Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 17.06.2014, 21:55   #2061
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 01 апр 2016 00:21
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Ярослав,ты это к чему? Путин тебя так ушаталь?
__________________
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2014, 22:11   #2062
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 29 мар 2016 14:56
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

zhiv, Привет, может писАл уже, всё забываю спросить-магнитола на Андройде вроде у тебя была,ты её поставил? как она в деле? и какая?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2014, 22:12   #2063
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 30 мар 2016 22:29
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Latitude v6
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

offtop
Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Ярослав,ты это к чему? Путин тебя так ушаталь?
Не, просто на хохляцких форумах "правды" начитался. Понял, что во всем виноваты москали и особенно, Путин.

Комментарий модератора
Олегъ:
Я так и понял,если честно. Но не думаю,что Игорь оценит флуд.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Олегъ; 17.06.2014 в 22:28.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2014, 22:14   #2064
SergeyPershin
Silicon Dream Master
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
16 июня 2014 года

The Show Must Go On

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Странно что не заверенная(Получение строго получателем при предъявлении удостоверяющего документа.Отправитель денег пожалел?).Возможно с уведомлением о вручении?
Игорь,а если ты в это время не можешь?Или у них только в это время и дату электричество будет?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2014г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2014, 22:31   #2065
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 30 мар 2016 22:29
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Latitude v6
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Странно что не заверенная(Получение строго получателем при предъявлении удостоверяющего документа.Отправитель денег пожалел?).Возможно с уведомлением о вручении?
Игорь,а если ты в это время не можешь?Или у них только в это время и дату электричество будет?
На Абакане мобильных рассылок еще не придумали что-ли?
Я телеграмм уже лет 15 не видел

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее написано было в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Да по ЗоЗПП в принципе пофигу кому предъявлять претензии (производителю, представителю или продавцу).
А в моем случае ОД является и представителем и продавцом.
Так что думаю все эти корявые отмазы не пройдут.
В том случае отмазы проканали. Обслуживание-то в "филькиной конторе" происходило. Да и покупка скорее всего. У них две печати и ставят они их произвольно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось god1941; 17.06.2014 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2014, 19:07   #2066
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

18 июня 2014 года

Ну приехал, я к 9:00 в ОД.
Зашел поздоровался.
Подошел к стойке мастера-приемщика (Григория Соколова).
Он предложил присесть.
Попросил СТС-ку, гарантийную и сервисную книжку.
Спросил какие проблемы по Дастеру, я ответил:
1. задняя левая стойка течет
2. двигатель не держит ХХ
3. течь масла на клапанной крышке двигателя.
Он всё это записал.
После этого пошли к Дастеру для составления акта-осмотра.
Я сказал, что хочу присутствовать при проведении ремонта в сервисной зоне.
На что Григорий сказал, без проблем.
Сели в Дастера и поехали в сервис.
Там мне дали креслецо.
Сперва поменяли стойку.
Потом взялись за устранение течи масла на клапанной крышки.
Для этого сняли впускной коллектор.
Очистителем 3М отмыли клапанную крышку от масла.
Болты из под которых подтекало масло посадили на герметик 3М.
От снятого впускного коллектора открутили блок дросельной заслонки и промыли его 3М очистителем.
Поменяли прокладку между блоком дросельной заслонки и впускным коллектором, а также все прокладки между впускным коллектором и двигателем.

И всё это по ГАРАНТИИ!!!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2014, 19:24   #2067
SergeyPershin
Silicon Dream Master
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Странно,что эти все прокладки,амортизационная стойка были в наличии.Даже в центральном регионе ОД не могут похвастать наличием запчастей.Скорей всего взяли из числа запаса "за деньги". А те,которые придут гарантийный будут переданы в запас.

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее написано было в 19:23 ----------

А судебные заседания будут продолжаться дальше?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2014г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2014, 19:41   #2068
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

SergeyPershin, суд будет продолжатся...
подкорректируем исковое, т.к. там одно из требований принять автомобиль в ремонт...
останется только пеня и моральный ущерб...

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее написано было в 23:38 ----------

да я думаю их взбодрило, то что 15-го числа приставы наложили арест на имущество для обеспечения иска...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2014, 19:31   #2069
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Не много фото с посещения ОД...

Вот так выглядела левая задняя стойка до замены

Нажмите на изображение для увеличения Название: Задняя левая стойка до замены (1).jpg Просмотров: 1088 Размер: 952.0 Кб ID: 56206 Нажмите на изображение для увеличения Название: Задняя левая стойка до замены (2).jpg Просмотров: 882 Размер: 954.2 Кб ID: 56207 Нажмите на изображение для увеличения Название: Задняя левая стойка до замены (3).jpg Просмотров: 815 Размер: 974.6 Кб ID: 56208

А так выглядит после замены

Нажмите на изображение для увеличения Название: Задняя левая стойка после замены (1).jpg Просмотров: 894 Размер: 976.2 Кб ID: 56209 Нажмите на изображение для увеличения Название: Задняя левая стойка после замены (2).jpg Просмотров: 665 Размер: 973.6 Кб ID: 56210 Нажмите на изображение для увеличения Название: Задняя левая стойка после замены (3).jpg Просмотров: 636 Размер: 971.5 Кб ID: 56211

В сервисе ОД

Нажмите на изображение для увеличения Название: Ремонт у ОД (1).jpg Просмотров: 402 Размер: 831.0 Кб ID: 56212 Нажмите на изображение для увеличения Название: Ремонт у ОД (2).jpg Просмотров: 372 Размер: 984.9 Кб ID: 56213 Нажмите на изображение для увеличения Название: Ремонт у ОД (3).jpg Просмотров: 363 Размер: 958.8 Кб ID: 56214 Нажмите на изображение для увеличения Название: Ремонт у ОД (4).jpg Просмотров: 337 Размер: 964.1 Кб ID: 56215 Нажмите на изображение для увеличения Название: Ремонт у ОД (5).jpg Просмотров: 302 Размер: 940.0 Кб ID: 56216

Процедуры по замене стойки

Нажмите на изображение для увеличения Название: Замена стойки (1).jpg Просмотров: 326 Размер: 992.3 Кб ID: 56217 Нажмите на изображение для увеличения Название: Замена стойки (3).jpg Просмотров: 319 Размер: 992.4 Кб ID: 56218 Нажмите на изображение для увеличения Название: Замена стойки (4).jpg Просмотров: 325 Размер: 982.4 Кб ID: 56219 Нажмите на изображение для увеличения Название: Замена стойки (5).jpg Просмотров: 336 Размер: 1,002.3 Кб ID: 56220

Вид на течь масла из под болтов клапанной крышки при снятом впускном коллекторе

Нажмите на изображение для увеличения Название: Вид на течь масла при снятом впускном (1).jpg Просмотров: 877 Размер: 993.7 Кб ID: 56221 Нажмите на изображение для увеличения Название: Вид на течь масла при снятом впускном (2).jpg Просмотров: 2233 Размер: 997.7 Кб ID: 56222

Масло отмыто, болты посажены на герметик, а так же нарезана резьба и заменен болт крепления крайней катушки зажигания и клапана фазорегулятора

Нажмите на изображение для увеличения Название: Масло отмыто, болты посажены на герметик, заменен болт крепящий катушку зажигания и клапан фазор.jpg Просмотров: 1947 Размер: 1,008.7 Кб ID: 56223
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:35   #2070
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Отмытый дроссель

Нажмите на изображение для увеличения Название: Отмытый блок дросселя.jpg Просмотров: 2001 Размер: 984.7 Кб ID: 56228

Впускной коллектор поставлен на место

Нажмите на изображение для увеличения Название: Впускной коллектор на месте (1).jpg Просмотров: 576 Размер: 1,015.0 Кб ID: 56224 Нажмите на изображение для увеличения Название: Впускной коллектор на месте (2).jpg Просмотров: 522 Размер: 1,019.8 Кб ID: 56225

Теперь у Дастера тут чистота и порядок и новая крышка маслозаливной горловины

Нажмите на изображение для увеличения Название: Теперь у нас тут чистота и новая крышка (1).jpg Просмотров: 545 Размер: 988.7 Кб ID: 56226 Нажмите на изображение для увеличения Название: Теперь у нас тут чистота и новая крышка (2).jpg Просмотров: 490 Размер: 1,009.6 Кб ID: 56227

Ну вот как то так...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 20:39   #2071
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:04
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

zhiv, нескромный вопрос: почему летом на шипах?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 250 рублей.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2014, 20:44   #2072
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 01 апр 2016 05:11
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2,0 4Х4 МКПП6 Привиледж
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
zhiv, нескромный вопрос: почему летом на шипах?
Тоже хотел спросить.

А зачем пробку поменяли? А болт зачем заменили и резьбу новую нарезали?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все вопросы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2014, 23:03   #2073
Sunder_UA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sunder_UA
Подробнее

Онлайн: Sunder_UA вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:25
Адрес: Брянская обл.
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
zhiv, нескромный вопрос: почему летом на шипах?
если прочитать бортовик. то можно предположить, что для гарантийного ремонта нужна резина в штатном размере...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 02:05   #2074
Olejman
Супер-модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 01 апр 2016 08:46
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Игорь, а с директором-мудаком больше не виделся? его уволили? что вряд ли конечно, это наверное у них обычная практика.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 09:31   #2075
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 01 апр 2016 09:04
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Цитата:
Сообщение от Sunder_UA
для гарантийного ремонта нужна резина в штатном размере
да, конечно, и кроме того - проданная ОД, а не купленная самостоятельно
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздаю клубные наклейки, есть клубные карты по 250 рублей.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2014, 11:05   #2076
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 Е2 Паулюс H&R Cordiant Off Road
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

zhiv , спасибо , поднял сидушку , реально ногам легче !
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2014, 12:58   #2077
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 106 км

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
zhiv, нескромный вопрос: почему летом на шипах?
Патамушта, летняя резина в нештатном размере, не хотелось давать ОД лишний повод...

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее написано было в 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexei 44 Посмотреть сообщение
Тоже хотел спросить.

А зачем пробку поменяли? А болт зачем заменили и резьбу новую нарезали?
1. Пробку поменяли, потому что были случаи что якобы из под неё протравливает масло.
2. Болт заменили, так как была сорвана резьба в клапанной крышке. По этому и по этому и в крышке резьбу нарезали.

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее написано было в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
Игорь, а с директором-мудаком больше не виделся? его уволили? что вряд ли конечно, это наверное у них обычная практика.
Нет, он сидел в кабинете и не выходил из него
Зато судя по всему видел владельца салона...
он видимо заходил посмотреть на меня

И ещё я теперь знаю сотовый директора

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее написано было в 16:57 ----------

Цитата:
Сообщение от vov4ik Посмотреть сообщение
zhiv , спасибо , поднял сидушку , реально ногам легче !
Да я сам этот рецепт в интернете нашел
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 19:54   #2078
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 418 км

20 июня 2014 года

Мониторинг расхода топлива

Нажмите на изображение для увеличения Название: 2014.06.20 - 30418км.jpg Просмотров: 83 Размер: 187.8 Кб ID: 56326 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2014.06.20 - 30418км - средняя скорость.jpg Просмотров: 103 Размер: 186.1 Кб ID: 56327 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2014.06.20 - 30418км - средний расход.jpg Просмотров: 82 Размер: 186.6 Кб ID: 56328
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2014, 20:12   #2079
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 418 км

Цитата:
Сообщение от zhiv
Зато судя по всему видел владельца салона...
он видимо заходил посмотреть на меня
Повезло тебе, что сейчас не 90 е.
Тогда бы на тебя не только "посмотрели"...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:46   #2080
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 30 418 км

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Повезло тебе, что сейчас не 90 е.
Тогда бы на тебя не только "посмотрели"...
Т.е. Вы уважаемый не одобряете мою борьбу с безпределом ОД?
Т.е. Вам уважаемый нравится когда Вас ОД "имеет" за Ваши же деньги?
Да Вы уважаемый извращенец!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 1 , гостей: 20)
БАСТИК
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума