24.02.2013, 16:15
|
#24
|
|
Клубный Страховщик
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.07.2011 |
| Сообщений: 702 |
|
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 367 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 4 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 1123
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва, СВАО, Свиблово |
| Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10 |
|
|
Re: ТО и ОСАГО на новый автомобиль
Цитата:
Сообщение от А Н Д Р Е Й
schans, Собственник авто-не имеет права управления тс. В полис будет вписываться одно лицо, имеющее право управления тс. Вопрос: будет ли процедура страхования чем-то отличаться от стандартной.
|
Полагаю, речь идет о КАСКО. Нет, процедура ничем отличаться не будет. Собственник вполне может не быть в числе допущенных к управлению по полису страхования транспортного средства.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл ( schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/07/2013 застраховано 105 Дастеров. Угонов - ноль, "тоталов" - ноль.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.
|