Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 736 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 702 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 755 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 232 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 905 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 715 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 01.01.2014, 16:20   #1661
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Цитата:
Сообщение от Boroda4 Посмотреть сообщение
ответ один -фото реально не передаст всю картину.
Не знаю как у украинцев, а у русских есть мудрость:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Может слышали такую?

Допустим, если бы Макс честно или написал или выложил фото как светят фары с такими лампами в ближнем свете, то с большой вероятностью, я бы такие лампы заказывать не стал!

Так что, не зачет Максу!

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее написано было в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
я так понимаю это лампы на ближний свет или я ошибаюсь?
Да, в ближний.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2014, 16:29   #1662
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

ну 70 градусов на хвостовик - хорошая температура. Попробуй кулер повесить. Может эффективнее повысится.
судя по википедии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вообще 70-80 градусов предел
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2014, 16:38   #1663
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

zhiv, СнОВЫМ Годом тебя и твоих близких, одно не ясно и ОБясни мне - за чем брать машинку и её доколхозивать. Она всё равно будет , той которой была и лучше не станеет .
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 17:09   #1664
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Цитата:
Сообщение от антон55 Посмотреть сообщение
zhiv, СнОВЫМ Годом тебя и твоих близких, одно не ясно и ОБясни мне - за чем брать машинку и её доколхозивать. Она всё равно будет , той которой была и лучше не станеет .
У меня по этому поводу другое мнение!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2014, 17:23   #1665
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Комментарий модератора
zhiv:
антон55, я уважаемый ваше мнение услышал. Больше не стоит флудить и офтопить в моем бортовом журнале!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2014, 14:08   #1666
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

02 января 2014 года

С ездили в бор, покататься на плюшке с горки.

vBulletin [media]
















vBulletin [media]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (1).jpg Просмотров: 1362 Размер: 790.4 Кб ID: 43971   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (2).jpg Просмотров: 1378 Размер: 775.2 Кб ID: 43972   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (3).jpg Просмотров: 1365 Размер: 752.5 Кб ID: 43973   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (4).jpg Просмотров: 1374 Размер: 767.6 Кб ID: 43974   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (5).jpg Просмотров: 1376 Размер: 837.6 Кб ID: 43975  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (6).jpg Просмотров: 1362 Размер: 609.6 Кб ID: 43976   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (7).jpg Просмотров: 1313 Размер: 659.4 Кб ID: 43977   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (9).jpg Просмотров: 1271 Размер: 829.1 Кб ID: 43978   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (10).jpg Просмотров: 1266 Размер: 597.6 Кб ID: 43979   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (11).jpg Просмотров: 1297 Размер: 830.2 Кб ID: 43980  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (12).jpg Просмотров: 1292 Размер: 770.7 Кб ID: 43981   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (13).jpg Просмотров: 1252 Размер: 582.7 Кб ID: 43982   Нажмите на изображение для увеличения Название: Бор,горки 2014.01.02 (14).jpg Просмотров: 1262 Размер: 918.5 Кб ID: 43983  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2014, 17:20   #1667
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

02 января 2014 года

Поставил в левую фару LED H7 лампу.

Так светят галогенки



Так светят штатная галогенка в правой фаре и LED H7 в левой.



Так светит штатная галогенка в правой фаре



Так светит LED H7 в левой фаре



Так светят штатная галогенка в правой фаре и LED H7 в левой.



Так светят штатная галогенка в правой фаре и LED H7 в левой.



Драйвер поместился внутри фары. Радиатор не мешает закрытию крышки фары.




Немножко кино

vBulletin [media]


vBulletin [media]


Ну вообщем как то так...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Так светят штатные галогеновые лампы.jpg Просмотров: 2084 Размер: 370.3 Кб ID: 44004   Нажмите на изображение для увеличения Название: Правая штатная галогенка, левая LED.jpg Просмотров: 2452 Размер: 358.4 Кб ID: 44005   Нажмите на изображение для увеличения Название: Правая штатная галогенка.jpg Просмотров: 1231 Размер: 312.9 Кб ID: 44006   Нажмите на изображение для увеличения Название: Так светит левая LED.jpg Просмотров: 1232 Размер: 312.6 Кб ID: 44007   Нажмите на изображение для увеличения Название: Правая штатная галогенка, левая LED 2.jpg Просмотров: 2077 Размер: 189.4 Кб ID: 44008  

Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 Лампа (4).jpg Просмотров: 6026 Размер: 623.7 Кб ID: 44009   Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 Лампа (1).jpg Просмотров: 1246 Размер: 652.5 Кб ID: 44010   Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 Лампа (2).jpg Просмотров: 1820 Размер: 574.7 Кб ID: 44011  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2014, 19:08   #1668
Avi64
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Avi64
Подробнее

Онлайн: Avi64 вне форума
Был(а): 31 мар 2016 14:55
Адрес: Тула и окрестности
Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 Привележ РедТореадорчик
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
02 января 2014 года
С ездили в бор, покататься на плюшке с горки.
Везет же вам, снег есть...

А вот по лампочкам не понял. Родная светит на ближнем четко вниз, а новая как то размыто по всему пятну обзора, похоже она слепить на встречке будет? Хорошо бы фотки пучка ночью на трассе :-)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой блог на Драйв2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2014, 19:16   #1669
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Цитата:
Сообщение от Avi64 Посмотреть сообщение
Везет же вам, снег есть...

А вот по лампочкам не понял. Родная светит на ближнем четко вниз, а новая как то размыто по всему пятну обзора, похоже она слепить на встречке будет? Хорошо бы фотки пучка ночью на трассе :-)
Ага выпал... 17 декабря... а то готовились встречать Новый год без снега.

По лампам, продолжение будет позже...
Я по этому пока одну лампу и поставил...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:08   #1670
u313
Дастеровод - в почете
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Цитата:
Сообщение от zhiv
Так светят штатная галогенка в правой фаре и LED H7 в левой.
Ну шо я могу сказать... не хотелось бы Вас встретить ночью на трассе, т.к. светового пучка нет и впомине, светит точно в лоб встречному. Так что опасайтесь теперь кирпича от встречного авто в "благодарность" за такой клевый свет.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2014, 22:33   #1671
Нильс
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 31 мар 2016 21:54
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege)
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

... такое ощущение, что криво стоит лампа вновь поставленная...
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , круиз)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2014, 04:08   #1672
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

да у нас каждое второе зубило с колхозным ксеноном. Вроде стекла пока что целые. Так что кирпич не грозит Но слепить встречку думаю будет точно.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2014, 08:09   #1673
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Сегодня вечером сделаю ночные фото...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2014, 17:06   #1674
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 01 апр 2016 02:29
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький RSW4.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Игорь заинтересовал вопрос почему у тебя на видеорегистраторе в нижнем левом углу надпись Vico Tag 6 , а у меня видеорегистратор VicoVation Vico-TF2 Premium надпись Vico Tag 5 ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:48   #1675
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Цитата:
Сообщение от гарди Посмотреть сообщение
Игорь заинтересовал вопрос почему у тебя на видеорегистраторе в нижнем левом углу надпись Vico Tag 6 , а у меня видеорегистратор VicoVation Vico-TF2 Premium надпись Vico Tag 5 ?
Наверно по тому, что у меня ТФ2+
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2014, 17:57   #1676
demonized
Завсегдатай
 
Аватар для demonized
Подробнее

Онлайн: demonized вне форума
Был(а): 29 мар 2016 18:07
Адрес: Выборг
Автомобиль: Рено Дустер ЧОрный 2,0 мкпп+полный фарш
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

ооо, снег...прикольно вам
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:05   #1677
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 01 апр 2016 02:29
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький RSW4.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Наверно по тому, что у меня ТФ2+
Понятно сразу не разобрал что модели разные , а еще в чем есть различие моделей ? ооо, снег...прикольно вам По снегу скучаете Welcom к нам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:19   #1678
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

гарди, сравни угол обзора своего и моего.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:57   #1679
pogoon
Дастеровод - в почете
 
Аватар для pogoon
Подробнее

Онлайн: pogoon вне форума
Был(а): 01 апр 2016 11:27
Имя: Алексей
Адрес: ЯНАО Тарко-Сале
Автомобиль: рено дастер luxe 2л 4 вд
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

а сопли поморозить к нам у нас -43
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2014, 19:33   #1680
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 26752 км

03 января 2014 года

Чуть фото

Так светит китайская LED H7



Так светит китайская LED H7 + штатная галогенка



Так светит штатная галогенка



Так светит китайская LED H7 + штатная галогенка



Фото с расстояния 20м



Фото с расстояния 50м



Видео с ВР не получилось по причине сбоя карты памяти
Ну вообщем то и так всё ясно...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 (1).jpg Просмотров: 1110 Размер: 646.3 Кб ID: 44078   Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 (2).jpg Просмотров: 1119 Размер: 687.5 Кб ID: 44079   Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 (3).jpg Просмотров: 1109 Размер: 373.3 Кб ID: 44080   Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 (4).jpg Просмотров: 1606 Размер: 642.5 Кб ID: 44081   Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 (5).jpg Просмотров: 6919 Размер: 656.1 Кб ID: 44082  

Нажмите на изображение для увеличения Название: LED H7 (6).jpg Просмотров: 1593 Размер: 464.3 Кб ID: 44083  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 1 , гостей: 32)
Guff
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума