Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 736 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 702 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 755 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 232 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 905 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 715 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 30.04.2013, 07:31   #1001
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 на форуме
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Игорь!!! С Днем рождения! Будь здоров!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2013, 07:58   #1002
avmar
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для avmar
Подробнее

Онлайн: avmar на форуме
Адрес: Майский
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

С днём ВАРЕНЬЯ, супер-вездесущий-модератор!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2013, 09:33   #1003
sqwerr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sqwerr
Подробнее

Онлайн: sqwerr вне форума
Был(а): 26 фев 2016 13:10
Адрес: Липецк
Автомобиль: Authentique 1.6 4x2 MКП5 Орех
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

С ДНЮХАЙ!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: С днем рождения!!!!!!.jpg Просмотров: 124 Размер: 19.7 Кб ID: 27715  
__________________
Authentique 1.6 4x2 MКП5 Орех
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2013, 10:58   #1004
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 31 мар 2016 16:29
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Присоединяюсь! Поздравляю!!!
Пусть взгляд будет зорок, мысль отточено острой, а Дастер комфортным!

С днюхой! Хао!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: normal_BRESIL_235.jpg Просмотров: 248 Размер: 67.0 Кб ID: 27721   Нажмите на изображение для увеличения Название: dacia-duster-limo_3.jpg Просмотров: 266 Размер: 452.8 Кб ID: 27722  
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2013, 15:21   #1005
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

04 мая 2013 года

Получил сегодня письмо от Max51

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20130504_163807.jpg Просмотров: 222 Размер: 474.8 Кб ID: 27928 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20130504_164436.jpg Просмотров: 240 Размер: 1.02 Мб ID: 27926 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20130504_164507.jpg Просмотров: 188 Размер: 1,002.8 Кб ID: 27927

Так, что владельцы Дастеров проживающие в Абакане и его окрестностях и желающие получить клубную карту Рено-Дастер-Клуба обращайтесь!
Цена карты 250 рублей.

Количество свободных клубных карт всего четыре!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 04.05.2013 в 16:34.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 15:36   #1006
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 16 мар 2016 01:32
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

zhiv, если мало - добавим!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2013, 16:11   #1007
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
zhiv, если мало - добавим!
Посмотрим как эти уйдут
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:38   #1008
R95B
Старожил
 
Аватар для R95B
Подробнее

Онлайн: R95B вне форума
Был(а): 27 мар 2016 16:16
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Я если что по случаю одну заберу.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2013, 20:48   #1009
S.Leonidush
Дастеровод - в почете
 
Аватар для S.Leonidush
Подробнее

Онлайн: S.Leonidush на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от S.Leonidush
Удалось снять блок предохранителей? И если да, то подробнее пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от zhiv
S.Leonidush, прошлым летом времени на это не хватило.
может быть этим летом успею...
Снял сегодня за пять минут. Нужен ключ Торкс-20 и все.У педалей смело дергаем вниз защиту, она на черных клипсах, потом откручиваем два болта, на фото нижний показан и все это легко вытаскиваем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0161.jpg Просмотров: 272 Размер: 484.3 Кб ID: 28282   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0155.jpg Просмотров: 284 Размер: 471.5 Кб ID: 28283   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0157.jpg Просмотров: 261 Размер: 371.8 Кб ID: 28284  
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2013, 17:28   #1010
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

12 мая 2013 года

Сменил заправку и получил результат



---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее написано было в 21:27 ----------

Бензин 95, Роснефть
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 06:19   #1011
u313
Дастеровод - в почете
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Ээээ не понял, это хороший или плохой результат? И по городу или трасса? На дачу при скорости 80-90-100 у меня получается без пробок примерно 8,3-8,5 по БК.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 09:56   #1012
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 23 мар 2016 08:18
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

У меня в городе и по трассе 12,2 всегда... наверно от интенсивной езды)).. 9.2 показывало когда машину и резину катал ехал 60км первые 500км, и вторые 500км около 80-100км))
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 14.05.2013, 09:58   #1013
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Ээээ не понял, это хороший или плохой результат? И по городу или трасса? На дачу при скорости 80-90-100 у меня получается без пробок примерно 8,3-8,5 по БК.
Средняя скорость 25,3 км/ч, это явно не трассовый режим
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:47   #1014
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от zhiv
Сменил заправку и получил результат
Ну вот - уже более разумные цифры. Я сразу тебе говорил, ещё год назад - 17л. на сотню это ненормально. Даже зимой с короткими пробегами и "обогревами".
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:00   #1015
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

14 мая 2013 года

Поменял сегодня масла в трансмиссии.
В 6РКПП залил - Castrol Syntrans V FE 75W-80
В задний редуктор и передний угловой редуктор залил - Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90

Нажмите на изображение для увеличения Название: Двигатель снизу.jpg Просмотров: 757 Размер: 800.1 Кб ID: 28365 Нажмите на изображение для увеличения Название: Редуктор.jpg Просмотров: 718 Размер: 727.4 Кб ID: 28366 Нажмите на изображение для увеличения Название: Сливаем масло с углового редуктора.jpg Просмотров: 3384 Размер: 759.2 Кб ID: 28367

Самое светлое масло слилось с КПП, самое темное с углового редуктора. На пробке заднего редуктора было достаточное количество металлической стружки.

Заодно защитил брюхо Дастера, защитами от Патриот.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот.jpg Просмотров: 1899 Размер: 620.2 Кб ID: 28368 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита Патриот б-бака и заднего редуктора (1).jpg Просмотров: 2848 Размер: 714.6 Кб ID: 28369 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита Патриот б-бака и заднего редуктора (2).jpg Просмотров: 3982 Размер: 719.0 Кб ID: 28370 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита Патриот б-бака и заднего редуктора (3).jpg Просмотров: 5015 Размер: 714.8 Кб ID: 28371

По защитам есть некоторые замечания.
У защиты заднего редуктора почему то разная длина кронштейном (~1см) и в итоге защита встала с перекосом.
К расширенной защите двигателя и кпп не было инструкции (сегодня Патриот выложил в теме фото). По этому я так и не догадался как прикрутить кронштейн к Дастеру и пока поставил защиту без него.

Нажмите на изображение для увеличения Название: кронштейн.jpg Просмотров: 665 Размер: 933.3 Кб ID: 28373

Так же Патриотом было обещано увеличенное окно под буксировочную проушину, но в моем экземпляре оно достаточно малое и шкал закрепить будет проблематично.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот проушина.jpg Просмотров: 1285 Размер: 867.4 Кб ID: 28381

Вид на защиту спереди

Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот 1.jpg Просмотров: 1545 Размер: 849.7 Кб ID: 28379 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот 2.jpg Просмотров: 3212 Размер: 878.1 Кб ID: 28380

Зазоры спереди на оборот меня устроили

Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот зазары (1).jpg Просмотров: 1226 Размер: 773.8 Кб ID: 28382 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот зазары (2).jpg Просмотров: 1171 Размер: 750.4 Кб ID: 28383 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот зазары (3).jpg Просмотров: 1129 Размер: 831.9 Кб ID: 28384

Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот зазары (4).jpg Просмотров: 1410 Размер: 820.6 Кб ID: 28385 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот зазары (5).jpg Просмотров: 1095 Размер: 842.4 Кб ID: 28386 Нажмите на изображение для увеличения Название: Защита двигателя Патриот зазары (6).jpg Просмотров: 1021 Размер: 640.6 Кб ID: 28387

Ну вот так плодотворно прошел день!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:06   #1016
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
14 мая 2013 года

В задний редуктор и передний угловой редуктор залил - Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90
Игорь, литра хватило на это дело? Пасиб
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 17:19   #1017
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Strusto, хватило, даже осталось. Ещё литрушка осталась не распечатанная.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 19:07   #1018
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman на форуме
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от zhiv
В 6РКПП залил - Castrol Syntrans V FE 75W-80
В задний редуктор и передний угловой редуктор залил - Castrol Syntrax Universal Plus 75W-90
Игорь, почему именно такое?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 19:25   #1019
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Кастрол всегда делал хорошую трассмисионку.
Да и низкотемпературные характеристики этих масел значительно лучше штатного Эльфа.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2013, 15:29   #1020
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 28 мар 2016 15:50
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Привет Игорь! Как ведёт себя резина, по грязи не катал ещё?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 1 , гостей: 29)
Guff
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума