Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 01.11.2012, 22:52   #581
Crepato
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Crepato
Подробнее

Онлайн: Crepato вне форума
Был(а): 21 мая 2013 20:56
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

zhiv, Хочу сказать Огромное Спасибо, за Ваши подсказки, сегодня пока стоял на шиномонтаж, сделал, как и Вы, поставил форсунки и вольвовские писалки, все просто супер!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2012, 23:41   #582
numberone
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для numberone
Подробнее

Онлайн: numberone вне форума
Был(а): 20 авг 2015 22:01
Адрес: Кострома
Автомобиль: дастер люкс ат
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Olejman, похвастайся приобретением после установки! очень уж манят и меня эти магнитолы.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 05:41   #583
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
zhiv, если я тебе не совсем надоел, помоги выбрать магнитолку http://www.aliexpress.com/wholesale?...uster&manual=y
Во общем так:
Там всего три вида шарманок:
1. http://www.aliexpress.com/item/HEPA-...654707823.html
2. http://www.aliexpress.com/item/2012-...667441736.html
3. http://www.aliexpress.com/item/ANDRO...583455319.html

По внешнему виду: мне больше всего нравится вариант 2, так как присутствую классические крутилки, на втором месте вариант 1, и замыкает список вариант 2 так как это по сути универсальная 2дин шарманка втыкающаяся через переходную рамку со всеми вытекающими минусами.

По железу исходя из описаний это однояйцевые близнецы

По софту: Вариант 1 - ОС Вынь СЕ6, Вариант 2 - ОС Вынь СЕ5 (или ошибка в описании), Вариант 3 - ОС Вынь СЕ6 или за доплату Андроид (надо проверять)

По цене: Лидер вариант 3, далее вариант 1 и замыкает вариант 2

Во общем как то так

Сэбе любимому я не стал бы брать из этого ничего
Т.к. по железу это модели прошлого поколения, к тому же с завышенным на $100 ценником
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 11:12   #584
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

2 ноября 2012 года
Забавная комбинация на одометре



Съездил к ОД забрал вторую клипсу










Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 11111км.jpg Просмотров: 2101 Размер: 34.0 Кб ID: 18394   Нажмите на изображение для увеличения Название: Площадка ОД Автодилер-2.jpg Просмотров: 1700 Размер: 792.8 Кб ID: 18395   Нажмите на изображение для увеличения Название: Площадка ОД Автодилер-1.jpg Просмотров: 1705 Размер: 687.4 Кб ID: 18396   Нажмите на изображение для увеличения Название: Клипса коврика-1.jpg Просмотров: 8963 Размер: 468.5 Кб ID: 18397   Нажмите на изображение для увеличения Название: Клипса коврика-2.jpg Просмотров: 8829 Размер: 527.1 Кб ID: 18398  

__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2012, 19:30   #585
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

3 ноября 2012 года
Помыл с утрица Дастика и устроил ему фотосессию









Сетки верхняя и нижняя





Кто то просил фото как выглядят СПАРКО после нескольких месяцев эксплуатации





Фото трещин на водостоках













Коцка на двери, в лесу палка выскочив из под колеса, стукнула по двери





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Вид спереди.jpg Просмотров: 1693 Размер: 806.7 Кб ID: 18468   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вид справа.jpg Просмотров: 5453 Размер: 874.8 Кб ID: 18469   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вид слева.jpg Просмотров: 4584 Размер: 998.0 Кб ID: 18470   Нажмите на изображение для увеличения Название: Вид сзади.jpg Просмотров: 1634 Размер: 765.6 Кб ID: 18471   Нажмите на изображение для увеличения Название: Сетка верхняя.jpg Просмотров: 1517 Размер: 640.0 Кб ID: 18472  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Сетка нижняя.jpg Просмотров: 1566 Размер: 669.1 Кб ID: 18473   Нажмите на изображение для увеличения Название: Брызговик правый.jpg Просмотров: 1667 Размер: 818.3 Кб ID: 18474   Нажмите на изображение для увеличения Название: Брызговик левый.jpg Просмотров: 1581 Размер: 854.1 Кб ID: 18475   Нажмите на изображение для увеличения Название: Крыша правый водосток-1.jpg Просмотров: 1474 Размер: 823.7 Кб ID: 18476   Нажмите на изображение для увеличения Название: Крыша правый водосток-2.jpg Просмотров: 1466 Размер: 789.8 Кб ID: 18477  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Крыша правый водосток-3.jpg Просмотров: 1487 Размер: 972.1 Кб ID: 18478   Нажмите на изображение для увеличения Название: Крыша левый водосток-1.jpg Просмотров: 1497 Размер: 635.6 Кб ID: 18479   Нажмите на изображение для увеличения Название: Крыша левый водосток-2.jpg Просмотров: 1552 Размер: 644.3 Кб ID: 18480   Нажмите на изображение для увеличения Название: Крыша левый водосток-3.jpg Просмотров: 1479 Размер: 645.3 Кб ID: 18481   Нажмите на изображение для увеличения Название: Коцка на двери.jpg Просмотров: 1463 Размер: 513.3 Кб ID: 18482  

__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:57   #586
Zap
Старожил
 
Аватар для Zap
Подробнее

Онлайн: Zap вне форума
Был(а): 10 мар 2016 10:35
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Все здорово, кроме спарковских брызговиков. Смотрятся, имхо, не очень, мягко говоря
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2012, 20:53   #587
sergio54
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sergio54
Подробнее

Онлайн: sergio54 вне форума
Был(а): 31 мар 2016 21:27
Адрес: г.Тверь
Автомобиль: Duster 4*4 2.0 Expr.
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Zap
Смотрятся, имхо, не очень, мягко говоря
Зато хоть что-то защищают.А по нашей тьме тараканьей это важнее.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2012, 21:29   #588
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Хм... и снега нет ...
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 21:39   #589
Zap
Старожил
 
Аватар для Zap
Подробнее

Онлайн: Zap вне форума
Был(а): 10 мар 2016 10:35
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от sergio54 Посмотреть сообщение
Зато хоть что-то защищают.А по нашей тьме тараканьей это важнее.
Согласен. Остается надеется, что кто-нибудь выпустит наконец нормальные брызговики.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2012, 00:09   #590
Crepato
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Crepato
Подробнее

Онлайн: Crepato вне форума
Был(а): 21 мая 2013 20:56
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Млин, а краска у всех так лопается или это только у первых машин такое было?(((
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:44   #591
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 01 апр 2016 08:46
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Crepato Посмотреть сообщение
Млин, а краска у всех так лопается или это только у первых машин такое было?(((
у всех
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2012, 12:10   #592
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Zap мне главное, что они функциональны. Когда оборвутся или сломаются, куплю от газели

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее написано было в 16:08 ----------

По трещинам на водостоках крыши, так радует только то, что с момента их обнаружения они дальше не разрастаются!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2012, 12:14   #593
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 на форуме
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Zap мне главное, что они функциональны. Когда оборвутся или сломаются, куплю от газели

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее написано было в 16:08 ----------

По трещинам на водостоках крыши, так радует только то, что с момента их обнаружения они дальше не разрастаются!
Оборвем "газелевские" ,поставим от "маза"
Интересно , когда кто нибудь сподвигнется сделать для нас брызговики!?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:28   #594
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 01 апр 2016 08:46
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

zhiv, что думаешь о этих магнитолах http://witson.en.alibaba.com/product...LT_DUSTER.html , http://www.automedia.16mb.com/index....product_id=170 , это одно и тоже, как я понял?
вот здесь http://www.automedia.16mb.com/index....product_id=170 идет модем и навитель, от китайцев ответа пока нет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:22   #595
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Olejman, я о них не думаю
Мне пока оно особо не интересно, хотя тенденция снижения цены радует
А по сути вопроса очень похоже, что это одна и та же шарманка
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 00:55   #596
Alex-76
Новичок
 
Аватар для Alex-76
Подробнее

Онлайн: Alex-76 вне форума
Был(а): 31 июл 2014 21:48
Адрес: Устюжна
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
Интересно, на сколько он выше от ваз08?
ни на сколько ,по посадке все равно 2,5 получаеться если верить фотографиям
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 15:52   #597
Неугомонный Ездец
Заблокирован
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Был(а): 20 фев 2016 13:50
Имя: Максим
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пассажир белого привилег 2л АКП 4п/б ESP навигация
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], А розетку куда поставили? И как?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:07   #598
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
zhiv, А розетку куда поставили? И как?
Пока не куда и ни как
А в планах в багажник обе, одна напрямую от АКБ, вторая будет включатся после включения зажигания.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2012, 22:42   #599
Andy_Ju
Завсегдатай
 
Аватар для Andy_Ju
Подробнее

Онлайн: Andy_Ju вне форума
Был(а): 10 окт 2013 00:46
Адрес: Пенза
Автомобиль: сейчас пешеход
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Все здорово, кроме спарковских брызговиков. Смотрятся, имхо, не очень, мягко говоря
Ну что все цепляются к брызговикам? А установка сетки впереди штатной решетки никого не смущает? По мне так этот вариант - вот признак настоящего колхоза.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:51   #600
Crepato
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Crepato
Подробнее

Онлайн: Crepato вне форума
Был(а): 21 мая 2013 20:56
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

Цитата:
Сообщение от Andy_Ju Посмотреть сообщение
Ну что все цепляются к брызговикам? А установка сетки впереди штатной решетки никого не смущает? По мне так этот вариант - вот признак настоящего колхоза.
Вот для Вас спецом с фоткаю и посмотрим, какой колхоз или нет..
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума