Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
 
Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Жизнь клуба > Сайт и форум
Старый 30.12.2012, 22:48   #581
074
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для 074
Подробнее

Онлайн: 074 вне форума
Адрес: NN обл.
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Спасибо. Всё работает. С наступающим всех!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 16:49   #582
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БАРАН
Подробнее

Онлайн: БАРАН вне форума
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Х знает куда писать. Чем отличается Дастеровод от Дастеровода - завсегдатая?
__________________
Беее-еее
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 17:02   #583
гайковёрт
Живу я здесь
 
Аватар для гайковёрт
Подробнее

Онлайн: гайковёрт вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

даааа, давненько я не был на сайте... как много изменений...
капитаны с корабля сбежали... команда нашивками и бирюльками балуется...
неужеи сайт свою миссию выполнил? )))
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2012, 17:02   #584
Max51
Мегамаг
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
Попробуйте кратко.
Извиняюсь за искрометный юмор коллеги!
Зависит от активности на форуме, от количества полученных "Спасибо!".
__________________

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2012, 17:11   #585
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БАРАН
Подробнее

Онлайн: БАРАН вне форума
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за искрометный юмор коллеги!
Зависит от активности на форуме, от количества полученных "Спасибо!".
Сравните Sapsan-999 и мой профайл, количество "сказал спасибо" тоже влияет?
ЗЫ: хотя мне без особой разницы.
__________________
Беее-еее
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 17:12   #586
Max51
Мегамаг
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
Сравните Sapsan-999 и мой профайл, количество "сказал спасибо" тоже влияет?
ЗЫ: хотя мне без особой разницы.
Сам пока не разобрался. Разберусь, сравню и отпишусь.
С наступающим!
__________________

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2012, 17:26   #587
пап 505
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для пап 505
Подробнее

Онлайн: пап 505 вне форума
Адрес: алтай
Автомобиль: рено дастер 1.6 4на4
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от гайковёрт
даааа, давненько я не был на сайте... как много изменений...
капитаны с корабля сбежали... команда нашивками и бирюльками балуется...
неужеи сайт свою миссию выполнил? )))
Очередные гайковёрты на подходе ! К 100000 км пробега родят новые полезные темы без блуда и с пользой дела. А сейчас пусть люди прочуствуют свои машины, напокатаются и набьют пальцы на клавиатуре. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 16:44   #588
гайковёрт
Живу я здесь
 
Аватар для гайковёрт
Подробнее

Онлайн: гайковёрт вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

пап 505, да я немного о другом... интересно, где теперь наши отцы-основатели будут "поднимать" интерес к авто, на каком сайте? )))
Видимо, теперь от всей души будут "любить и знать" какой-нибудь Ниссан-Рено-ВАЗ-Алмеру )))
а как только количество владельцев на том сайте превысит количество ждунов - снова начнут сначала... поворчать охота ))
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2013, 21:59   #589
magistr
препод
 
Аватар для magistr
Подробнее

Онлайн: magistr вне форума
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Автомобиль: Privilege 2.0 4х2
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Что такое, не могу отсылать личные сообщения. Куда и кому писать не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:39   #590
Max51
Мегамаг
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Что такое, не могу отсылать личные сообщения. Куда и кому писать не знаю.
Никаких ограничений у Вас не установлено. 90% проблема связана с вирусами в компе...
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:50   #591
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от БАРАН Посмотреть сообщение
Х знает куда писать. Чем отличается Дастеровод от Дастеровода - завсегдатая?
как минимум количеством полученных "спасибок" в свой адрес =)
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2013, 02:04   #592
magistr
препод
 
Аватар для magistr
Подробнее

Онлайн: magistr вне форума
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Автомобиль: Privilege 2.0 4х2
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Никаких ограничений у Вас не установлено. 90% проблема связана с вирусами в компе...
Получил от Вас ЛС, но прочитать не могу, браузерЫ пытаются его открыть как картинку. Пробовал открывать на разных компах, итог один. То же самое и с отправкой, после нажатия кнопки отправить, открывается страница картинки.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 12.01.2013, 08:50   #593
Another..
Старожил
 
Аватар для Another..
Подробнее

Онлайн: Another.. вне форума
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

совет админам - текстовую надпись в шапке форума "Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!" обрамить в теги < h1 > </ h1 > и посредством css красиво оформить!
Так будет и симпатичнее и лучше для поисковиков!

Последний раз редактировалось Another..; 12.01.2013 в 09:11.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2013, 14:01   #594
glebka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для glebka
Подробнее

Онлайн: glebka вне форума
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

что то в ие перестал открыватся сайт в лисе все норм

Цитата:
Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRA 5.8 (build 4156); InfoPath.1; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729)
штамп времени: Mon, 14 Jan 2013 12:55:05 UTC


Сообщение: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)
Строка: 0
Символ: 0
Код: 0
URI-код: http://www.dusterclubs.ru/vb/index.php


Сообщение: Предполагается наличие объекта
Строка: 14
Символ: 2
Код: 0
URI-код: http://partner.dmir.ru/js/informer.js

Последний раз редактировалось glebka; 14.01.2013 в 15:55.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:23   #595
glebka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для glebka
Подробнее

Онлайн: glebka вне форума
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

вечером вчера не было, теперь опять то же самое
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 18:31   #596
Xazergus
Модератор
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Renault Duster 4X2 АКПП
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

glebka, в какой момент вылетает?
попробовал в IE:

версия:
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:49   #597
batal
Модератор
 
Аватар для batal
Подробнее

Онлайн: batal вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Fiat Albea'10 + Duster Priv Белый 2.0 4*4 ESP'12
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Кнопка "БО" только у меня не работает?

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:14 ----------

И да, мб есть возможность отображать ники модераторов зеленым только в тех разделах где они таковыми являются?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 17.01.2013, 22:57   #598
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Кнопка "БО" только у меня не работает?

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:14 ----------

И да, мб есть возможность отображать ники модераторов зеленым только в тех разделах где они таковыми являются?
При нажатии кнопки БО у любого поста - курсор перескакивает вниз страницы в поле быстрого ответа. Может быть не во всех браузерах работает, не проверял.

По цветам - модераторы или другие группы пользователей отмечаются на всём форуме и даже в списках статистики, поэтому сделать выделение для определенных разделах не представляется возможным. По крайней мере, стандартными средствами.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее написано было в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
что то в ие перестал открыватся сайт в лисе все норм
есть такая штука... связано с использованием скриптов, которые старый ИЕ не поддерживает. Только сайт все-равно должен открываться, просто уведомляет об ошибке.
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:00   #599
astranaft
Дастеровод - в почете
 
Аватар для astranaft
Подробнее

Онлайн: astranaft на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Вопрос админам: почему линейка перехода по страницам темы только внизу? Можно её продублировать еще и вверху страницы? Просто я, как, наверное, многие другие частенько темы читаю от более свежих сообщений к более старым. И каждый раз крутить колесико мышки, чтобы перейти вниз страницы на линейку замучаешься )))
И еще вопрос: почему в личном кабинете в уведомлениях о "спасибках" перестало показывать, от кого "спасибка" прилетела?
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 13:19   #600
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Предложение по сайту!

Цитата:
Сообщение от astranaft Посмотреть сообщение
Вопрос админам: почему линейка перехода по страницам темы только внизу? Можно её продублировать еще и вверху страницы? Просто я, как, наверное, многие другие частенько темы читаю от более свежих сообщений к более старым. И каждый раз крутить колесико мышки, чтобы перейти вниз страницы на линейку замучаешься )))
И еще вопрос: почему в личном кабинете в уведомлениях о "спасибках" перестало показывать, от кого "спасибка" прилетела?
по спасибам - поправлю, есть такой баг.
с навигацией по страницам не обещаю, но попробую сделать!

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее написано было в 13:02 ----------

пс: спасибки поправил, должно отображаться

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее написано было в 13:05 ----------

пс2: навигацию тоже сделал )
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума