Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 15.05.2013, 16:37   #1021
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от монгол Посмотреть сообщение
Привет Игорь! Как ведёт себя резина, по грязи не катал ещё?
Привет. По грязи ещё не катал.
А так мне нравится!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2013, 18:10   #1022
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 28 мар 2016 15:50
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

У отца такая на гранд витаре. Проехался не давно за рулём. Резина кажется жёсткой на мелких ямках а вот более крупные проглатывает комфортно. ИМХО. Хотя витара после дастера вся тряскучая какая та.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2013, 18:15   #1023
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

монгол, у меня совершенно противоположенные ощущения от этой резины.
Т.е. мелочь под колесами вообще не ощущается и крупные неровности тоже сглаживаются значительно лучше.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2013, 19:17   #1024
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

15 мая 2013 года

Просто красивая цифра на одометре

Нажмите на изображение для увеличения Название: 17777км-15.05.12.jpg Просмотров: 115 Размер: 49.7 Кб ID: 28430 Нажмите на изображение для увеличения Название: 17777км-15.05.12-средняя скорость.jpg Просмотров: 121 Размер: 53.9 Кб ID: 28431 Нажмите на изображение для увеличения Название: 17777км-15.05.12-средний расход.jpg Просмотров: 112 Размер: 54.2 Кб ID: 28432
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2013, 01:36   #1025
монгол
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для монгол
Подробнее

Онлайн: монгол вне форума
Был(а): 28 мар 2016 15:50
Имя: Макс
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Тут наверное зависит от давления в шинах да и от машины тоже, ещё и в сравнении со штатными колёсами
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 04:13   #1026
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от монгол Посмотреть сообщение
Тут наверное зависит от давления в шинах да и от машины тоже, ещё и в сравнении со штатными колёсами
Конечно. У меня спереди 2.4, сзади 2.2
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2013, 09:16   #1027
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 30 мар 2016 01:42
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Конечно. У меня спереди 2.4, сзади 2.2
Иэ каких соображений качаешь больше чем рекомендованно? Ведь при езде давление даже зимой поднимается на 0,2.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пробег 102000 км. с июля 2012 года.
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 0 штук. Обращаться в личку. КАРТЫ БУДУТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:19   #1028
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17000км

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Иэ каких соображений качаешь больше чем рекомендованно? Ведь при езде давление даже зимой поднимается на 0,2.
мну так нравится
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:26   #1029
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

17 мая 2013 года

Сегодня заехал в Абаканский офис Автодока. Показал карту клуба, спросил делают они по ней скидку. Карту посмотрели и сказали, да делают. Сделали мне уровень цен "Опт3". Спросили как Дастер.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Абаканский офис Автодок (1).jpg Просмотров: 1571 Размер: 944.5 Кб ID: 28664 Нажмите на изображение для увеличения Название: Абаканский офис Автодок (2).jpg Просмотров: 185 Размер: 832.8 Кб ID: 28665

Сделал фото отверстия в защите под буксировочную проушину.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Зашита и буксировачная проушина (1).jpg Просмотров: 895 Размер: 705.8 Кб ID: 28666 Нажмите на изображение для увеличения Название: Зашита и буксировачная проушина (4).jpg Просмотров: 810 Размер: 967.9 Кб ID: 28667 Нажмите на изображение для увеличения Название: Зашита и буксировачная проушина (5).jpg Просмотров: 849 Размер: 908.9 Кб ID: 28668 Нажмите на изображение для увеличения Название: Зашита и буксировачная проушина (6).jpg Просмотров: 1178 Размер: 889.5 Кб ID: 28669

Т.е. как видим сверху отверстие маловато. 16-ый шкал встает только в таком положении и при этом упирается в защиту. Т.е. при рывке будет не айс!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2013, 17:51   #1030
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

18 мая 2013 года

Недавно получил посылку с накладками на пороги.
Сегодня прикинул их по месту.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на пороги (2).jpg Просмотров: 756 Размер: 635.6 Кб ID: 28724 Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на пороги (1).jpg Просмотров: 668 Размер: 657.0 Кб ID: 28725 Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на пороги (3).jpg Просмотров: 677 Размер: 639.7 Кб ID: 28726

Если сзади всё без вопросов.
А вот спереди, для установки надо убирать штатную накладку.
Вот и думаю, а стоит ли это делать?!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 18.05.2013 в 19:03.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2013, 05:24   #1031
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 23 мар 2016 08:18
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

я не стал спереди делать, оставил штатную, но у меня на них написано дастер)))
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2013, 10:11   #1032
klincity
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klincity
Подробнее

Онлайн: klincity вне форума
Был(а): 28 мар 2016 16:13
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

Что-то задние накладки выглядят очень короткими.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:09   #1033
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

Цитата:
Сообщение от klincity Посмотреть сообщение
Что-то задние накладки выглядят очень короткими.
Там профиль порога такой, что более длинные металлические не встанут.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2013, 12:51   #1034
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 29 мар 2016 15:39
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

...ржаветь будет под накладками,да и царапины на хроме быстро появятся и будут бросаться в глаза....если только на продажу ляпить)))...
__________________
Лифтованный "пузовсевброне" и "обвеспокругу" турботрактор с Cold Intake, ползающий на DynaPro ATm 225/70 R16 , желает подрасти до МПС2 2,5TD на "палке"....

Все будя хорошо! ...только малеха попозжа...может даже в этой жизни!...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:47   #1035
starco
Дастеровод - в почете
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 01 апр 2016 04:10
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
18 мая 2013 года

Недавно получил посылку с накладками на пороги.
Сегодня прикинул их по месту.

Если сзади всё без вопросов.
А вот спереди, для установки надо убирать штатную накладку.
Вот и думаю, а стоит ли это делать?!
О, коллега Я тоже получил такие накладки, только от OMSA и с надписью DUSTER. Тоже думал над передним вариантом, в результате - приклеил, как есть, прямо на пластмассовый порог, предварительно его обезжирив Нефрасом... получилось нормально, могу сфотать на днях...

Насчет короткости задних - у меня там пассажиры успели уже понаставить царапин... Те, кто говорят о том, что там будет ржавчина - клеятся они на очень широкий двусторонний скотч, практически - цельный кусок, оставлена дренажная канавка шириной 2-3 мм )) И, да, чтобы под такими накладками начало ржаветь, надо, чтобы сначала исчез лак, за ним - краска, потом - грунтовка, потом - оцинковка... без контакта с абразивами это не реально
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2013, 14:27   #1036
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 18000км

19 мая 2013 года

Нажмите на изображение для увеличения Название: 18000км-19.05.12.jpg Просмотров: 111 Размер: 29.7 Кб ID: 28798 Нажмите на изображение для увеличения Название: 18000км-19.05.12-средняя скорость.jpg Просмотров: 95 Размер: 31.2 Кб ID: 28799 Нажмите на изображение для увеличения Название: 18000км-19.05.12-средний расход.jpg Просмотров: 116 Размер: 29.8 Кб ID: 28800

едем дальше
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2013, 14:52   #1037
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 17800км

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
О, коллега Я тоже получил такие накладки, только от OMSA и с надписью DUSTER. Тоже думал над передним вариантом, в результате - приклеил, как есть, прямо на пластмассовый порог, предварительно его обезжирив Нефрасом... получилось нормально, могу сфотать на днях...

Насчет короткости задних - у меня там пассажиры успели уже понаставить царапин... Те, кто говорят о том, что там будет ржавчина - клеятся они на очень широкий двусторонний скотч, практически - цельный кусок, оставлена дренажная канавка шириной 2-3 мм )) И, да, чтобы под такими накладками начало ржаветь, надо, чтобы сначала исчез лак, за ним - краска, потом - грунтовка, потом - оцинковка... без контакта с абразивами это не реально
Хочу видеть фотки! Желательно крупным планом.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2013, 15:05   #1038
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 23 мар 2016 08:18
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 18000км

Ну я накладки из нержи покупал
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 15:06   #1039
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 18000км

Цитата:
Сообщение от BeachBoy Посмотреть сообщение
Ну я накладки из нержи покупал
Эти тоже из тонкой нежавейки вроде
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:57   #1040
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан / 8 - 18000км

21 мая 2013 года

Заказал сегодня уплотнитель с али и ебая.

По итогу вышло 1730 руб.

1. D - профиль http://www.aliexpress.com/item/NEW-4...763654521.html два лота по 3,5м



2. Z - профиль http://www.ebay.com/itm/New-1-Roll-Z...-/131138612065 один лот 4м



3. Р - профиль (тип 1) http://www.ebay.com/itm/P-shape-157-...a77aa7&vxp=mtr один лот 4м



4. Р - профиль (тип 2) http://www.aliexpress.com/item/P-SUV...361338564.html два лота по 3,5м



---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее написано было в 14:18 ----------

Кто найдет дешевле пишите.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 28.01.2015 в 12:06.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума