Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 28.09.2012, 17:51   #501
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Проверяется, в коробке с левой стороны, а в раздатке с правой?
Ага. С водительской 6МКПП, с пассажирской раздатка.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2012, 17:59   #502
Ашот
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ашот
Подробнее

Онлайн: Ашот вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:00
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 ГБО
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Без снятия колес, не получится?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2012, 18:04   #503
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Ашот Посмотреть сообщение
Без снятия колес, не получится?
Получится, но мну проще колеса было сбросить, чем ужом извиваться по асфальту
Да и за счет того, что машина была поддомкрачена, создавался небольшой наклон способствующий тому что бы маслицо из агрегатов в случае чего не потекло.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2012, 17:19   #504
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

30 сентября 2012 года
Помыл Дастера. Сделал фото маркировки стекол:

Лобовое БОР дата производства 2012



Стекло левой передней двери AGC дата производства 2012



Стекло левой задней двери AGC дата производства 2012



Стекло левой задней стойки AGC дата производства 2011



Стекло двери багажника AGC дата производства 2012



Стекло правой задней стойки AGC дата производства 2011



Стекло правой задней двери AGC дата производства 2011



Стекло правой передней двери AGC дата производства 2012



Итого: 5 стекол производства 2012 года и 3 стекла производства 2011 года.
Лобовое производства БОР, остальные AGC


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка лобового стекла(2012).jpg Просмотров: 4553 Размер: 86.7 Кб ID: 16249   Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка стекла левой предней двери(2012).jpg Просмотров: 4508 Размер: 161.4 Кб ID: 16250   Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка стекла левой задней двери(2012).jpg Просмотров: 4447 Размер: 115.7 Кб ID: 16251   Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка стекла левой задней стойки(2011).jpg Просмотров: 4456 Размер: 150.0 Кб ID: 16252   Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка стекла двери багажника(2012).jpg Просмотров: 4424 Размер: 90.3 Кб ID: 16253  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка стекла правой задней стойки(2011).jpg Просмотров: 4477 Размер: 141.1 Кб ID: 16254   Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка стекла правой задней двери(2011).jpg Просмотров: 4391 Размер: 112.6 Кб ID: 16255   Нажмите на изображение для увеличения Название: Маркировка стекла правой предней двери(2012).jpg Просмотров: 4464 Размер: 135.2 Кб ID: 16256  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2012, 20:43   #505
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 01 апр 2016 08:46
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от zhiv
Лобовое производства БОР, остальные AGC
я так понял AGC и есть теперь БОР http://www.agc-glass.eu/Russian/Home...page.aspx/1373
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 04:31   #506
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
я так понял AGC и есть теперь БОР http://www.agc-glass.eu/Russian/Home...page.aspx/1373
Так то оно так, но маркировка БОР имеется только на лобовом стекле, на всех остальных только AGC.
По этому имеется подозрение, что только лобовое на сейчас делается в России, все остальные везут из за бугра.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2012, 09:45   #507
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

1 октября 2012 года
Сегодня родные стилизованные диски уехали к новому владельцу в г.Кемерово

Нажмите на изображение для увеличения Название: Диски-упаковка-1.jpg Просмотров: 320 Размер: 801.3 Кб ID: 16294 Нажмите на изображение для увеличения Название: Диски-упаковка-2.jpg Просмотров: 268 Размер: 817.7 Кб ID: 16295 Нажмите на изображение для увеличения Название: Диски-упаковка-3.jpg Просмотров: 289 Размер: 793.7 Кб ID: 16296 Нажмите на изображение для увеличения Название: Диски-упаковка-4.jpg Просмотров: 211 Размер: 762.0 Кб ID: 16297 Нажмите на изображение для увеличения Название: Диски-упаковка-5.jpg Просмотров: 238 Размер: 647.8 Кб ID: 16298

Кстати в качестве упаковки хорошо подходят коробки от кошек 3750

Прикол был при отправке. Склад у ТК в одном месте, а офис в другом.
Т.е. сперва надо заехать на склад сдать груз. Его обмерят, обвесят, выпишут складскую накладную и с нею надо ехать в офис для оформления.
Ну мну в складской накладной написали: мест 4, вес 57кг, объем 0,25м2
И девочка в офисе не мудрствуя берет и перемножает и вес и объем на четыре
Благо я поинтересовался почему доставка в место завяленных 300руб стала почти 600.

__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2012, 16:13   #508
Andy_Ju
Завсегдатай
 
Аватар для Andy_Ju
Подробнее

Онлайн: Andy_Ju вне форума
Был(а): 10 окт 2013 00:46
Адрес: Пенза
Автомобиль: сейчас пешеход
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

баня - через дорогу раздевалка.
Ну почему эти всякие продавцы-кассиры-приемщицы постоянно ошибаются не в твою пользу?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 09:29   #509
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 23 мар 2016 08:18
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Зимой можно и на стилизованных дисках поездить, снег тает от торможения, диски особо в грязи не забиваются. А летом да лучше литье, и красяво, и модненько и чистить легко(мыть от грязи после покатух, чтобы руль на трассе не било), и резину менять проще когда вся резина одетая)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 11:19   #510
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Хорошо Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

4 октября 2012 года
Сегодня у нас с Дастиком юбелейчик!
Успешно пройдены первые 10 000км!

Нажмите на изображение для увеличения Название: 9999км.jpg Просмотров: 102 Размер: 37.6 Кб ID: 16414 Нажмите на изображение для увеличения Название: 10000км.jpg Просмотров: 120 Размер: 36.2 Кб ID: 16415 Нажмите на изображение для увеличения Название: 10001км.jpg Просмотров: 110 Размер: 40.4 Кб ID: 16416

Нажмите на изображение для увеличения Название: Учетный пробег при общем 10000км.jpg Просмотров: 118 Размер: 36.7 Кб ID: 16417 Нажмите на изображение для увеличения Название: Потреблено топлива за учетный период при общем пробеге 10000км.jpg Просмотров: 109 Размер: 37.1 Кб ID: 16418 Нажмите на изображение для увеличения Название: Средняя скорость за учетный пробег при общем 10000км.jpg Просмотров: 163 Размер: 37.9 Кб ID: 16419 Нажмите на изображение для увеличения Название: Средний расход при пробеге 10000км.jpg Просмотров: 187 Размер: 34.6 Кб ID: 16420

Ну вот как то так

__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 11:39   #511
Сергей 61
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей 61
Подробнее

Онлайн: Сергей 61 вне форума
Был(а): 23 мар 2016 14:45
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster Privelege 2.0 4х4 светлый базальт
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от BeachBoy Посмотреть сообщение
Зимой можно и на стилизованных дисках поездить, снег тает от торможения, диски особо в грязи не забиваются. А летом да лучше литье, и красяво, и модненько и чистить легко(мыть от грязи после покатух, чтобы руль на трассе не било), и резину менять проще когда вся резина одетая)
На мойке посмотрите, сколько в диске воды остается, зимой вечерком проедешь, и вся вода превратися в лед и ничто ее на дисках не растопит, только будет намерзать.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2012, 11:46   #512
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

zhiv, с юбилеем! и новомодный вопрос, который несколько днями ранее мне задавали по аналогичному поводу - какие подарки сделал имениннику ?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2012, 12:07   #513
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
zhiv, с юбилеем! и новомодный вопрос, который несколько днями ранее мне задавали по аналогичному поводу - какие подарки сделал имениннику ?
Спасибо!
Подарки в пути...
Приедут расскажу и покажу...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2012, 18:04   #514
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

6 октября 2012 года
Сегодня красивые цифры с одометра!
Нажмите на изображение для увеличения Название: 10100км.jpg Просмотров: 105 Размер: 37.3 Кб ID: 16533 Нажмите на изображение для увеличения Название: 10101км.jpg Просмотров: 108 Размер: 47.9 Кб ID: 16534

Ну и до кучи остальные цифирки БК.
Нажмите на изображение для увеличения Название: Учетный пробег при общем пробеге 10100км.jpg Просмотров: 124 Размер: 36.6 Кб ID: 16535 Нажмите на изображение для увеличения Название: Потреблено топлива за расчетный пробег при общем пробеге 10100км.jpg Просмотров: 147 Размер: 34.4 Кб ID: 16536 Нажмите на изображение для увеличения Название: Средняя скорость за расчетный пробег при общем 10100 км.jpg Просмотров: 100 Размер: 31.8 Кб ID: 16537 Нажмите на изображение для увеличения Название: Средний расход топлива за расчетный пробег при общем 10100км.jpg Просмотров: 124 Размер: 31.8 Кб ID: 16538

__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2012, 07:08   #515
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

7 октября 2012 года
Нашел и устранил косяк.
Еду вчера вечером потихоньку 15-20км/ч, слышу тихонько так "тук-тук-тук" где то спереди. Совпадет каждый тук с оборотом колеса. Вышел, уже темно, визуально ничего не видно. Ладно думаю "Утро вечера мудренее".
Утром выгнал машину, стук присутствует значит не приснилось.
Поддомкратил авто, снял переднее левое колесо и ...





впал болтик!
Закрутил его на место.
Заодно проверил второй болтик, он тоже скоро бы выпал.

Тоже самое проверил правую сторону, болтики тоже были не затянуты!

Как оказалось позднее это проблема была гораздо глобальнее и ОПАСНЕЕ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Болтик просто выпал.jpg Просмотров: 6224 Размер: 546.7 Кб ID: 16604   Нажмите на изображение для увеличения Название: Болтик выпал вот отсюда.jpg Просмотров: 13521 Размер: 894.9 Кб ID: 16605  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.06.2015 в 06:44.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:30   #516
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:04
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

По сути эти болтики не нужны, на Форде у меня передние и задние торм.диски вообще не фиксировались, прижимались с колесом.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:36   #517
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
По сути эти болтики не нужны, на Форде у меня передние и задние торм.диски вообще не фиксировались, прижимались с колесом.
По сути раз они есть, то должны быть закручены и затянуты, а не выпалывать и досаждать владельцу авто непонятными тук-туками!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2012, 11:39   #518
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:04
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Ну да, с этим не поспоришь.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2012, 12:33   #519
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Вот такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у местных барыг он стоит более 250 руб
да меньше 200рублей он в мск стоит)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 12:45   #520
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Ezdec Посмотреть сообщение
да меньше 200рублей он в мск стоит)))
где я и где мАсква

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее написано было в 16:44 ----------

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. (С)
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aGt
Ответ




Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума