logan-City" называется уплотнитель сливного отверстия в двери Renault Logan фаза-2 (оригинал) 30.00 руб. ссылка в посту 22 искать в разделе кузов на 7 странице.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aGt
,
Регресник
Eduya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eduya
Найти ещё сообщения от Eduya
13.01.2013, 16:31
#
32
baldman
Старожил
Подробнее
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 147 раз(а) в 43 сообщениях
Активность :
147
Онлайн:
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: nissan tiida
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Strusto
, очень легко вытаскивается двумя пальцами без всяких усилий...
Проверил сейчас на 4\4. Обсолютно так же. Температура -11.
__________________
2106-21213-2108-2110-2111-Logan-Tiida-Daster 4х4 1.6
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Strusto
,
zhiv
baldman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baldman
Найти ещё сообщения от baldman
13.01.2013, 17:25
#
33
Eduya
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 474 раз(а) в 118 сообщениях
Активность :
475
Онлайн:
Адрес: Пермский край
Автомобиль: дастер 2.0 АТ
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Пускай листок вытаскивается, но функцию то свою они выполняют? Защищают от снега и грязи? А то на переднеприводных дастерах, вторых резинок вообще нет результат на фото. Это всего лишь день поездил по городу, если смотаться в межгород, то и центральная стойка в снегу. Жду тепла чтобы исправить ситуацию.
Изображения
DSC00909.JPG
(183.2 Кб, 163 просмотров)
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4х4
,
aGt
,
Alexei 44
,
Bazile
,
leonliner
,
гарди
,
Олегъ
Eduya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eduya
Найти ещё сообщения от Eduya
13.01.2013, 22:33
#
34
leonliner
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 625 сообщениях
Активность :
3093
Онлайн:
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый РД 4х2 1,6 Exp.
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Цитата:
Сообщение от
Регресник
в двери на нижней кромке стоит заглущка для отвода воды. У кого она есть и где её надыбать.
Польза от этих заглушек в основном эстетическая, а вот вред в виде нарушения оттока жидкости из скрытых полостей дверей вполне реален. Поэтому многие, кто об этом вреде (повышенный риск коррозии) думают - эти заглушки, если они есть, вынимают из дверей, чтобы улучшить дренаж из этих самых скрытых полостей дверей. Я в т.ч.
__________________
Знание нюансов отличает профессионала от дилетанта.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Strusto
,
Олегъ
leonliner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для leonliner
Найти ещё сообщения от leonliner
14.01.2013, 18:59
#
35
MrDp
Новичок
Подробнее
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Чернигов
Автомобиль: Duster 4x2 Бензин
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Цитата:
Сообщение от
Eduya
Пускай листок вытаскивается, но функцию то свою они выполняют? Защищают от снега и грязи? А то на переднеприводных дастерах, вторых резинок вообще нет результат на фото. Это всего лишь день поездил по городу, если смотаться в межгород, то и центральная стойка в снегу. Жду тепла чтобы исправить ситуацию.
Вот- вот таже картина. А летом наречку выберешся - дак пылюк там куча.
Вот и хочется решить этот кошмар с уплотнителями.
MrDp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrDp
Найти ещё сообщения от MrDp
14.01.2013, 19:24
#
36
Регресник
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,249
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 687 раз(а) в 193 сообщениях
Активность :
688
Онлайн:
Адрес: Воркута
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Цитата:
Сообщение от
leonliner
Польза от этих заглушек в основном эстетическая, а вот вред в виде нарушения оттока жидкости из скрытых полостей дверей вполне реален.
Через эти отверстия жидкость как (выходит так и входит).ИМХО В некотрых случаях следует закрывать.
__________________
Михаил Афанасьевич Булгаков
«Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»
Регресник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Регресник
Найти ещё сообщения от Регресник
Читать дневник
16.01.2013, 12:14
#
37
shutt
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 203 раз(а) в 53 сообщениях
Активность :
203
Онлайн:
Адрес: рядом с Иваново
Автомобиль: Privilege 1.6 4x4-Чёрная жемчужина
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Цитата:
Сообщение от
4х4
От нечего делать ходил по авторынку и прикупил вот такой уплотнитель...(кажется от "десятки)
а можно по подробнее о названии и стоимости данного товара
__________________
shutt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shutt
Найти ещё сообщения от shutt
16.01.2013, 17:29
#
38
4х4
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Активность :
77
Онлайн:
Адрес: Липецк
Автомобиль: Рено-дастер 1,6 4х4
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Я же упомянул,что это какой-то уплотнитель от Десятки.Так мне сказал продавец на авторынке.Я недавно ходил туда и ничего подобного не нашёл.Жаль.Ведь в каждом городе асортимент разный + -.Остаётся искать што-то подобное...может и найдёте.удачи!Стоил рублей 120.,прошлым летом.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shutt
,
zhiv
4х4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4х4
Найти ещё сообщения от 4х4
16.01.2013, 22:19
#
39
поручик
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 66 раз(а) в 25 сообщениях
Активность :
66
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: киа спектра
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Жду свою машинку. Когда заказывал дастера, в салоне стоял 4х4. Специально обратил внимание на отсутствие ответных резинок на дверях. Была когда то 9ка, на ней вопрос силы прижатия двери решился регулировкой петли замка, который в стойках кузова. Может стоить тоже самое проделать и на дастере?
поручик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для поручик
Найти ещё сообщения от поручик
17.01.2013, 17:28
#
40
viityan
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 147 раз(а) в 55 сообщениях
Активность :
147
Онлайн:
Адрес: ДВ
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 + Тойота
Re: Уплотнители дверей на Дастер 4х2
Strusto
,
Бумажный лист с легкостью вытаскивается и на других авто, причём резинок уплотнительных там две, на кузове и дверях. Значит-это не показатель...
viityan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viityan
Найти ещё сообщения от viityan
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
ОТЗЫВ
Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт
Олегъ
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
486
03.02.2013
01:03
Блокировка дверей в Рено Дастер (Renault Duster)
Александр:)
Ремонт и эксплуатация
177
30.01.2013
21:36
Уплотнитель дверей
петр
Салон, интерьер
36
30.01.2013
18:20
Силиконовый спрей и резиновые уплотнители
Serg119
Салон, интерьер
31
24.01.2013
17:50
Концевики открытых дверей в Рено Дастер (Renault Duster)
Stan
Кузов, экстерьер
96
20.01.2013
14:54
Часовой пояс GMT +4, время:
09:36
.
Важная информация
Страница 2 из 3
<
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot