Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 736 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 559 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 702 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 755 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 806 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 232 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 905 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 715 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 12.09.2014, 21:49   #2341
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 30 мар 2016 20:41
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
В общем, это российская болезнь. Мало кто понимает организацию движения на кольце и правила движения по нему (и выезда с него). Вот и бьются... или гудят, как на вашем видео
Мож залетные. Вот в самаре основные кольца проезжаются прямо, прет огроменный четырехрядный поток, проехать по правилам нереально, выезд со всех рядов, залетные или новички стараясь ехать по правил зачастую доставляют неприятности. В то же время в тольятти который всего в 100км от самары, кольца работают полноценно, проехать их не по правилам(по самарски) малореально и черезвычайно опасно, а привычка она такая... оказавшись в чужом городе со своими локалоно устоявшимися правилами можно попасть в просак.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 22:08   #2342
фиргат
Супер-Мега-Дастеровод
 
Аватар для фиргат
Подробнее

Онлайн: фиргат вне форума
Был(а): 01 апр 2016 12:11
Адрес: г. Туймазы
Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
У тебя нормальные свечи!!!
Пробег какой?
Спасибо за фото!!!
Буду заправляться 95-ым на Подсолнухе!!!

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее написано было в 21:39 ----------



Сегодня специально проверил.
Выключенный кнопкой адаптер холодный во всех режимах автомобиля!
Кнопка туго нажимается ???, а то у меня в бардачке не так чисто как у тебя и боюсь случайного включения.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 16:51   #2343
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от фиргат Посмотреть сообщение
Кнопка туго нажимается ???, а то у меня в бардачке не так чисто как у тебя и боюсь случайного включения.
Не туго.
Ты думаешь я перед фотосессией весь хлам из бардачка не выгреб?
Если бы я хлам не выгреб, то адаптер и видно бы не было!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2014, 18:43   #2344
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 29 мар 2016 14:56
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

zhiv, Привет,сегодня свечи поменял родные на Denso IK 20, по причине тогог что слышал надо менять через каждые 10 тыс. пробега (это правда кстати?), вот как они выглядят. Пробег 10680 км., бензин только 95 и только Роснефть,прошивка сток. По виду мне кажется можно было и не менять.На одной только был буроватый налёт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG0490.jpg Просмотров: 166 Размер: 730.5 Кб ID: 61356   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG0491.jpg Просмотров: 159 Размер: 730.3 Кб ID: 61357  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2014, 19:37   #2345
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от Леон 75 Посмотреть сообщение
zhiv, Привет,сегодня свечи поменял родные на Denso IK 20, по причине тогог что слышал надо менять через каждые 10 тыс. пробега (это правда кстати?), вот как они выглядят. Пробег 10680 км., бензин только 95 и только Роснефть,прошивка сток. По виду мне кажется можно было и не менять.На одной только был буроватый налёт.
Привет.
1. Не правда. Замена раз в 30 000км.
2. По фото отличные рабочие свечи.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2014, 18:43   #2346
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

14 сентября 2014 года

В какой то теме был вопрос, кто чем откручивает свечи.
У мну для этого вот такой наборчик

Нажмите на изображение для увеличения Название: Свечной ключ (1).jpg Просмотров: 1932 Размер: 984.7 Кб ID: 61432 Нажмите на изображение для увеличения Название: Свечной ключ (2).jpg Просмотров: 326 Размер: 968.8 Кб ID: 61433
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2014, 18:53   #2347
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Кстати сегодня прохватил по трассе...
Прошивка v 3.0 от RSW + иридиевые свечи Денсо + хороший 92-ой от Роснефти = прет как надо!!!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2014, 19:22   #2348
Нариман
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Нариман
Подробнее

Онлайн: Нариман вне форума
Был(а): 27 мар 2016 09:08
Адрес: Лен.обл.Город на камнях
Автомобиль: Дастер Серая платина 2л полный Привеледж.
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Кстати сегодня прохватил по трассе...
Прошивка v 3.0 от RSW + иридиевые свечи Денсо + хороший 92-ой от Роснефти = прет как надо!!!
Не накручивай себя 92 от Роснефти это так самовнушение.Где анализы.Я могу сказать мой 95 от Лукойла просто ващее.Но анализов нет.Дело случая на реке встретил этих типов которые ведут контроль нашего топлива и под стопочку (да не одну) нет у нас бенза а просто моча.А дальше как повезет.Про прошивку не чего против не имею.

Последний раз редактировалось Нариман; 15.09.2014 в 19:34.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2014, 17:28   #2349
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

17 сентября 2014 года

Приехали пружинки...

Нажмите на изображение для увеличения Название: Пружинки (1).jpg Просмотров: 401 Размер: 950.5 Кб ID: 61627 Нажмите на изображение для увеличения Название: Пружинки (2).jpg Просмотров: 410 Размер: 747.2 Кб ID: 61628 Нажмите на изображение для увеличения Название: Пружинки (3).jpg Просмотров: 488 Размер: 839.4 Кб ID: 61629

Несколько насторожило, что все четыре одинаковые, и с виду и по
маркировке
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 17:55   #2350
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik вне форума
Был(а): 01 апр 2016 10:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

H&R перед зад разные ( с маркировкой ).
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 18:22   #2351
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Несколько насторожило, что все четыре одинаковые, и с виду и по маркировке
Отбой воздушной тревоги...
С помощью глазастого aGt увидел, что маркировка разная
Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Не дуркуй На фото разные буквы VA и HA
Теперь осталось понять какие назад, а какие в перед

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:03 ----------

Кажется нашел HA - задние, VA - передние
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 18:28   #2352
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 30 мар 2016 20:41
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

На сколько они поднять должны? Штоки будешь наращивать? Почем наборчик?
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2014, 18:31   #2353
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
На сколько они поднять должны? Штоки будешь наращивать? Почем наборчик?
1. Заявлено +25мм
2. Нет. Так как не требуется.
3. Взял дорого, сейчас на екзисте он доступен гораздо дешевле.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 18:45   #2354
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik вне форума
Был(а): 01 апр 2016 10:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Игорь , а что не стал просто проставки ставить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2014, 18:52   #2355
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
Игорь , а что не стал просто проставки ставить http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/renault_prost/
Не по душе, мне такой "колхоз".
Наелся я подобного на предыдущем авто, по этому не хочется.
Да и штатные пружинки просели за два с лишним года (хорошо заметно, если поставить мой Дастер и свежий).
Хотя "цемент" вроде не возил.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 19:03   #2356
aGt
Иногда листаю
 
Аватар для aGt
Подробнее

Онлайн: aGt вне форума
Был(а): 31 мар 2016 09:18
Адрес: Ангажированый форум
Автомобиль: байдарка c Paulusчип
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

zhiv, пока не поставил,глянь плиз расстояние между витками по длине пружины.
Меня интересует,переменный или нет шаг витков, по сравнению с H&R...Прогрессивные (как обещали)?
__________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2014, 19:07   #2357
Вазген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вазген
Подробнее

Онлайн: Вазген на форуме
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

А амортизаторы стоковые?
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2014, 05:17   #2358
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от Вазген Посмотреть сообщение
А амортизаторы стоковые?
Спереди оставлю сток.
Назад бильштейн В4.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2014, 06:57   #2359
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 31 мар 2016 21:54
Имя: Рифат
Адрес: Москва
Автомобиль: Обычный дастер.
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
1. Заявлено +25мм
2. Нет. Так как не требуется.
3. Взял дорого, сейчас на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] гораздо дешевле.
А не смущает, что на экзисте комплекты для переднеприводных.
Я их видел пружины ещё давно, так же как и заменители стоковых амортизаторов. Но всё для передников.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 07:04   #2360
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А не смущает, что на экзисте комплекты для переднеприводных.
Я их видел пружины ещё давно, так же как и заменители стоковых амортизаторов. Но всё для передников.
Вы по моему чего то путаете...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Эбах.jpg Просмотров: 1091 Размер: 159.7 Кб ID: 61688  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 2 , гостей: 32)
Guff, Отец Федор
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума