Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 16.09.2015, 08:55   #3181
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

При LONG-коррекции в минус:
— «подсос» воздуха ДО датчика кислорода (лямбда зонда), в результате чего О2-sensor начинает «неправильно определять» наличие «свободного кислорода» в отработавших газах. Где сечет выпуск определить легко, описывать не буду.
— засорение воздушного фильтра. Помимо того что воздуха через него проходит мало, увеличивается разряжение во впускном коллекторе ведет к неправильной работе систем вентиляция бака и картерных газов, возможно закидывание маслом впуска.
— опять же, некорректные показания MAF(MAP) – sensor —
— давление топлива превышает допустимое значение, проверяем регулятор и его управление
— топливные форсунки «замороженности» срабатывания, или пропускание топлива в закрытом положении. Сопутсвующе может проявляться плохой запуск по утрам (чихание, долгая прокрутка стартером), сырые свечи.

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее написано было в 12:38 ----------

При LONG-коррекции в плюс проверяем:
— поступление «дополнительного» воздуха до камер сгорания (неплотные соединения, разрывы), так называемые подсосы воздуха, поск необходимо вести от ДМРВ до ГБЦ включая турбину и интеркуллер, автомобили без ДМРВ — от датчика температуры впускаемого воздуха (или дроссельной заслонки, что раньше стоит) до ГБЦ.
— работа топливного насоса, другие причины недостаточного давления топлива (фильтр, регулятор давления)
— пропускная способность топливных форсунок, в экране данных смотрим время работы инжектора
— выход из строя системы EGR, в результате чего в камеры сгорания поступает некорректная дополнительная порция воздуха/топлива
— некорректные показания MAF(MAP) – sensor «старение» сенсора, в результате чего происходит неправильное измерение прошедшего воздуха за единицу времени, выход сенсора из строя.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2015, 09:02   #3182
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Мне опрессовку сделали. Дымогенератором. Нашли что травит на воздушном фильте. Я его поменял.
Седня Лукойлом заправлюсь и в Уфу сгоняю.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 09:07   #3183
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Нашли что травит на воздушном фильте.
В месте стыковки корпуса фильтра с дросселем или в самом фильтре?
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 09:13   #3184
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
В месте стыковки корпуса фильтра с дросселем или в самом фильтре?
где фильтр ставится. ОД коряво поставили и низ завернулся и пропускал.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 09:42   #3185
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
где фильтр ставится. ОД коряво поставили и низ завернулся и пропускал.
Но это особо не должно влиять на состав смеси. Там вообще уплотнение неудачное, т.к. поджимается только сверху, последний раз, когда менял воздушный фильтр, на лапки, которыми фиксируется нижняя часть одел разрезанную изоляцию от кабеля для лучшего прижима снизу.
PS? А обратил на это внимание, т.к. провел пальцем внутри корпуса фильтра и на пальце осталось несколько песчинок.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2015, 09:49   #3186
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Это то понятно. Просто могло пыли на сосать. Пришлось еще заслонку снимать и уж снял то почистил. Но ни чего не поменялось. Пару раз уходило ниже 10 до 8 и 7 , а теперь опять то 11, то 13, вчера и до 16 видел.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 10:43   #3187
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 45 080км

18 сентября 2015 года

Пробег: 45 080км

Мониторинг расхода топлива



Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.18_45080км.jpg Просмотров: 9 Размер: 39.1 Кб ID: 83454 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.18_45080км_потреблено топлива.jpg Просмотров: 5 Размер: 39.5 Кб ID: 83455 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.18_45080км_остаток в баке.jpg Просмотров: 8 Размер: 38.2 Кб ID: 83456 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.18_45080км_средняя скорость.jpg Просмотров: 6 Размер: 40.3 Кб ID: 83457 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.18_45080км_средний расход.jpg Просмотров: 11 Размер: 40.5 Кб ID: 83458

Нажмите на изображение для увеличения Название: Чек_2015.09.18_45080км.jpg Просмотров: 8 Размер: 622.4 Кб ID: 83459
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Расход с 25-02-2015 по 18-09-2015.png Просмотров: 445 Размер: 45.9 Кб ID: 83453  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 18.09.2015, 11:07   #3188
D.O
Участник клуба
 
Аватар для D.O
Подробнее

Онлайн: D.O вне форума
Был(а): 22 Янв 2016 15:45
Имя: Олег
Адрес: С-Пб
Автомобиль: РД жду 1,6 4х2
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Давно не был,где искать не помню, но по-моему испытывался ацетон?
Какие результаты?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 11:11   #3189
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

18 сентября 2015 года

Тут наблюдал за долгосрочной топливной коррекцией.

На полном баке на следующий день после заправки

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-09-09-07-58-39.png Просмотров: 60 Размер: 696.0 Кб ID: 83462

Примерно на полупустом баке

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-09-15-12-22-11.png Просмотров: 13 Размер: 695.6 Кб ID: 83463

На пустом баке

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-09-18-12-42-56.png Просмотров: 15 Размер: 698.4 Кб ID: 83464

т.е. качество залитого бензина меняется...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:13   #3190
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от D.O Посмотреть сообщение
Давно не был,где искать не помню, но по-моему испытывался ацетон?
Какие результаты?
Моей машинке понравился .
Расход по трассе сократился, хотя не факт, что только из-за него, м.б. машинка к 30-й тыще обкаталась
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 11:17   #3191
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от D.O Посмотреть сообщение
Давно не был,где искать не помню, но по-моему испытывался ацетон?
Какие результаты?
Ну да было - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...914#post623914
Если кратко, то хуже точно не стало
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 12:30   #3192
D.O
Участник клуба
 
Аватар для D.O
Подробнее

Онлайн: D.O вне форума
Был(а): 22 Янв 2016 15:45
Имя: Олег
Адрес: С-Пб
Автомобиль: РД жду 1,6 4х2
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от Strusto
Моей машинке понравился .
Цитата:
Сообщение от zhiv
Если кратко, то хуже точно не стало
Продолжаете использовать ацетон, господа? Или это был научный эксперимент?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 12:40   #3193
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от D.O Посмотреть сообщение
Продолжаете использовать ацетон, господа? Или это был научный эксперимент?
Я его использовал как "лекарство" с курсовым приемом.
Т.е. 0.5л разделил на четыре части и четыре заправки подряд заливал.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:52   #3194
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от D.O Посмотреть сообщение
Продолжаете использовать ацетон, господа? Или это был научный эксперимент?
Я литр машинке скормил
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 13:43   #3195
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Но это особо не должно влиять на состав смеси. Там вообще уплотнение неудачное, т.к. поджимается только сверху, последний раз, когда менял воздушный фильтр, на лапки, которыми фиксируется нижняя часть одел разрезанную изоляцию от кабеля для лучшего прижима снизу.
PS? А обратил на это внимание, т.к. провел пальцем внутри корпуса фильтра и на пальце осталось несколько песчинок.
Да конструкция очень неудачная. 2 раза фильтр менял, 2 раза плевался и смотрел/щупал потом по 5 раз как он встал.
за 15 тыс.км. конечно много гадости может нагнать в движек, если щель останется..

И вопрос еще на сколько замен хватит тех 2 саморезов, что крепят корпус, а точнее пластмаски в которую их вворачиваешь.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 18:04   #3196
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от D.O Посмотреть сообщение
Давно не был,где искать не помню, но по-моему испытывался ацетон?
Какие результаты?
Я так ни чо не почуЙствовал.
Прокатился на Лукойле на 92. В долгосрочке вылазила цифра 7, то 8, то опять 10, то 13, то 16. Но когда выключаешь зажигание то даже с 7 сразу перескакивает на 11,3.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 16:18   #3197
алекскраснов
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алекскраснов
Подробнее

Онлайн: алекскраснов вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:13
Адрес: подольск
Автомобиль: рено дастер dci, ESP.. + адакт
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

zhiv, не припомните маркировку пружин эйбах HA ,VA кто из них перед кто зад?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2015, 06:43   #3198
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от алекскраснов Посмотреть сообщение
zhiv, не припомните маркировку пружин эйбах HA ,VA кто из них перед кто зад?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...535#post587535
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2015, 09:06   #3199
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

22 сентября 2015 года

приехало ТСУ Трейлер из Йошкар Олы.

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150922_164328.jpg Просмотров: 427 Размер: 1,018.9 Кб ID: 83744 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150922_233950.jpg Просмотров: 433 Размер: 990.6 Кб ID: 83745 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150922_234054.jpg Просмотров: 432 Размер: 983.0 Кб ID: 83746 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150922_234656.jpg Просмотров: 451 Размер: 999.0 Кб ID: 83747 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150922_234755.jpg Просмотров: 780 Размер: 985.0 Кб ID: 83748 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150922_235110.jpg Просмотров: 767 Размер: 988.6 Кб ID: 83749

Про не очень качественную покраску я был наслышан и был готов к этому.

Но к такому исполнению втулок, честное слово готов не был



__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2015, 12:25   #3200
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 45 306км

23 сентября 2015 года

Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.23_45306км.jpg Просмотров: 5 Размер: 66.3 Кб ID: 83840

Дело было вечером... делать было нечего...
Ну почему бы не снять данные по

Топливным коррекциям:

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-09-23-18-37-50.png Просмотров: 19 Размер: 696.6 Кб ID: 83841

Мгновенному и часовому расходу топлива на ХХ:

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-09-23-18-38-15.png Просмотров: 21 Размер: 699.1 Кб ID: 83842

И уровню шума от двигателя:

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-09-23-18-40-20.png Просмотров: 20 Размер: 339.9 Кб ID: 83843
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 1 , гостей: 21)
БАСТИК
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума