Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 736 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 702 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 755 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 232 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 905 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 715 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 09.08.2014, 18:48   #2181
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

09 августа 2014 года

Сегодня в связи с не очень приятными событиями выдалось время начать процесс замены шарманки.

сперва выдергиваем штатную музыку.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (1).jpg Просмотров: 357 Размер: 986.7 Кб ID: 59370 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (2).jpg Просмотров: 355 Размер: 993.3 Кб ID: 59371 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (3).jpg Просмотров: 306 Размер: 992.9 Кб ID: 59372 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (4).jpg Просмотров: 317 Размер: 993.0 Кб ID: 59373 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (5).jpg Просмотров: 330 Размер: 971.3 Кб ID: 59374

затем достаем с антресоли китайскую андроид шарманку (лежавшую там почти год).
Понимаем, что нужно сделать "уши".
Едим в ближайший хоз.маг. Покупаем там алюминиевый уголок 30х30.
И делаем из него "уши".

Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (6).jpg Просмотров: 428 Размер: 964.8 Кб ID: 59375 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (7).jpg Просмотров: 413 Размер: 962.6 Кб ID: 59376

Затем идем в Дастер и наживляем шарманку

Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (8).jpg Просмотров: 351 Размер: 979.7 Кб ID: 59377 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (9).jpg Просмотров: 332 Размер: 967.8 Кб ID: 59378

Включаем для проверки

Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (10).jpg Просмотров: 1103 Размер: 1,002.6 Кб ID: 59379 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (11).jpg Просмотров: 347 Размер: 986.7 Кб ID: 59380 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (12).jpg Просмотров: 369 Размер: 921.4 Кб ID: 59381 Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (13).jpg Просмотров: 348 Размер: 969.5 Кб ID: 59382

На остальное пока не хватило времени...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2014, 18:50   #2182
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 123 км

Инструкция по демонтажу шарманки




…отверткой поддеваем облицовку консоли снизу… и выводим из зацепления нижние фиксаторы облицовки.
Отверткой поддеваем облицовку сверху, подложив под отвертку пластмассовую пластинку (например,
пластиковую карту), чтобы не поцарапать детали панели приборов…



…и, выведя фиксаторы облицовки из зацепления…
…снимаем облицовку консоли панели приборов (стрелками показаны фиксаторы).



Отверткой поддеваем накладку консоли…



…и, преодолевая сопротивление, выводим из зацепления верхние фиксаторы накладки.
Потянув накладку на себя, выводим из зацепления фиксаторы…



…и, наклонив накладку, выводим крючки накладки из консоли…



…и отводим накладку от консоли панели приборов.



Расположение фиксаторов 1 и крючков 2 накладки (для наглядности показано на снятой накладке).



Ключом Torx Т-20 отворачиваем четыре самореза крепления головного устройства.
Выводим головное устройство из панели приборов.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.53.11.jpg Просмотров: 1239 Размер: 77.9 Кб ID: 60509   Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.52.16.jpg Просмотров: 1234 Размер: 97.6 Кб ID: 60510   Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.50.28.jpg Просмотров: 1243 Размер: 108.2 Кб ID: 60511   Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.50.55.jpg Просмотров: 1244 Размер: 81.1 Кб ID: 60512   Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.51.15.jpg Просмотров: 1563 Размер: 119.4 Кб ID: 60513  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.49.12.jpg Просмотров: 1240 Размер: 122.1 Кб ID: 60514   Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.51.44.jpg Просмотров: 1326 Размер: 102.9 Кб ID: 60515   Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.47.31.jpg Просмотров: 1213 Размер: 112.0 Кб ID: 60516   Нажмите на изображение для увеличения Название: Скриншот 2014-08-08 20.52.32.jpg Просмотров: 1266 Размер: 95.9 Кб ID: 60517  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 28.08.2014 в 19:18.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 00:06   #2183
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 01 апр 2016 08:01
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
Лампочка Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 418 км

Цитата:
Сообщение от reanimator Посмотреть сообщение
zhiv, Доброго времени суток. От чего производилась запитка заднего регистратора? Какая реакция ОД к данному девайсу-ведь произошло нарушение целостности эл.проводки!
ОД в МинВодах глубоко параллельно что у Вас стоит. Посетовали, что испаритель ГБОможно было пперенести за правую переднюю фару и всё. По хвалили установщиков ГБО, что не перекрыли доступ к маслофильтру.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Знание нескольких принципов вполне заменяет знание многих фактов.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 10:41   #2184
u313
Дастеровод - в почете
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

zhiv, А рамка то куплена для новой музыки? Без нее щель наверное будет по всему периметру.
С джойстиком подрулевым дружит?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 11:59   #2185
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
zhiv, А рамка то куплена для новой музыки? Без нее щель наверное будет по всему периметру.
С джойстиком подрулевым дружит?
1. Рамка куплена
2. Адаптер куплен у уважаемого клубня sova. Возможно сегодня его подключу.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2014, 12:17   #2186
sova
Дастеровод - в почете
 
Аватар для sova
Подробнее

Онлайн: sova на форуме
Имя: Юрий
Адрес: Новая Москва
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

zhiv, под рамку наверное придется сделать прорези в "ушах"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Шарманка (9)-1.jpg Просмотров: 195 Размер: 964.3 Кб ID: 59437  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2014, 12:20   #2187
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
zhiv, под рамку наверное придется сделать прорези в "ушах"
Не знаю, пока не примерял.
Для начала надо всё по электрики до кучи подключить.
А уж потом эстетикой заниматься буду.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 19:33   #2188
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

10 августа 2014 года

Продолжаем про китайскую шарманку...

Сегодня заметил, что при проезде неровностей андроид на шарманке самопроизвольно перегружается

Я опечалился

Но решил посмотреть что же у нас там внутри

Снимаем верхнюю крышку, снимаем двд-привод (вот нафик тут нужен )

И замечаем, что то криво закрепленное клейкой лентой

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02558.jpg Просмотров: 274 Размер: 987.5 Кб ID: 59454 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02557.jpg Просмотров: 251 Размер: 939.6 Кб ID: 59453

Решаю оторвать эту ленту... и вместе с нею отваливается экран (судя по всему модуля GPS)

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02559.jpg Просмотров: 267 Размер: 1,008.7 Кб ID: 59457

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02560.jpg Просмотров: 680 Размер: 1,021.0 Кб ID: 59455 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02561.jpg Просмотров: 689 Размер: 1.00 Мб ID: 59456

Видимо при езде по ухабам этот экран замыкал куда попало, что и приводило к самопроизвольным перезагрузкам андроида.

Решаю собрать пока без экрана для проверки этой версии.

За одно подключил адаптер подрулевого пульта который купил у уважаемого клубня sova.

Подключил, всё работает не смотря на убогость настроек магнитолы.

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02562.jpg Просмотров: 214 Размер: 968.2 Кб ID: 59459 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02563.jpg Просмотров: 185 Размер: 977.4 Кб ID: 59460

Ну решил проверить работоспособность GPS

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02564.jpg Просмотров: 436 Размер: 1,017.7 Кб ID: 59461 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02565.jpg Просмотров: 172 Размер: 1.00 Мб ID: 59462

Работает, но сложилось впечатление, что чуток хуже
Надо будет припаивать экран на место.
Самопроизвольные перезагрузки андроида прекратились.

Продолжение следует...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 19:44   #2189
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

Экранировка GPSа очень важна. Там много тонкостей вплоть до того что антенна должна располагаться на квадрате определенного размера чтобы хорошо ловила. Потому наверное и ухудшилось качество приема
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2014, 20:00   #2190
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
Экранировка GPSа очень важна. Там много тонкостей вплоть до того что антенна должна располагаться на квадрате определенного размера чтобы хорошо ловила. Потому наверное и ухудшилось качество приема
Значит будем починать
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:15   #2191
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

11 августа 2014 года

Господа, а ботинок за вот эту хрень

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02555.jpg Просмотров: 435 Размер: 1.06 Мб ID: 59533 Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC02556.jpg Просмотров: 563 Размер: 1.06 Мб ID: 59534

которая над педалями висит, только у меня цепляется?
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 10:17   #2192
atom1982
Нештатный Мозгоклюй
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + RSW_Chip + тапки МТ
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

zhiv, а размер ноги какой? у меня не зацепляет при 42-ом
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 10:20   #2193
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
zhiv, а размер ноги какой? у меня не зацепляет при 42-ом
45-тый растоптанный...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2014, 10:22   #2194
atom1982
Нештатный Мозгоклюй
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + RSW_Chip + тапки МТ
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

zhiv, мне кажется, что если цепляет её проще выкинуть, а на её месте заклеить вибропластом каким нибудь....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 10:25   #2195
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
zhiv, мне кажется, что если цепляет её проще выкинуть, а на её месте заклеить вибропластом каким нибудь....
Вибропластом не вариант! Она в воздухе висит! Над педалями! Закреплена только тремя клипсами!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:26   #2196
atom1982
Нештатный Мозгоклюй
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + RSW_Chip + тапки МТ
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Вибропластом не вариант! Она в воздухе висит! Над педалями! Закреплена только тремя клипсами!
я имел ввиду железо под педалями, хоть немного шумы будет останавливать.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 10:27   #2197
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 на форуме
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

при 45 у мну не цепляет.а вибропластом не приклеиш это хрень в воздухе висит.пока писал опередил Игорь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2014, 11:52   #2198
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

42й. не цепляет
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 12:17   #2199
alex_dir
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alex_dir
Подробнее

Онлайн: alex_dir вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:56
Адрес: москва
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x2 AT+ESP Черная жемчужина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

У меня 46, не мешает, не цепляю...
__________________
Renault Duster Luxe Privilege 2.0 4x2 AT+ESP Черная жемчужина
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 15:50   #2200
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 01 апр 2016 02:29
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький RSW4.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 31 132 км

При прокладке проводов(усилитель, радар детектор) эту деталь снял ввиду бесполезности она как декоративная защита . В отверстия куда крепились клипсы закрепил свои провода стяжками. Данную деталь закрепил выше педального узла как можно ближе к панели приборов .
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 1 , гостей: 30)
Guff
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума