Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 2,0
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 00:05   #1
Fazer Alex
Завсегдатай
 
Аватар для Fazer Alex
Подробнее

Онлайн: Fazer Alex на форуме
Адрес: Украина
Автомобиль: Велик, ВАЗ 05 и Duster 4x4 1,6
По умолчанию Re: Резонанс двигателя, раздражающий дребезг в салоне

Блин, читаю - и думаю себе - а я больше 3000 и не раскручиваю никогда, разве на дурном стремном обгоне, когда смотришь только на борт обгоняемого и на обочину - так тогда не до звуков
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запах тосола в салоне bass_generator Проблемы и поломки 29 29.08.2013 23:49
Жужжание (резонанс) справа от водителя при нажатии педали газа spiboy Салон, интерьер 55 28.07.2013 22:57
Запах в салоне Serg119 СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ 6 27.07.2013 18:57
Шум салоне от двигателя 1,6 и 2,0 Биронка Двигатель - общее 28 12.06.2013 20:25
Шум в салоне при движении с 40 км/ч до 60 км/ч bigis Проблемы и поломки 15 25.06.2012 19:39


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума