Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 2.0 бензин 2011- / 2015-
Важная информация

Старый 26.03.2012, 12:47   #1
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 51 000км

Предыстория. Продажа Эсперика. Муки выбора автомобиля.
Про Дастера узнал где то в 2010...
По сокрушался, что такая интересная машина не продается в России...
Ну и забылось помаленьку...
В конце 2011 было принято решение менять своего верного конягу Daewoo Espero 2л 1997г. на что то по свежее и по практичней, универсальней и утилитарней.
Изначально верхняя планка бюджета была пол-лимона.
Машинку хотелось взять не старше 2008 года.
Мониторинг местного авторынка показал, что в этот бюджет укладываются б/у Фокус 2 вагон/C-Max и Лачети Вагон, а также новый Рено Степвей.
Съездил примерился к Степвею и пришлось вычеркнуть его из списка кандидатов, я в нем не поместился.
Лачети Вагон очень не хотелось, так как это та же самая Daewoo...
Остался только Форд.
Но тут случайно в руки попал журнал АВТОМИР №46 от 12 ноября 2011г. со статьей про Дастер.
Всё форд мне уже ни хотелось!
Оставался один вопрос, смогу ли я нормально разместится за рулем Дастера, а учитывая, что в Степвее я нормально разместиться не смог это было очень важным.
По этому пришлось ждать пока в наш далекий город привезут выставочный автомобиль.

Примерка Дастера под себя. Заказ. Томительное ожидание Дастера и затем ПТС
  • 17 января 2012 года поехал примерять себя к Дастеру. Примерка показала, что в Дастере я за рулем размещаюсь замечательно.
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277932.jpg Просмотров: 735 Размер: 141.8 Кб ID: 69023 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96277935.jpg Просмотров: 558 Размер: 132.9 Кб ID: 69024
  • 21 января 2012 года я заключил предварительный договор на Рено Дастер в комплектации Привеледж 2л 4х4, Платина, доп.подушка пассажира, задние электростеклоподъемники. (договор)
Машину выбрал из списка заказанных автомобилей дилером, так как это со слов менеджера ускорит получение авто. Ну данная комплектация включала все мои хотелки за исключением цвета, изначально на цвете хотели сэкономить выбрав синий морской или белый, но в душе хотелось серебристый, так оно и вышло.
Стоимость автомобиля по договору с учетом доставки составила 666 000 рублей.
Потянулись долгие дни ожидания автомобиля...
  • В конце января для автомобиля были заказаны 3D коврики от LLocker за 2700 за полный комплект.
  • Чисто случайно узнал, что мой Дастер был сделан 29 февраля 2012года.
  • 12 марта 2012 года так же совершенно случайно узнал, что мой Дастер уже на пути в Абакан.
  • 15 марта 2012 года автомобиль приехал в Абакан.
  • 17 марта 2012 года были первые смотрины своего Дастера, так же доплатил оставшуюся часть по договору и стал ждать ПТС. (квитанции)
Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989132.jpg Просмотров: 701 Размер: 162.7 Кб ID: 72389 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989136.jpg Просмотров: 754 Размер: 263.5 Кб ID: 72390 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989138.jpg Просмотров: 805 Размер: 223.2 Кб ID: 72391 Нажмите на изображение для увеличения Название: 96989141.jpg Просмотров: 231 Размер: 178.4 Кб ID: 72392
  • 24 марта 2012 года около четырех вечера позвонили из салона и сказали, что ПТС пришла.

Первый год владения с 25 марта 2012г. по 25 марта 2013г. Пробег за это время с 8км по 16 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
  • 25 марта 2012 года я забрал своего Дастера из салона.


Второй год владения с 25 марта 2013г. по 25 марта 2014г. Пробег за это время с 16 000км по 28 750км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).

Третий год владения с 25 марта 2014г. по 25 марта 2015г. Пробег за это время с 28 750км по 38 000км. Оглавление бортового журнала(нажми для просмотра содержания).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025982.jpg Просмотров: 904 Размер: 310.3 Кб ID: 72387   Нажмите на изображение для увеличения Название: 97025973.jpg Просмотров: 714 Размер: 811.9 Кб ID: 72388  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь

Последний раз редактировалось zhiv; 05.02.2016 в 08:31.
  Ответить с цитированием
123 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших


Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 20.05.2015, 11:34   #3001
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

Цитата:
Сообщение от AndreyNag Посмотреть сообщение
Игорь, откройте тайну! Что так благотворно повлияло на расход? Прошивка, ацетон, танцы с бубном...?
Был такой вопрос - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...381#post658381
И был на него ответ - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...388#post658388
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2015, 18:38   #3002
Николсон
Участник клуба
 
Аватар для Николсон
Подробнее

Онлайн: Николсон вне форума
Был(а): 20 Янв 2016 06:45
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Renault Duster Adventure 4x4 1.6л 6МКПП
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

Не совсем понял связи установки второго регистратора перед поездкой к ОД.
Это совпадение или нет?

Попутно хотел спросить как он запитан (от зажигания или постоянно)?
Судя по видео с двух регистраторов о ДТП чудом прошедшим мимо вашей припаркованной машины, то регистратор запитан постоянно. В чём смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:49   #3003
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Не совсем понял связи установки второго регистратора перед поездкой к ОД.
Это совпадение или нет?

Попутно хотел спросить как он запитан (от зажигания или постоянно)?
Судя по видео с двух регистраторов о ДТП чудом прошедшим мимо вашей припаркованной машины, то регистратор запитан постоянно. В чём смысл?
У меня интересное и насыщенное общение с ОД.
И до определённого времени в ремотную зону местного ОД владельцев не пускали.
По этому оставленный включенным ВР позволял узнать очень много интересного.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...812#post495812
Так, что установка заднего ВР это не совпадение.
Скорее необходимость ехать к ОД побудило меня осуществить давно задуманую задачу об установке заднего ВР.
Во время нахождения у ОД задний ВР был развернут объективом в салон
Запитан задний ВР так же как и передний от плафона салонного освещения
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...670#post443670
Именно такое подключение позволяет ВР работать ещё 25 минут после закрытия авто.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2015, 05:08   #3004
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

А у меня ОД при проведении работ, регик отключают :-( видать научены горьким опытом абаканских коллег...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2015, 08:00   #3005
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
А у меня ОД при проведении работ, регик отключают :-( видать научены горьким опытом абаканских коллег...
Так не надо подключать ВР к прикуривателю и выключать не будут
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 21.05.2015, 08:31   #3006
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

20 мая 2015 года

Сделал балансировку летних колес. А то до этого как то не было возможности.

vBulletin [media]
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2015, 08:40   #3007
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Так не надо подключать ВР к прикуривателю и выключать не будут
дык у меня подключено как и у тебя (из под обшивки потолка хвост идет в регистратор) - они вытыкают штекер из самого регика... тут только припаять питалово напрямую к плате регистратора...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2015, 09:09   #3008
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 28 мар 2016 12:07
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

термоклеем залить
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2015, 09:43   #3009
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
дык у меня подключено как и у тебя (из под обшивки потолка хвост идет в регистратор) - они вытыкают штекер из самого регика... тут только припаять питалово напрямую к плате регистратора...
Ну для этого и нужен задний ВР
Который перед посещением ОД разворачивается объективом в салон!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2015, 10:11   #3010
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 011км

22 мая 2015 года

Купил и поставил дешевый китайский салонный фильтр

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150522_134707.jpg Просмотров: 149 Размер: 686.1 Кб ID: 76749 Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150522_134715.jpg Просмотров: 118 Размер: 682.1 Кб ID: 76750
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2015, 04:35   #3011
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 328км

25 мая 2015 года

Пробег: 40 328км

Мониторинг расхода топлива



Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.05.25_40328км.jpg Просмотров: 64 Размер: 47.1 Кб ID: 77001 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.05.25_40328км_потреблено топлива.jpg Просмотров: 50 Размер: 49.1 Кб ID: 77002 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.05.25_40328км_остаток в баке.jpg Просмотров: 49 Размер: 43.8 Кб ID: 77003 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.05.25_40328км_средняя скорость.jpg Просмотров: 53 Размер: 48.5 Кб ID: 77004 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.05.25_40328км_средний расход.jpg Просмотров: 45 Размер: 49.9 Кб ID: 77005

Нажмите на изображение для увеличения Название: Чек_2015.05.25_40328км.jpg Просмотров: 103 Размер: 827.2 Кб ID: 77006
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Расход с 20-11-2014 по 25-05-2015.png Просмотров: 781 Размер: 42.8 Кб ID: 77000  
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2015, 12:20   #3012
BoЦman
Новичок
 
Аватар для BoЦman
Подробнее

Онлайн: BoЦman вне форума
Был(а): 07 авг 2015 11:08
Адрес: Самара
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 39 071км

ДОБРОГО ДНЯ, а ацетон прокладки топливного насоса не разъест?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 12:48   #3013
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 39 071км

Цитата:
Сообщение от BoЦman Посмотреть сообщение
ДОБРОГО ДНЯ, а ацетон прокладки топливного насоса не разъест?
У мну ничего не разъел
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2015, 13:21   #3014
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 328км

Если бы ацетон мог там что-то разъесть - бензин бы тоже там делов наделал...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2015, 09:12   #3015
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 39 071км

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
13 мая 2015 года

Показатели топливной коррекции

Вчера

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сегодня

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто про что, а вшивый ...

Игорь, а эти картинки у тебя после поездок сделаны?

Езжу, к сожалению, сейчас крайне мало, но за коррекциями слежу.
Долговременная устаканилась на +5,5 %, а вот кратковременная скачет, например, стою на светофоре на холостых-колеблется +/- 2...3%.
А вот при движении был выброс кратковременной до + 32 %, а в следующей поездке кратковременная не вылезала за +/- 10...12%.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 10:41   #3016
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 328км

Strusto, Слава, да показания снимал после поездок, перед тем как глушить движку.
Таких диких плясок кратковременной коррекции у себя не видел.
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2015, 11:00   #3017
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 328км

30 мая 2015 года

Классный багажник у Дастера.

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150530_122539.jpg Просмотров: 703 Размер: 1,000.2 Кб ID: 77341
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2015, 12:08   #3018
radist66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для radist66
Подробнее

Онлайн: radist66 вне форума
Был(а): 26 Янв 2016 13:55
Имя: Павел
Адрес: Западная СИБИРЬ Тюменская область
Автомобиль: 2.0 6МКП 4WD
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 328км

Здравствуй Игорь!
Если не затруднит отпишись пжлст по последней прошивке RSW, смотрел темку там отзыв есть твой о последней версии прошивки. Интересует твоё мнение, стоит ли вобще уходить от стока и если да, то чего "заливать" т. е. какую версию. Поездки у меня ежедневные, но на короткие расстояния, "гонять" не умею езжу спокойно без рывков. В отзывах о чипе привлекает более устойчивая работа двигателя на низах, вот и думаю прошиться. Заранее благодарен за ответ.
__________________
Тиха украинская ночь..., а сало надо перепрятать!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 12:11   #3019
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 328км

Цитата:
Сообщение от radist66 Посмотреть сообщение
Здравствуй Игорь!
Если не затруднит отпишись пжлст по последней прошивке RSW, смотрел темку там отзыв есть твой о последней версии прошивки. Интересует твоё мнение, стоит ли вобще уходить от стока и если да, то чего "заливать" т. е. какую версию. Поездки у меня ежедневные, но на короткие расстояния, "гонять" не умею езжу спокойно без рывков. В отзывах о чипе привлекает более устойчивая работа двигателя на низах, вот и думаю прошиться. Заранее благодарен за ответ.
1. Со стока уходить нужно однозначно!
2. Заливать по любому нужно крайнюю прошивку. У RSW это 4.1
3. Кстати для спокойной езды, эта прошивка как раз то, что доктор прописал! Дастер спокойно едет с 1500об/мин даже на 4 и 5 передачи!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2015, 10:27   #3020
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: zhiv : Дастик : Privilege 2.0 4x4 Платина : Абакан : 8 - 40 667км

02 июня 2015 года

Пробег: 40 667км

Мониторинг расхода топлива (сегодня куцый, т.к. заправлялся не до полного бака).

Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.06.02_40667км.jpg Просмотров: 45 Размер: 47.2 Кб ID: 77498 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.06.02_40667км_потреблено топлива.jpg Просмотров: 37 Размер: 43.6 Кб ID: 77499 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.06.02_40667км_остаток в баке.jpg Просмотров: 36 Размер: 37.7 Кб ID: 77500 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.06.02_40667км_средняя скорость.jpg Просмотров: 64 Размер: 52.4 Кб ID: 77501 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2015.06.02_40667км_средний расход.jpg Просмотров: 43 Размер: 50.0 Кб ID: 77502

Нажмите на изображение для увеличения Название: Чек_2015.06.02_40667км.jpg Просмотров: 51 Размер: 620.8 Кб ID: 77503

Не давно проверил уровень масла в двигателе

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20150601_165639.jpg Просмотров: 108 Размер: 976.1 Кб ID: 77504
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту!
Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума