Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 03.09.2015, 11:52   #3141
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Вот объясните мне тупому!
Вот почему долгосрочная +11.7, а краткосрочная на положительную сторону дальше 3 не выскакивает? Все время в минусе и стремится к нулю?
Вот не зря у меня расход на литр вырос, не зря!
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:00   #3142
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Вот объясните мне тупому!
Вот почему долгосрочная +11.7, а краткосрочная на положительную сторону дальше 3 не выскакивает? Все время в минусе и стремится к нулю?
Вот не зря у меня расход на литр вырос, не зря!
И у меня они обычно в противофазе, долговременная в плюсе, тогда кратковременная в минусе, т.е старается приблизить к нулю LTFT.

В последней 500 км. поездке LTFT в основном держалась 3,6 или 5,5, хотя видел и +10,2 и -0,9.

Не, у мну расход скорее упал, по сравнению с аналогичной поездкой в июне.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 06:46   #3143
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

zhiv, а к ОД стоит с таким вопросом, по расходу и топливной коррекции, подходить?
Вот интересный человек(как индивид). Как то я писал, как бы подкинуть в мозгах расход на форсах, что бы машинка борзее ехала. Сейчас как раз тот случай. Расход больше, машинка как метеор летает, а мне это не нравится. А почему? Потому что я не знаю почему она так стала ездить.
Фиг угодишь.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 09:48   #3144
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
zhiv, а к ОД стоит с таким вопросом, по расходу и топливной коррекции, подходить?
Вот интересный человек(как индивид). Как то я писал, как бы подкинуть в мозгах расход на форсах, что бы машинка борзее ехала. Сейчас как раз тот случай. Расход больше, машинка как метеор летает, а мне это не нравится. А почему? Потому что я не знаю почему она так стала ездить.
Фиг угодишь.
Бойся желаний своих, ибо они могут исполнится!

А по первому вопросу, ну не знаю, что за спецы у вашего ОД, но к своему ОД с таким вопросом я бы точно не поехал
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 10:04   #3145
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

НУ просто спросить, почему расход попер?
Хотя да, всяку фигню можно в ответ услышать. Но пока гарантия мозг им по клевать.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 10:14   #3146
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

andimorgan, ну если есть свободное время, то почему бы не по выносить мозг ОД
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 11:55   #3147
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

zhiv, слушай! А в DDT2000по моей теме ни чего посмотреть нельзя? Если ты в курсе.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 12:25   #3148
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
zhiv, слушай! А в DDT2000по моей теме ни чего посмотреть нельзя? Если ты в курсе.
Я не в курсе.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 17:54   #3149
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Хотели померить давление в рампе, а там фиг вам. Стоит заглушка. Что бы померить нужно снять хомут и подачу на рампу. Но подключить к манометру тоже х... как.
Вывернул свечки, посмотрел. На юбке свечей черный налет. Мохнатый. Убирается пальцем.
Ну если бы воздух подсасывал, то вряд ли на свечах черный налет бы был? На электродах нормальный налет.
Фильтр топливный, что ли снять?
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:51   #3150
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Фильтр топливный, что ли снять?
Предварительный который? И модуль топливный вытаскивать...
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 06:24   #3151
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Ну да.
Чичас пришла мысль. А не скинуть клемму?

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее написано было в 07:55 ----------

Скидывание клеммы не помогло. Долгосрочка так и осталась 11,7.
Вчера када свечи выкручивал, замерили зазоры на свечах. Свечи Денсо вк20 (или ик20). Так вот. Зазаоры были 1,25. Подправил до 1,1.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 06:31   #3152
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Хотели померить давление в рампе, а там фиг вам. Стоит заглушка. Что бы померить нужно снять хомут и подачу на рампу. Но подключить к манометру тоже х... как.
Вывернул свечки, посмотрел. На юбке свечей черный налет. Мохнатый. Убирается пальцем.
Ну если бы воздух подсасывал, то вряд ли на свечах черный налет бы был? На электродах нормальный налет.
Фильтр топливный, что ли снять?
ИМХО сильно богатая смесь.
Проверять форсунки на герметичность и первую лямбу на адекватность работы (осцилографом).
Манометр подключается через тройник и переходники.
У правильных автодиагностов данное оборудование есть.

зы. Был бы ты в Абакане я бы тебе посоветовал человечка
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 10:01   #3153
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Так вот. Зазаоры были 1,25. Подправил до 1,1.
Интересно, а когда ставил свечи, на зазоры внимания не обратил?
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:05   #3154
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Интересно, а когда ставил свечи, на зазоры внимания не обратил?
Да кто их с завода меряет? Тем более иридевые Денсо. А больший зазор на обогащение смеси ни как не влияет. Ну хуже зимой заводится будут.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:07   #3155
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Да кто их с завода меряет?
Я всегда меряю , но держу обычно больше на 0,1 мм. рекомендуемого.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 10:09   #3156
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
ИМХО сильно богатая смесь.
Проверять форсунки на герметичность и первую лямбу на адекватность работы (осцилографом).
Манометр подключается через тройник и переходники.
У правильных автодиагностов данное оборудование есть.

зы. Был бы ты в Абакане я бы тебе посоветовал человечка
Спасибочки, нотут вроде есть ребята с мозгами. Хотя бы там где чиповался. Там как раз ремонт форсов и дизельныч форсов. Я с ними созванивался.
Проблема в деньгах. Если помнишь я уже 6 месяцев зарплату не видел.
Вот вчера ваще свет на заводе отключили за неуплату.
Завтра заключительный суд по банкротству. В понедельник внешний управляющий приедет от сбера, он как кредитор. И следом новый инвестор должен нарисоваться. Грят 19 денег на зарплату даст.
Поэтому проверяю сам, что могу.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 11:49   #3157
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 680км

08 сентября 2015 года

Пробег: 44 680км

Мониторинг расхода топлива



Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.08_44680км.jpg Просмотров: 5 Размер: 39.0 Кб ID: 83063 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.08_44680км_потреблено топлива.jpg Просмотров: 6 Размер: 39.2 Кб ID: 83064 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.08_44680км_остаток в баке.jpg Просмотров: 6 Размер: 38.5 Кб ID: 83065 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.08_44680км_средняя скорость.jpg Просмотров: 3 Размер: 37.7 Кб ID: 83066 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.09.08_44680км_средний расход.jpg Просмотров: 3 Размер: 38.9 Кб ID: 83067

Нажмите на изображение для увеличения Название: Чек_2015.09.08_44680км.jpg Просмотров: 8 Размер: 745.2 Кб ID: 83068

зы кстати заметил забавный глюк указателя топлива, при заезде на заправку была одна черточка. Заглушил, зашел в сервисный режим приборки появилась две черточки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Расход с 18-02-2015 по 08-09-2015.png Просмотров: 384 Размер: 46.6 Кб ID: 83062  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 12:23   #3158
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

У меня свчера 1 палка была, а седня вдруг 2 стала. Снимал клемму на аккуме.
Поеду вечером к диагносту.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 21:54   #3159
Николсон
Участник клуба
 
Аватар для Николсон
Подробнее

Онлайн: Николсон вне форума
Был(а): 20 Янв 2016 06:45
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster Adventure 4x4 1.6л 6МКПП
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Свечи Денсо вк20 (или ик20). Так вот. Зазаоры были 1,25. Подправил до 1,1.
Чет много. Штатные свечи для двигателя 1,6 идут с зазором 0,8-0,9мм (сам удивился) и на свечах Denso K20PR-U такой и должен быть, а вот на K20PR-U11 уже зазор 1,1мм

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее написано было в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от andimorgan
А больший зазор на обогащение смеси ни как не влияет. Ну хуже зимой заводится будут.
Не факт. Больший зазор (в пределах разумного) - больше искра (если энергии хватит)... Так что не факт, что с маленьким зазором лучше заводится.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 05:36   #3160
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 44 445км

09 сентября 2015 года

Кстати тут выявил одну закономерность по долговременной топливной коррекции.
Я заправляюсь раз 7-10 дней и каждый раз до полного бака.

Так вот наследующий день после заправки долговременная топливная коррекция резко снижается.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-09-09-07-58-39.png Просмотров: 15 Размер: 696.0 Кб ID: 83109

А в последствии начинает постепенно расти и перед следующим визитом на АЗС её показания уже вот такие

Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot_2015-08-31-14-42-01.png Просмотров: 14 Размер: 707.5 Кб ID: 83110

Видимо постепенно летучие фракции из бензина выветриваются...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума