Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 736 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 702 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 755 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 232 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 905 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 715 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 10.10.2014, 19:04   #2441
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 30 мар 2016 20:41
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

не томи, как оно?
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2014, 19:18   #2442
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
не томи, как оно?
Мну нравится!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2014, 03:45   #2443
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik вне форума
Был(а): 01 апр 2016 10:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Игорь , а почему начал с заду ? Весь кайф спереди .
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2014, 05:36   #2444
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
Игорь , а почему начал с заду ? Весь кайф спереди .
Не могу смолчать...
Это ж ведь дело личных предпочтений - где весь кайф, с заду или спереди
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2014, 05:40   #2445
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik вне форума
Был(а): 01 апр 2016 10:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

А я и не спорю , просто спросил ( может в этом что то есть , а может просто время не хватило ) . Я переделываю четвертую свою машину , и мне интересно .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2014, 07:54   #2446
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 на форуме
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

На сколько понял дело было в умерших задних стойках.потому и прошла их замена
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2014, 15:16   #2447
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

11 октября 2014 года

Фотосет после установки пружин Эйбах и аммо Бильштайн.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото с новыми пружинками (1).jpg Просмотров: 372 Размер: 963.1 Кб ID: 63250 Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото с новыми пружинками (3).jpg Просмотров: 345 Размер: 953.2 Кб ID: 63252

Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото с новыми пружинками (2).jpg Просмотров: 282 Размер: 958.6 Кб ID: 63251 Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото с новыми пружинками (4).jpg Просмотров: 254 Размер: 964.4 Кб ID: 63253

сделал замер от края арки до центра ступицы.
стало 48см по всем колесам.

а было - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...162#post594162
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2014, 17:31   #2448
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
Игорь , а почему начал с заду ? Весь кайф спереди .
Потому, что в апреле загонял Дастера на стенд.
Эффективность задних была 57%, при этом один из них тёк, а второй нет.
Эффективность передних была 75% (кстати даже новые не покажут эффективность 100%).

Потом ОД поменял мне один задний аммо по гарантии, а второй нет.
Так что в приоритете было заменить именно задние аммо.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2014, 19:50   #2449
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik вне форума
Был(а): 01 апр 2016 10:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Потому, что в апреле загонял Дастера на стенд.
Эффективность задних была 57%, при этом один из них тёк, а второй нет.
Эффективность передних была 75% (кстати даже новые не покажут эффективность 100%).

Потом ОД поменял мне один задний аммо по гарантии, а второй нет.
Так что в приоритете было заменить именно задние аммо.
Вот именно поэтому , почему не все , 4 .

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------

В 98 году был на выставке МИМС98 , охренеть чего я насмотрелся . . . 98 год , понятно .
С тех пор я сдержанно отношусь к политике чего то в России употреблении.
Конечно что косается автомобильных технологиях .
Дак вот там в первые увидел , прощупал , вибростенды . На сегодняшний день , э\то просто от ьем денег . Не более .Грамотный специалист поставит диагноз гораздо точнее , причем потом и исправит .
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 20:43   #2450
svu1965
Участник клуба
 
Аватар для svu1965
Подробнее

Онлайн: svu1965 вне форума
Был(а): 25 мар 2016 19:48
Адрес: г.Екатеринбург
Автомобиль: DUSTER 4*4 PRIVILEGE
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Потому, что в апреле загонял Дастера на стенд.
Эффективность задних была 57%, при этом один из них тёк, а второй нет.
Эффективность передних была 75% (кстати даже новые не покажут эффективность 100%).


Если не секрет код Бильштайнов в студию!!
__________________
Незнание мат.части не освобождает от ответственности.

Последний раз редактировалось SkyAxeL; 12.10.2014 в 19:43.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2014, 20:48   #2451
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik вне форума
Был(а): 01 апр 2016 10:25
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Причем все грамотные люди ( как хотим считать ) .
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 17:38   #2452
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому , почему не все , 4 .
Чисто из финансовых соображений решено было не покупать передние аммо, так как по результату проверки на стенде они ещё достаточно здоровы.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее написано было в 21:33 ----------

Цитата:
Сообщение от svu1965 Посмотреть сообщение
Если не секрет код Бильштайнов в студию!!
Не секрет.
Я брал назад Бильштейн В4 - http://www.autodoc.ru/Web/part/bilstein/16/art/22224583 или http://exist.ru/parts/params.aspx?pi...A04E&flag=3138
На перед не брал так как они там ещё живые, а так из той же серии на перед - http://www.autodoc.ru/Web/part/bilstein/16/art/22223470 или http://exist.ru/parts/params.aspx?pi...A04E&flag=3138

Пружинки взял вот такие - http://exist.ru/parts/params.aspx?pi...flag=385877732
Причем я брал именно комплектом.
А можно брать по пружинно
Вот пружина на перед - http://exist.ru/price.aspx?pid=BF60A285&sr=-32
а эта на зад - http://exist.ru/price.aspx?pid=BF30A285&sr=-32
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2014, 18:34   #2453
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Первые выводы:
1. Жену перестало укачивать на заднем сиденье;
2. Подвеска стала собранной (за два с половиной года стала достаточно расхлябанной);
3. Не стало клевков при разгоне и торможении;
4. Снизились крены при прохождении поворотов (это при том, что ц.т. стал выше). Повороты стало проходить приятнее. Скорость прохождения поворотов повысилась;
5. Лежачие полицейские опять можно проезжать не снижая скорости;
6. Ну и увеличился клиренс.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:06   #2454
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 30 мар 2016 20:41
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
3. Не стало клевков при разгоне и торможении;
странно, обычно передние аммы на это влияют, либо били помягче стока
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2014, 10:18   #2455
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

13 октября 2014 года

Ревизия накладок на арки от ПТ-Групп

Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на арки ПТГрупп_2014.10.13 (1).jpg Просмотров: 204 Размер: 664.6 Кб ID: 63330 Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на арки ПТГрупп_2014.10.13 (2).jpg Просмотров: 190 Размер: 684.0 Кб ID: 63331 Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на арки ПТГрупп_2014.10.13 (3).jpg Просмотров: 184 Размер: 692.9 Кб ID: 63332 Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на арки ПТГрупп_2014.10.13 (4).jpg Просмотров: 174 Размер: 703.1 Кб ID: 63333 Нажмите на изображение для увеличения Название: Накладки на арки ПТГрупп_2014.10.13 (5).jpg Просмотров: 173 Размер: 680.9 Кб ID: 63334

проверил уровень масла

Нажмите на изображение для увеличения Название: Уровень масла_2014.10.13.jpg Просмотров: 164 Размер: 977.1 Кб ID: 63335

что то одна банка АКБ стала потеть

Нажмите на изображение для увеличения Название: АКБ_2014.10.13.jpg Просмотров: 295 Размер: 996.1 Кб ID: 63336
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2014, 10:59   #2456
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
странно, обычно передние аммы на это влияют, либо били помягче стока
сам удивлен этим, но факт имеет место быть.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 11:05   #2457
atom1982
Нештатный Мозгоклюй
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + RSW_Chip + тапки МТ
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
странно, обычно передние аммы на это влияют, либо били помягче стока
Тут можно сказать, что мнения двоякие на этот счёт...
Если задние амортизаторы уже убиты, то на одном передке машина не будет себя вести нормально, отсюда и клевки.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2014, 11:11   #2458
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Игорь привет. У тебя щетки Burner хорошо встали? Они были у тебя бескаркасные?
А то у меня не прижимаются по центру ;(
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2014, 11:58   #2459
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
Игорь привет. У тебя щетки Burner хорошо встали? Они были у тебя бескаркасные?
А то у меня не прижимаются по центру ;(
1. Водительская нормально. Пассажирская хуже.
2. Бескаркасные.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2014, 20:44   #2460
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 01 апр 2016 06:40
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 600 км

Цитата:
Сообщение от zhiv
Ревизия накладок на арки от ПТ-Групп
Значит, говнище от ПТ-групп. Одно успокаивает- халява, кажется?
__________________
Ждал 415 дней.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 1 , гостей: 28)
Guff
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума