Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей Рено Дастер!
Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Техническая информация Рено Дастер
>
Электрика
Электро-хромное зеркало
Имя
Запомнить?
Пароль
15.01.2013, 18:00
#
61
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 197 раз(а) в 79 сообщениях
Активность :
197
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
u313
Да, не снимается, но это не беда - есть картридер за 100р+usb-otg кабель и Самсунг Гэлакси3 с отличным экраном.
Да при чём тут картридер. Вы поснимать не сможете на стационарном посту ДПС, если вас туда пригласят.
---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее написано было в 17:55 ----------
Цитата:
Сообщение от
u313
сколько видел роликов на ютубе с разными ДТП, нигде номера не читаются
не те вы ролики смотрите. кое-где и ночью номера читаются. а номера вещь нужная. например товарища подрезавшего можно выложить на сайт http://autochmo.ru/. Там поиск по номерам есть, фото-видео выкладывается.
---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее написано было в 17:57 ----------
Цитата:
Сообщение от
Регресник
Вот какое то зеркало.
Я именно это зеркало именно на этой машине видел живьём. В Мосрентсервисе. Собсно видео оттуда.
А зеркало такое:
http://bgtshop.ru/products-pack/7946
на страничке это видео))
оно не электрохром.
вот с таким кронштейном:
http://bgtshop.ru/products/7069
Кронштейн в зеркале и так есть, но можно купить и запасной - 500 рублей там в бгтшопе.
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
15.01.2013, 18:21
#
62
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,495
Сказал(а) спасибо: 40,545
Поблагодарили 12,649 раз(а) в 3,677 сообщениях
Активность :
12650
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
u313
Да, не снимается, но это не беда - есть картридер за 100р+usb-otg кабель и
Самсунг Гэлакси3
с отличным экраном.
Цитата:
Сообщение от
gаns
Да при чём тут картридер. Вы поснимать не сможете на стационарном посту ДПС, если вас туда пригласят.
А что Самсунг Гэлакси3 снимать видео не умеет?
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
15.01.2013, 18:50
#
63
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 197 раз(а) в 79 сообщениях
Активность :
197
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
zhiv
А что Самсунг Гэлакси3 снимать видео не умеет?
а зачем вам регик? ставите в держалку своё недояблоко, ставите специальный софт, и вуаля, регистратор готов. хотя даже недояблоко по видео проигрывает регикам (нормальным).
---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее написано было в 18:47 ----------
галакси 3 ночью.
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
15.01.2013, 19:45
#
64
StrayCat
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: KIA ceed
Re: Электро-хромное зеркало
С таким маленьким углом обзора толку от него мало
StrayCat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StrayCat
Найти ещё сообщения от StrayCat
16.01.2013, 08:39
#
65
u313
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 192 раз(а) в 94 сообщениях
Активность :
192
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster, Logan
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
галакси 3 ночью
Ну я же не предлагаю использовать смарт в качестве регистратора - пусть каждый девайс занимается своим делом. Да и речь об этом не шла - писали что смарт можно использовать для "поснимать на стационарном посту" если возникнет такая необходимость, и не более того. Вот лично для меня худшая пытка - это каждый раз садясь в машину доставать регистратор, крепить его, подключать... я вот безумно рад, что мне теперь не нужно морду у музыки снимать, хочется чтобы и регистратор был в стационаре. Сел, завел и поехал, а оно все само включается, играет, пишет... пусть даже не в HD качестве. Да и кто сказал, что нужно именно в HD?
---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее написано было в 08:36 ----------
Цитата:
хотя даже недояблоко по видео проигрывает регикам (нормальным).
Еc-сно, задачи у них разные совершенно. Для приличной чувствительности нужен крупный пиксель, чтоб на него побольше света ловить. А в смартах сейчас камеры в основном с упором на качество, порядка 5-7мП, т.е. пиксель уже очень мелкий. У ВИДЕОкамеры цель совершенно другая - супер пупер разрешение и не нужно, зато нужна высокая чувствительность, поэтому и делается матрица совершенно иначе.
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
u313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u313
Найти ещё сообщения от u313
16.01.2013, 09:46
#
66
StrayCat
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: KIA ceed
Re: Электро-хромное зеркало
u313
, Full HD может и не нужен, но широкий угол крайне желателен, а у данного регика в зеркале имхо угол маловат,
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
StrayCat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StrayCat
Найти ещё сообщения от StrayCat
16.01.2013, 18:40
#
67
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 197 раз(а) в 79 сообщениях
Активность :
197
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Электро-хромное зеркало
если бы был регик-зеркало с ночным видео как у просто рега за 4000, то я бы может быть задумался. А пока ниочём.
А так утащить могут и зеркало, особенно за 21 000.
---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее написано было в 18:37 ----------
так-то вообще не удобно. карточку втыкать - зеркало собьёшь. в машину к инспектору регик не захватишь чтоб ему показать.
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
17.01.2013, 12:37
#
68
u313
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 192 раз(а) в 94 сообщениях
Активность :
192
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster, Logan
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
особенно за 21 000
Почему 21тыр? 8тыр оно стоит. Расчет на то, что во-первых трудно заметить, а во-вторых даже отломанное зеркало трудно реализовать. В отличии от обычного регистратора отломанное зеркало с вырванными проводами не представляет собой законченного устройства, поэтому нарикам и пр. пионэрам его будет трудно "спихнуть".
Цитата:
так-то вообще не удобно. карточку втыкать - зеркало собьёшь
А зачем карточку постоянно трогать то? А если и сбил зеркало, трудно поправить что ли? Как и пригласить инспектора на просмотр "кино" к себе в машину. ИМХО надуманные это все трудности. Ну не нравится, так и скажите, никто ведь не против того, что вкусы у всех разные.
u313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u313
Найти ещё сообщения от u313
17.01.2013, 17:15
#
69
StrayCat
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: KIA ceed
Re: Электро-хромное зеркало
Не понимаю зачем инспектора приглашать и что-либо ему показывать? Достаточно сказать ему, что есть запись, а дальше уж сам пусть думает, если уж понадобится, то запись показывать в группе разбора или суде стоит.
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
StrayCat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StrayCat
Найти ещё сообщения от StrayCat
18.01.2013, 20:41
#
70
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 197 раз(а) в 79 сообщениях
Активность :
197
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
StrayCat
Не понимаю зачем инспектора приглашать и что-либо ему показывать? Достаточно сказать ему, что есть запись, а дальше уж сам пусть думает, если уж понадобится, то запись показывать в группе разбора или суде стоит.
бывали случаи, что мерцание светофора на записи на неправославном регике принимали за мигающий сигнал светофора типа в жизни. так-то. Эффект 30-го кадра)))
---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее написано было в 20:40 ----------
Цитата:
Сообщение от
StrayCat
Достаточно сказать ему, что есть запись
а он вам скажет, что у него есть удостоверение)))
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
18.01.2013, 21:18
#
71
StrayCat
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: KIA ceed
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
gаns
бывали случаи, что мерцание светофора на записи на неправославном регике принимали за мигающий сигнал светофора типа в жизни. так-то. Эффект 30-го кадра)))
Ага, а если сразу показать то мерцания не будет.
Цитата:
Сообщение от
gаns
а он вам скажет, что у него есть удостоверение)))
Удостоверение у него конечно же есть, но его полномочия заканчиваются выпиской протокола, а уж решение по протоколу выносит не он.
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
StrayCat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StrayCat
Найти ещё сообщения от StrayCat
19.01.2013, 09:13
#
72
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,495
Сказал(а) спасибо: 40,545
Поблагодарили 12,649 раз(а) в 3,677 сообщениях
Активность :
12650
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Электро-хромное зеркало
Комментарий модератора
zhiv:
Завязываем флуд!
Кто не поймет, тот получит по карме!
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
20.01.2013, 21:53
#
73
StrayCat
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: KIA ceed
Re: Электро-хромное зеркало
Цитата:
Сообщение от
gаns
и всё-равно не очень ясно. Где этот болт? На пятке, где винт-крестик, только с другой стороны? или зеркало вообще может без ноги оставаться?
Я думал вот этой пяткой, из которой крестовый винт торчит, как на салазках вставляем сверху вниз в ТО ЧТО ПРИЛЕПЛЕНО К СТЕКЛУ. Не так?
http://atuning.com.ua/Montazh-/-demo...o-zerkala.html
StrayCat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StrayCat
Найти ещё сообщения от StrayCat
Страница 4 из 4
«
Первая
<
2
3
4
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Джентльменский Клуб
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
КЛУБНЫЙ МАГАЗИН
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
13:18
.
Важная информация
Страница 4 из 4
«
Первая
<
2
3
4
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot