Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Жизнь клуба
>
Сайт и форум
Предложение по сайту!
Имя
Запомнить?
Пароль
30.12.2012, 22:48
#
581
074
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 287 раз(а) в 137 сообщениях
Активность :
287
Онлайн:
Адрес: NN обл.
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4x4
Re: Предложение по сайту!
Спасибо. Всё работает. С наступающим всех!
074
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 074
Найти ещё сообщения от 074
31.12.2012, 16:49
#
582
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 277 раз(а) в 132 сообщениях
Активность :
277
Онлайн:
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
Re: Предложение по сайту!
Х знает куда писать. Чем отличается Дастеровод от Дастеровода - завсегдатая?
__________________
Беее-еее
БАРАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БАРАН
Найти ещё сообщения от БАРАН
31.12.2012, 17:02
#
583
гайковёрт
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 936 раз(а) в 297 сообщениях
Активность :
936
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault
Re: Предложение по сайту!
даааа, давненько я не был на сайте... как много изменений...
капитаны с корабля сбежали... команда нашивками и бирюльками балуется...
неужеи сайт свою миссию выполнил? )))
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
Пользователь сказал cпасибо:
tancor42
гайковёрт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гайковёрт
Найти ещё сообщения от гайковёрт
31.12.2012, 17:02
#
584
Max51
Мегамаг
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 3,006 раз(а) в 847 сообщениях
Активность :
3006
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
БАРАН
Попробуйте кратко.
Извиняюсь за искрометный юмор коллеги!
Зависит от активности на форуме, от количества полученных "Спасибо!".
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAMAKO
,
zhiv
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
31.12.2012, 17:11
#
585
БАРАН
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 277 раз(а) в 132 сообщениях
Активность :
277
Онлайн:
Адрес: рядом
Автомобиль: RENAULT
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
Max51
Извиняюсь за искрометный юмор коллеги!
Зависит от активности на форуме, от количества полученных "Спасибо!".
Сравните Sapsan-999 и мой профайл, количество "сказал спасибо" тоже влияет?
ЗЫ: хотя мне без особой разницы.
__________________
Беее-еее
БАРАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БАРАН
Найти ещё сообщения от БАРАН
31.12.2012, 17:12
#
586
Max51
Мегамаг
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 3,006 раз(а) в 847 сообщениях
Активность :
3006
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
БАРАН
Сравните Sapsan-999 и мой профайл, количество "сказал спасибо" тоже влияет?
ЗЫ: хотя мне без особой разницы.
Сам пока не разобрался. Разберусь, сравню и отпишусь.
С наступающим!
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
БАРАН
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
31.12.2012, 17:26
#
587
пап 505
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 220 раз(а) в 70 сообщениях
Активность :
220
Онлайн:
Адрес: алтай
Автомобиль: рено дастер 1.6 4на4
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
гайковёрт
даааа, давненько я не был на сайте... как много изменений...
капитаны с корабля сбежали... команда нашивками и бирюльками балуется...
неужеи сайт свою миссию выполнил? )))
Очередные гайковёрты на подходе ! К 100000 км пробега родят новые полезные темы без блуда и с пользой дела. А сейчас пусть люди прочуствуют свои машины, напокатаются и набьют пальцы на клавиатуре. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAMAKO
,
tancor42
,
zhiv
пап 505
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для пап 505
Найти ещё сообщения от пап 505
01.01.2013, 16:44
#
588
гайковёрт
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 936 раз(а) в 297 сообщениях
Активность :
936
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault
Re: Предложение по сайту!
пап 505
, да я немного о другом... интересно, где теперь наши отцы-основатели будут "поднимать" интерес к авто, на каком сайте? )))
Видимо, теперь от всей души будут "любить и знать" какой-нибудь Ниссан-Рено-ВАЗ-Алмеру )))
а как только количество владельцев на том сайте превысит количество ждунов - снова начнут сначала... поворчать охота ))
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!
__________________
Во всем есть свои "+" и "-"
Вопрос в том, чего больше...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOND
,
Max51
гайковёрт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гайковёрт
Найти ещё сообщения от гайковёрт
10.01.2013, 21:59
#
589
magistr
препод
Подробнее
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
Активность :
46
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Автомобиль: Privilege 2.0 4х2
Re: Предложение по сайту!
Что такое, не могу отсылать личные сообщения. Куда и кому писать не знаю.
magistr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magistr
Найти ещё сообщения от magistr
10.01.2013, 23:39
#
590
Max51
Мегамаг
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 3,006 раз(а) в 847 сообщениях
Активность :
3006
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
magistr
Что такое, не могу отсылать личные сообщения. Куда и кому писать не знаю.
Никаких ограничений у Вас не установлено. 90% проблема связана с вирусами в компе...
__________________
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
10.01.2013, 23:50
#
591
MGV
У истоков...
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1,091
Записей в дневнике:
2
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 601 сообщениях
Активность :
1959
Онлайн:
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
БАРАН
Х знает куда писать. Чем отличается Дастеровод от Дастеровода - завсегдатая?
как минимум количеством полученных "спасибок" в свой адрес =)
__________________
http://www.dusterclubs.ru
!
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА
- просьба оставить сообщение в теме
"Перепись владельцев"
или обратиться
ко мне в личку
для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
MGV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGV
Найти ещё сообщения от MGV
Читать дневник
11.01.2013, 02:04
#
592
magistr
препод
Подробнее
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 46 раз(а) в 9 сообщениях
Активность :
46
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Автомобиль: Privilege 2.0 4х2
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
Max51
Никаких ограничений у Вас не установлено. 90% проблема связана с вирусами в компе...
Получил от Вас ЛС, но прочитать не могу, браузерЫ пытаются его открыть как картинку. Пробовал открывать на разных компах, итог один. То же самое и с отправкой, после нажатия кнопки отправить, открывается страница картинки.
Пользователь сказал cпасибо:
HID
magistr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для magistr
Найти ещё сообщения от magistr
12.01.2013, 08:50
#
593
Another..
Старожил
Подробнее
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 457 раз(а) в 144 сообщениях
Активность :
457
Онлайн:
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
Re: Предложение по сайту!
совет админам - текстовую надпись в шапке форума "Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!" обрамить в теги < h1 > </ h1 > и посредством css красиво оформить!
Так будет и симпатичнее и лучше для поисковиков!
Последний раз редактировалось Another..; 12.01.2013 в
09:11
.
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
Another..
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Another..
Найти ещё сообщения от Another..
14.01.2013, 14:01
#
594
glebka
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 323 раз(а) в 132 сообщениях
Активность :
323
Онлайн:
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
Re: Предложение по сайту!
что то в ие перестал открыватся сайт в лисе все норм
Цитата:
Сведения об ошибке на веб-странице
Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MRA 5.8 (build 4156); InfoPath.1; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729)
штамп времени: Mon, 14 Jan 2013 12:55:05 UTC
Сообщение: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917)
Строка: 0
Символ: 0
Код: 0
URI-код:
http://www.dusterclubs.ru/vb/index.php
Сообщение: Предполагается наличие объекта
Строка: 14
Символ: 2
Код: 0
URI-код: http://partner.dmir.ru/js/informer.js
Последний раз редактировалось glebka; 14.01.2013 в
15:55
.
glebka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для glebka
Найти ещё сообщения от glebka
16.01.2013, 18:23
#
595
glebka
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 323 раз(а) в 132 сообщениях
Активность :
323
Онлайн:
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
Re: Предложение по сайту!
вечером вчера не было, теперь опять то же самое
glebka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для glebka
Найти ещё сообщения от glebka
16.01.2013, 18:31
#
596
Xazergus
Модератор
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 1,026
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 453 сообщениях
Активность :
1409
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Renault Duster 4X2 АКПП
Re: Предложение по сайту!
glebka
, в какой момент вылетает?
попробовал в IE:
версия:
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
17.01.2013, 16:49
#
597
batal
Модератор
Подробнее
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 200 раз(а) в 110 сообщениях
Активность :
200
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: Fiat Albea'10 + Duster Priv Белый 2.0 4*4 ESP'12
Re: Предложение по сайту!
Кнопка "БО" только у меня не работает?
---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:14 ----------
И да, мб есть возможность отображать ники модераторов зеленым только в тех разделах где они таковыми являются?
Пользователь сказал cпасибо:
HID
batal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для batal
Найти ещё сообщения от batal
17.01.2013, 22:57
#
598
MGV
У истоков...
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1,091
Записей в дневнике:
2
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 601 сообщениях
Активность :
1959
Онлайн:
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
batal
Кнопка "БО" только у меня не работает?
---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:14 ----------
И да, мб есть возможность отображать ники модераторов зеленым только в тех разделах где они таковыми являются?
При нажатии кнопки БО у любого поста - курсор перескакивает вниз страницы в поле быстрого ответа. Может быть не во всех браузерах работает, не проверял.
По цветам - модераторы или другие группы пользователей отмечаются на всём форуме и даже в списках статистики, поэтому сделать выделение для определенных разделах не представляется возможным. По крайней мере, стандартными средствами.
---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее написано было в 22:56 ----------
Цитата:
Сообщение от
glebka
что то в ие перестал открыватся сайт в лисе все норм
есть такая штука... связано с использованием скриптов, которые старый ИЕ не поддерживает. Только сайт все-равно должен открываться, просто уведомляет об ошибке.
__________________
http://www.dusterclubs.ru
!
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА
- просьба оставить сообщение в теме
"Перепись владельцев"
или обратиться
ко мне в личку
для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
MGV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGV
Найти ещё сообщения от MGV
Читать дневник
19.01.2013, 13:00
#
599
astranaft
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 331 сообщениях
Активность :
1539
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 Привиледж
Re: Предложение по сайту!
Вопрос админам: почему линейка перехода по страницам темы только внизу? Можно её продублировать еще и вверху страницы? Просто я, как, наверное, многие другие частенько темы читаю от более свежих сообщений к более старым. И каждый раз крутить колесико мышки, чтобы перейти вниз страницы на линейку замучаешься )))
И еще вопрос: почему в личном кабинете в уведомлениях о "спасибках" перестало показывать, от кого "спасибка" прилетела?
__________________
Я - неисправимый оптимист! Верю, что хуже уже не будет!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baldman
,
HID
astranaft
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для astranaft
Найти ещё сообщения от astranaft
19.01.2013, 13:19
#
600
MGV
У истоков...
Подробнее
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1,091
Записей в дневнике:
2
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 601 сообщениях
Активность :
1959
Онлайн:
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
Re: Предложение по сайту!
Цитата:
Сообщение от
astranaft
Вопрос админам: почему линейка перехода по страницам темы только внизу? Можно её продублировать еще и вверху страницы? Просто я, как, наверное, многие другие частенько темы читаю от более свежих сообщений к более старым. И каждый раз крутить колесико мышки, чтобы перейти вниз страницы на линейку замучаешься )))
И еще вопрос: почему в личном кабинете в уведомлениях о "спасибках" перестало показывать, от кого "спасибка" прилетела?
по спасибам - поправлю, есть такой баг.
с навигацией по страницам не обещаю, но попробую сделать!
---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее написано было в 13:02 ----------
пс: спасибки поправил, должно отображаться
---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее написано было в 13:05 ----------
пс2: навигацию тоже сделал )
__________________
http://www.dusterclubs.ru
!
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА
- просьба оставить сообщение в теме
"Перепись владельцев"
или обратиться
ко мне в личку
для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astranaft
,
batal
,
zhiv
MGV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGV
Найти ещё сообщения от MGV
Читать дневник
Страница 30 из 31
«
Первая
<
20
28
29
30
31
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
13:33
.
Важная информация
Страница 30 из 31
«
Первая
<
20
28
29
30
31
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot