Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 08.09.2014, 17:13   #2281
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

8 сентября 2014 года

Сегодня решил поменять свечи...
Ну я перед ремонтом у ОД 16 июня 2014 вернул те свечи которые они мне поставили на ТО-2 07 февраля 2014.
Сегодня решил поставить назад иридиевые Денсо

И вот что я увидел:

Нажмите на изображение для увеличения Название: Свечи и 95-й (1).jpg Просмотров: 3345 Размер: 760.8 Кб ID: 61052 Нажмите на изображение для увеличения Название: Свечи и 95-й (2).jpg Просмотров: 5846 Размер: 768.1 Кб ID: 61053

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст




я так думаю это результат использования 95-го бензина
а проехал то я на нем всего ~500км или 80л
так что дальнейшее использование 95-го для меня под большим вопросом
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 17:26   #2282
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 30 мар 2016 20:41
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Что конкретно смущает? Что то видок у свечей прям беда, корона еще ладно, а вот центральный электрод... или свечи г или бенз, хотя может и последствия чипа. Судя по красноте на изоляторе центрального, бенз точно г. Лет семь уже на 95 катаюсь, таких загаженных свечей у меня никогда небыло, на дастере правда не смотрел еще, а на мазде свечи всегда в порядке были.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 17:38   #2283
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Краснота на изоляторе и смущает...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:50   #2284
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Игорь а где заливаешь 95? Надо тоже свечи глянуть
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2014, 18:18   #2285
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:04
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Игорь, ездишь преимущественно на "низах"?
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2014, 18:36   #2286
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от hyperion Посмотреть сообщение
Игорь а где заливаешь 95? Надо тоже свечи глянуть
Перекресток Ойл Хакасия - бывший Сибнефть.

Нажмите на изображение для увеличения Название: Чек от 2014-08-12 18.29.21.jpg Просмотров: 347 Размер: 382.4 Кб ID: 61058 Нажмите на изображение для увеличения Название: Чек от 2014-08-25 11.37.17.jpg Просмотров: 269 Размер: 416.3 Кб ID: 61059
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2014, 18:47   #2287
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

тут мне написали по фото свечей:
Цитата:
явный пробой по металлосодержажему слою, что присутствует после использования бодяжного бензина, почернение это последствие пропусков воспламенения.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 19:14   #2288
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv
это результат использования 95-го бензина
Игорь, я с покупки дастера всего то пару баков 92-го использовал - езжу на 95-том. Дело точно не в октановом числе. Свечи - гумно и бензин тоже. Изоляторы подгорели у тебя не меньше как будто 10 тыс. пробега. А вот коллега ездит только на 92-ом - заменил свечи только после 60000 - тоже загадка:
__________________

МОИ ПРОЕКТЫ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2014, 20:50   #2289
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 30 мар 2016 20:41
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Краснота на изоляторе и смущает...
Меняй заправку. Я еще на девятке заливался 92 на одной завравке около гаража, все норм было, но раз в месяц под гонку лил 95 полный бак, итого 5-6 раз за лето, собственно после первой заправки 95 свечи уже начинали краснеть, к концу сезона становились конкретно рыжими. Сменил заправку и красных свечей больше не видел.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2014, 04:16   #2290
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Игорь, я с покупки дастера всего то пару баков 92-го использовал - езжу на 95-том. Дело точно не в октановом числе. Свечи - гумно и бензин тоже. Изоляторы подгорели у тебя не меньше как будто 10 тыс. пробега. А вот коллега ездит только на 92-ом - заменил свечи только после 60000 - тоже загадка:
Так Мурат на твоих пробоя по изолятору нет.
Так же его не было и у меня на свечах которые проходили 28 000км



А тут посоветовали местные заправляться на Сибнефьти (щас Перекресток ойл), результат на свечах
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 04:44   #2291
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
8 сентября 2014 года

Сегодня решил поменять свечи...
Ну я перед ремонтом у ОД 16 июня 2014 вернул [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Сегодня решил поставить назад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот что я увидел:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст




я так думаю это результат использования 95-го бензина
а проехал то я на нем всего ~500км или 80л
так что дальнейшее использование 95-го для меня под большим вопросом
Откровенно бодяжный ( сделанный из присадок ) бензин
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2014, 05:32   #2292
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от testov-test Посмотреть сообщение
Игорь, ездишь преимущественно на "низах"?
Ну обычно больше 4000 не кручу.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 06:13   #2293
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 01 апр 2016 07:56
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Краснота на изоляторе и смущает...
Я уже где то писал. Красные свечи, значит в бензу льют ферроцен. Для повышения октана. Ферроцен, первым делом убивает свечи, затем клапана, потом поршневую. Редкостная дрянь. И дает красный налет. Значит производители бензы или на стороне закупают дешевый низко октановый бензин и повышают октан или свой, низкооктановый так повышают.
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2014, 06:36   #2294
Borysych
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:20
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, литье, RSW v.5.1.)
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Больше 10 лет назад эту ситуевину уже подробно описали в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А вот и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] из Абакана .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2014, 06:41   #2295
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Время идет, но к сожалению ничего не меняется...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2014, 11:45   #2296
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

9 сентября 2014 года

Наконец то нашел время проверить OBD-II WiFi адаптер.

Нажмите на изображение для увеличения Название: OBD-II_WiFi.jpg Просмотров: 2090 Размер: 980.3 Кб ID: 61151

Поставил на смарт - Торк.
Установил в его настройках соединение по WiFi.
Воткнул адаптер в разъем, включил зажигание, нажал кнопочку на адаптере.
Смарт пиликнул о обнаружении открытой WiFi сети.
Подключился к ней.
Торк сразу законектился с ЭБУ.

зы. Что не много не понравилось, то что OBD-II WiFi адаптер создает именно открытую не защищённую WiFi сеть.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2014, 13:07   #2297
SergeyPershin
Silicon Dream Master
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

zhiv, Игорь привет!А напиши пожалуйста ссылки на покупку wi-fi адаптера и китайского смартфона?Как у тебя все ладно и складно выбирается-покупается!Твои отзывы дорогого стоят.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2014г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 17:23   #2298
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

9 сентября 2014 года

Заправился. Сменил заправку и сорт бензина. Мониторинг расхода.



Нажмите на изображение для увеличения Название: 2014.09.09_18.37 - 32206км.jpg Просмотров: 87 Размер: 89.1 Кб ID: 61172 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2014.09.09_18.25 - 32206км - средняя скорость.jpg Просмотров: 72 Размер: 95.0 Кб ID: 61173 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2014.09.09_18.25 - 32206км - средний расход.jpg Просмотров: 60 Размер: 105.8 Кб ID: 61174 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2014.09.09_18.26 - 32206км - остаток.jpg Просмотров: 80 Размер: 90.2 Кб ID: 61175

Нажмите на изображение для увеличения Название: Чек от 2014.09.09_18.37 - 32206км.jpg Просмотров: 167 Размер: 670.6 Кб ID: 61176

Едим дальше...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Расход с 04-01-2014 по 09-09-2014.jpg Просмотров: 1607 Размер: 62.4 Кб ID: 61171  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2014, 18:13   #2299
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
zhiv, Игорь привет!А напиши пожалуйста ссылки на покупку wi-fi адаптера и китайского смартфона?Как у тебя все ладно и складно выбирается-покупается!Твои отзывы дорогого стоят.
1. Адаптер - http://www.ebay.com/itm/281370556758...%3AMEBIDX%3AIT

2. Смарт - http://www.aliexpress.com/item/Origi...995306311.html
барыга затянул отправку на две недели

3. Жду оплаты за отзывы
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 09.09.2014 в 18:53.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2014, 10:18   #2300
Rawil
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Rawil
Подробнее

Онлайн: Rawil на форуме
Адрес: Нижнекамск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 32 000 км

Цитата:
Сообщение от zhiv
3. Жду оплаты за отзывы
Сначала с тебя отзыв китайцу за смарт, он тоже ждет оплаты
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума