Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 736 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 702 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 755 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 232 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 905 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 715 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 14.11.2013, 04:38   #1521
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25622км

кругляш, ну я может тоже попробую опять на 95-ый перейти, сравнить ощущения. Единственно только сравнить расход не получится, так как будет холодать.

зы. по чип-тюнингу не надумал?
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2013, 12:01   #1522
кругляш
Дастеровод - в почете
 
Аватар для кругляш
Подробнее

Онлайн: кругляш вне форума
Был(а): 29 мар 2016 10:04
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: duster2.0-4Х4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25622км

шиться буду, но у нас тоже к холодам дело идет, все равно не погонять уже. так что подожду, пока RSW твои замечания "обработает"
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2013, 21:05   #1523
лодырь
Участник клуба
 
Аватар для лодырь
Подробнее

Онлайн: лодырь вне форума
Был(а): 09 мар 2016 10:21
Адрес: омск
Автомобиль: черный дастер
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25622км

Раскажите подробнеее как клеить уплотнительные резинки ,вернее чем и как и какой уплотнитель
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 07:49   #1524
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25622км

Цитата:
Сообщение от лодырь Посмотреть сообщение
Раскажите подробнеее как клеить уплотнительные резинки ,вернее чем и как и какой уплотнитель
тут всё читал?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...079#post369079

если что то не понятно, то конкретизируй какой именно тебе не ясно как и куда уплотнитель клеить. Попробую помочь.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:20   #1525
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25780 км

17 ноября 2013 года

Пробег: 25776 км.

С утра проверил уровень масла



Продолжаем мониторинг расхода топлива

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Уровень масла 17.11.13 - 25776км.jpg Просмотров: 2316 Размер: 600.9 Кб ID: 41008   Нажмите на изображение для увеличения Название: Расход с 04-06-2013 по 17-11-2013.jpg Просмотров: 1127 Размер: 60.3 Кб ID: 41009  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2013, 10:46   #1526
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25780 км

22 ноября 2013 года

По просьбе одного из клубней снял кино про обороты холостого хода на Дастере

vBulletin [media]


ну и скрины от туда же







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2013-11-22-13-11-52.jpg Просмотров: 1041 Размер: 188.8 Кб ID: 41377   Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2013-11-22-13-11-58.jpg Просмотров: 1058 Размер: 189.2 Кб ID: 41378   Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2013-11-22-13-12-05.jpg Просмотров: 1149 Размер: 187.9 Кб ID: 41379   Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2013-11-22-13-12-09.jpg Просмотров: 1054 Размер: 188.6 Кб ID: 41380  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2013, 17:35   #1527
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25780 км

zhiv, я что то не понял, это хорошо или плохо? Про обороты всмысле
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2013, 18:16   #1528
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25780 км

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
zhiv, я что то не понял, это хорошо или плохо? Про обороты всмысле
Я считаю, что у моего Дастера обороты стабильные.
А то, что они выше стоковых на 50 об/мин, так это результат репрога тюнинг -прошивкой от RSW
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2013, 19:46   #1529
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 01 апр 2016 02:29
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький RSW4.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25780 км

Игорь ты не знаешь В Красноярске есть представители тюнинга -прошивки от RSW? Приобрел Видеорегистратор VicoVation Vico TF2 Premium да небо и земля , старый рег.такое редкостное гов.. удачно продал за 1т.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2013, 19:52   #1530
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25780 км

Не знаю, спрошу.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:49   #1531
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

23 ноября 2013 года

Традиционный мониторинг расхода топлива.



Нажмите на изображение для увеличения Название: 23.11.2013 - 25913км.jpg Просмотров: 85 Размер: 46.2 Кб ID: 41457 Нажмите на изображение для увеличения Название: средняя скорость - 23.11.2013 - 25913км.jpg Просмотров: 83 Размер: 46.6 Кб ID: 41458 Нажмите на изображение для увеличения Название: средний расход - 23.11.2013 - 25913км.jpg Просмотров: 87 Размер: 45.4 Кб ID: 41459
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Расход с 04-06-2013 по 23-11-2013.jpg Просмотров: 893 Размер: 54.4 Кб ID: 41456  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2013, 20:46   #1532
Sunder_UA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sunder_UA
Подробнее

Онлайн: Sunder_UA на форуме
Адрес: Брянская обл.
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Как новый регистратор - оправдывает ожидания? Жду пока мой такой доедет- за неделю проехал от Тайваня до Самары с таможней...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2013, 21:17   #1533
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от Sunder_UA Посмотреть сообщение
Как новый регистратор - оправдывает ожидания? Жду пока мой такой доедет- за неделю проехал от Тайваня до Самары с таможней...
Да. У нас утром на работу темно, вечером с работы темно.
Предыдущий ВР в таких условиях был ака крот.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:31   #1534
Sunder_UA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sunder_UA
Подробнее

Онлайн: Sunder_UA на форуме
Адрес: Брянская обл.
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Да. У нас утром на работу темно, вечером с работы темно.
Предыдущий ВР в таких условиях был ака крот.
У нас также... а как насчет отрицательных температур он себя будет вести? По паспорту рабочий режим от 0 градусов...

И насчет коврика Агатек: приехал водительский коврик - чуть не поехал сдавать обратно... выступ в райне педали газа в обратную сторону от углубления! Думал какой-то фальсификат!!! Еще раз посмотрел фото в твоем журнале - такая же конфигурация. Не мешает выступ ходу педали? А то видел народ прорезает дополнительно отверстие под педаль... Клипсы надо ставитть или так нормально держится?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2013, 21:35   #1535
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от Sunder_UA Посмотреть сообщение
У нас также... а как насчет отрицательных температур он себя будет вести? По паспорту рабочий режим от 0 градусов...
Ну по отзывам тех кто их эксплуатировал проблем зимой не было.
По двум своим предыдущим скажу, что они жили в авто на постоянку, а авто эксплуатировался при температурах и ниже чем -40.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2013, 21:45   #1536
Sunder_UA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sunder_UA
Подробнее

Онлайн: Sunder_UA на форуме
Адрес: Брянская обл.
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Да. У нас утром на работу темно, вечером с работы темно.
Предыдущий ВР в таких условиях был ака крот.
У нас также... а как насчет отрицательных температур он себя будет вести? По паспорту рабочий режим от 0 градусов...

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее написано было в 21:40 ----------

Форум глюканул.... по коврику Агатек что скажешь? Через один мой пост с вопросом получился!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2013, 21:52   #1537
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от Sunder_UA Посмотреть сообщение
по коврику Агатек что скажешь?
Похоже надо хотя бы на один из фиксаторов цеплять его.
При отрицательных температурах у него появилась излишняя подвижность.
У предыдущего коврика от Ллокер 3Д было также.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2013, 22:10   #1538
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от Sunder_UA
по коврику Агатек что скажешь?
Цитата:
Сообщение от zhiv
При отрицательных температурах у него появилась излишняя подвижность.
Полтора года юзаю "Агатек" не каких проблем,тупо проколол бортик коврика и зацепил на проволочный крюк, зацепив его конец за поперечину под сиденьем,
не ёрзает, снимается и зацепляется без проблем.
З.Ы. у меня коврик резиновый.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2013, 22:42   #1539
Sunder_UA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sunder_UA
Подробнее

Онлайн: Sunder_UA на форуме
Адрес: Брянская обл.
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Полтора года юзаю "Агатек" не каких проблем,тупо проколол бортик коврика и зацепил на проволочный крюк, зацепив его конец за поперечину под сиденьем,
не ёрзает, снимается и зацепляется без проблем.
З.Ы. у меня коврик резиновый.
Клипсы есть, купил пару VAG по 20 рублей, больше вопрос по ходу педали - не клинит и не ограничивает ход педали газа? На тех что от дилера, 3Д которые, пару раз "клинила" педаль ковриком... поставил клипсы - все Ок. Только куча мусора под педалью достала... а зимой еще и воды ведро будет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 06:12   #1540
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 25913 км

Цитата:
Сообщение от Sunder_UA
VAG по 20 рублей
можно номер и где покупали? Жаба душит отдавать 280 за такой кусок пластика
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 1 , гостей: 30)
Guff
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума