Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ > Проблемы и поломки
Важная информация
Результаты опроса: Наблюдалась ли у вас течь раздаточной коробки?
Да, устранили по гарантии. Все ОК. 11 8.15%
Да, устранили по гарантии, повторилось... 5 3.70%
Нет. 19 14.07%
Не знаю, не проверял. 100 74.07%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 20:04   #11
Раритет
Новичок
 
Аватар для Раритет
Подробнее

Онлайн: Раритет вне форума
Адрес: казань
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Течь сальника "или новая болячка Дастера"

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
Пробег 6600 км. Сегодня тоже обнаружилась течь, но судя по подтёкам не с самого сальника а из под посадочного. Какое масло в коробке? Ближайший ОД 1.000км от нас, так что только самому менять .
. Elf Tranself NFJ 75W-80 – смазочный материал на основе синтетической технологии для коробок передач с ручным переключением

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее написано было в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Wictor75 Посмотреть сообщение
Пробег 6600 км. Сегодня тоже обнаружилась течь, но судя по подтёкам не с самого сальника а из под посадочного. Какое масло в коробке? Ближайший ОД 1.000км от нас, так что только самому менять .
Будь внимателен! коробка соеденяется с раздаткой. В раздатке масло Elf Tranself TYPE B 80W-90
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Борисович
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума