Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ > ОСАГО
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 16:15   #24
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: ТО и ОСАГО на новый автомобиль

Цитата:
Сообщение от А Н Д Р Е Й Посмотреть сообщение
schans, Собственник авто-не имеет права управления тс. В полис будет вписываться одно лицо, имеющее право управления тс. Вопрос: будет ли процедура страхования чем-то отличаться от стандартной.
Полагаю, речь идет о КАСКО. Нет, процедура ничем отличаться не будет. Собственник вполне может не быть в числе допущенных к управлению по полису страхования транспортного средства.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/07/2013 застраховано 105 Дастеров. Угонов - ноль, "тоталов" - ноль.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхование ОСАГО av1230 ОСАГО 164 12.09.2013 10:08
Какого цвета автомобиль у Вас сейчас espace БЕСЕДКА 135 05.11.2012 06:23
Новый кроссовер от рено Олег Рено и Автофрамос 4 09.01.2012 21:17
Выбираем правильно авто! Как выбирать автомобиль??? Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 5 04.04.2011 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума