Регистрация
Альбомы
Дневники
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Автоклуб Рено Дастер
>
Конкуренты
Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Имя
Запомнить?
Пароль
14.01.2011, 19:24
#
1
Олег
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 5,206
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,189 раз(а) в 1,116 сообщениях
Активность скрыта
Онлайн:
Адрес:
Автомобиль: .
Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Здесь пишем про НОВЫЕ автомобили которые конкурируют с Дастером по классу, те КРОССОВЕРЫ: возможность полного привода, клиренс более 160 мм!!!
Изображения
Классификация.jpg
(165.6 Кб, 1638 просмотров)
Untitled-1.jpg
(666.4 Кб, 700 просмотров)
Последний раз редактировалось Awl2001; 22.02.2012 в
21:44
.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Awl2001
,
demon73xx
,
Forward2
,
gaf
,
MumRick
,
Stanislav G.
,
tancor42
,
Игорь42
Олег
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олег
04.03.2013, 00:53
#
2041
romio
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 160 раз(а) в 56 сообщениях
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер рено
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от
rock3079
military
, а у вас 2 литра на ручке? Вообще црв не едет ни под каким соусом, а уж с 2 литрами и автоматом и подавно.
.....срв не едет???
жжете зачетно
....надо наверное попробовать хоть разок прокатиться имхо
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
romio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для romio
Найти ещё сообщения от romio
04.03.2013, 00:55
#
2042
Max51
Мегамаг
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 1,099 сообщениях
Активность :
3672
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от
romio
.....срв не едет???
жжете зачетно
....надо наверное попробовать хоть разок прокатиться имхо
Ну, ради истины только: 2.0 ЦРВ на автомате и в самом деле едет слабовато... 2.4 - другое дело!
__________________
Данный ресурс является клубом владельцев и любителей автомобиля Рено Дастер.
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
04.03.2013, 01:11
#
2043
romio
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 160 раз(а) в 56 сообщениях
Активность :
160
Онлайн:
Адрес: цфо
Автомобиль: дастер рено
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
....а как она должна ехать? простите за флуд....рав4...сгв....хтрелы...и прочие с одинаковым объемом нервно курят в сторонке Р.S. прошу прошения за сленг...но из песни слов.......
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
romio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для romio
Найти ещё сообщения от romio
05.03.2013, 15:15
#
2044
RV9ME
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 70 раз(а) в 25 сообщениях
Активность :
70
Онлайн:
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Не знаю на сколько баян, но я поржал
http://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3NmFM
__________________
Надеюсь взять Authentique 4x2
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fwp
,
Владимир ВК
,
Евгнний
RV9ME
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RV9ME
Найти ещё сообщения от RV9ME
05.03.2013, 20:53
#
2045
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 6,208 раз(а) в 1,725 сообщениях
Активность :
6211
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Наиболее выгодное предложение на рынке среднеразмерных кроссоверов на сегодня, как мне кажется - Антара.
Плюсы - короткие свесы и клиренс. Просторный салон и большой багажник. Двигатель 2,4 л/167 л.с.
Достаточно плавный ход, в отличие от многих асфальтовых паркетников.
Минусы - частая замена стоек стабилизатора (возможно вылечена на новой модели), слабоваты ступичные, кардан.
Цена за весьма небедную базу - одна из самых выгодных - 1051000р.
•
Полный привод
•
ESP®, ABS, TC, DCS
• Передние и задние электростеклоподъемники
•
Климат-контроль
• Тонированные задние стекла
• Стереосистема CD 30 MP3 с радиоприемником
• Складываемое в пропорции 60:40 заднее сиденье
• Подогрев передних сидений
• Центральный подлокотник
•
Передняя и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
•
Передние и задние боковые шторки безопасности
• Система крепления детских кресел ISOFIX
• 17-дюймовые легкосплавные диски
• Электрический стояночный тормоз
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GermanAW
,
zhiv
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
06.03.2013, 04:23
#
2046
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,909
Сказал(а) спасибо: 42,463
Поблагодарили 13,309 раз(а) в 3,926 сообщениях
Активность :
13310
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Hudozhnik
, в эти деньги вроде Кативу можно взять, а там автомобиля гораздо больше...
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.03.2013, 06:26
#
2047
Ромик
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 905
Записей в дневнике:
7
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 2,136 раз(а) в 352 сообщениях
Активность :
2134
Онлайн:
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Так Каптива и Антара - близнецы братья. Только шильдик разный.
__________________
ДУСЯ СДАЛА ЭКЗАМЕН:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpost.php?p=211438&postcount=228
Ромик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ромик
Найти ещё сообщения от Ромик
Читать дневник
06.03.2013, 06:51
#
2048
zhiv
Супер-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 38,909
Сказал(а) спасибо: 42,463
Поблагодарили 13,309 раз(а) в 3,926 сообщениях
Активность :
13310
Онлайн:
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от
Ромик
Так Каптива и Антара - близнецы братья. Только шильдик разный.
Каптива за счет заднего свеса гораздо вместительней. Она даже бывает во семи мест, а Антара исключительно пять.
__________________
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Пользователь сказал cпасибо:
Ромик
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
06.03.2013, 09:17
#
2049
savlad
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Активность :
25
Онлайн:
Адрес: бобруйск
Автомобиль: хетч
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от
zhiv
в эти деньги вроде Кативу можно взять, а там автомобиля гораздо больше...
Если нужны 7 мест то да. А если нет, то качество салона каптивы ну очень уступает антаровскому. Антара внутри опель безо всяких скидок, а каптива - дэу, с облезающим крашеным пластиком.
savlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для savlad
Найти ещё сообщения от savlad
06.03.2013, 15:42
#
2050
Hudozhnik
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 2,784
Поблагодарили 6,208 раз(а) в 1,725 сообщениях
Активность :
6211
Онлайн:
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
В салоне узнал - клиренс у новой Антары - 178мм взамен 200 мм. Это уже несельёзно. В топку!
__________________
__________________________________
Когда сбывается мечта, загадывай новую!
Hudozhnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hudozhnik
Найти ещё сообщения от Hudozhnik
06.03.2013, 16:35
#
2051
гарди
Я - Дастер
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 9,136
Сказал(а) спасибо: 12,757
Поблагодарили 815 раз(а) в 278 сообщениях
Активность :
815
Онлайн:
Адрес: красноярск кр дивногорск
Автомобиль: стою, жду дастер 4+4 2л Privilege
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
http://www.24auto.ru/board/cars/1928440/ Не нравится Каптива вот пожалуйста.http://www.24auto.ru/board/cars/2328152/
гарди
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для гарди
Найти ещё сообщения от гарди
06.03.2013, 16:36
#
2052
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 703 сообщениях
Активность :
1646
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV...
Цитата:
Сообщение от
Hudozhnik
В салоне узнал - клиренс у новой Антары - 178мм взамен 200 мм. Это уже несельёзно. В топку!
Видимо защиту поставили, вот клиренс и уменьшился.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
Страница 103 из 103
«
Первая
<
3
53
93
101
102
103
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер
Клубные закупки
Архив клубных закупок
Покупаем Дастер
Конкуренты
Рено Дастер - Общая информация
Дилеры Рено
Опросы
Бортовые журналы / Отзывы владельцев
Фото и видео материалы
Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи
ГИБДД
ДТП
Помощь детям, благотворительность
Клубный Автомобиль
Техническая информация Рено Дастер
Копилка знаний
ПРОБЛЕМЫ И ПОЛОМКИ
Подкапотные агрегаты
Ремонт и эксплуатация
Тормозная система
Подвеска
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
Шины и диски
Шины
Диски
Дополнительное оборудование и аксессуары
Двигатель
Трансмиссия
Тюнинг и доработка своими силами
Электрика
Мультимедиа
Свет и оптика
Защита от угона
Дастер Клуб в России и за её пределами
Центральный округ
Москва
Московская Область
Курск и область
Владимир и область
Воронеж и область
Кострома и область
Тверь и область
Тула и область
Иваново и область
Липецк и область
Рязань и область
Ярославль
Южный округ
Ростов-на-Дону
Волгоград
Краснодарский край
Северо-Западный округ
Великий Новгород и область
Карелия
Мурманск и область
Архангельск и область
Санкт-Петербург
Дальневосточный округ
Хабаровск
Сибирский округ
Новосибирск
Томск
Уральский округ
Урал
Екатеринбург
Приволжский округ
Нижний Новгород
Башкортостан
Пенза и область
Саратов
Северо-Кавказский округ
Пятигорск
Ближнее зарубежье
Украина
Жизнь клуба
Встречаем новичков
Женская Лига www.Dusterclubs.ru
Символика
Клубные фото и видео
Соревнования
Встречи и мероприятия
Сайт и форум
Содружественные клубы
Коммерческие разделы
Барахолка
Запчасти, расходники
Автомобили
Шины, диски
Аксессуары, предметы тюнинга
Всякая всячина
Обмен
Очередь на Дастер
Бизнес
Наши партнеры
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
Мир за окном Рено Дастер
Курилка
Игры, конкурсы, развлечения
Юмор
Кто во что играет
Круглый стол
Путешествия
Дом и дача - обмен опытом
Автоклуб
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
Часовой пояс GMT +4, время:
23:02
.
Важная информация
Страница 103 из 103
«
Первая
<
3
53
93
101
102
103
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot