Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (+ ESP, все ЭСП, литье, airbag пассажира)
Re: А не пора ли переобуваться ?
кругляш, согласен , нелогично что на зимней резине показалось жестче. Но думаю просто давление в них было больше чем нужно. Когда их ставили зимой на улице и накачивали - давление было выставлено при минусовой температуре.
А сейчас у нас + 10. Скорее всего просто оказались перекачанными, потому и жестче.