17.07.2013, 09:33
|
#1
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2011 |
| Сообщений: 604 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 992 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 7 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 995
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2.0. МКП |
|
|
Запах в салоне
Последний месяц стал замечать неприятный запах в салоне. Особенно в начале поездки. Такой же запах был у родственника на Волге с ГБО. Постоянно подтравливала. Но здесь то откуда?
Внимательно осмотрел салон, бардачки, под капотом (думал может где мышь сдохла) - ничего криминального.
Купить освежитель и забить? У кого какие мысли?
|
| |
|
17.07.2013, 09:42
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2012 |
| Сообщений: 2,678 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 768 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 9 ч. 3 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1673
|
Онлайн:  |
| Адрес: Сургут |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед |
|
|
Re: Запах в салоне
Serg119, посмотрите - может конденсат от кондея течет в салон и запах от сырости (оттянуть ковролин с пассажирской стороны под панелью).
|
| |
|
17.07.2013, 09:42
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2012 |
| Сообщений: 89 |
|
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 144 раз(а) в 60 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 12 ч. 47 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 144
|
Онлайн:  |
| Адрес: Черкассы,Украина |
| Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v |
|
|
Re: Запах в салоне
обычно вончак от кондишина.если он усцыкается или влага где то под коврами чтото пролили.
|
| |
|
17.07.2013, 09:43
|
#4
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2012 |
| Сообщений: 2,678 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 768 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 9 ч. 3 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 1673
|
Онлайн:  |
| Адрес: Сургут |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед |
|
|
Re: Запах в салоне
Может еще пришло время почистить испаритель кондея...
|
| |
|
17.07.2013, 10:21
|
#5
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2011 |
| Сообщений: 604 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 992 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 7 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 995
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2.0. МКП |
|
|
Re: Запах в салоне
Спасибо, други - сегодня вечером буду нюхать в сторону кондишна.
|
| |
|
17.07.2013, 10:42
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2012 |
| Сообщений: 261 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 342 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 10 ч. 52 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 342
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP |
|
|
Re: Запах в салоне
Скорее всего испаритель. На предыдущей машине раз в год чистил его, а то старыми носками воняло.
Но это если вентилятор включаешь.
Хотя в дастере как устроено хз, но думается не сильно по другому, вряд ли должно от испарителя вонять, если вентилятор не включен.
__________________
___________
Invisible bug

|
| |
|
27.07.2013, 18:57
|
#7
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.02.2013 |
| Сообщений: 13 |
|
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 7 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгодонск |
| Автомобиль: Сценик 2001г 2л мкп,Privilege 2.0 4x4 |
|
|
Re: Запах в салоне
Цитата:
Сообщение от Serg119
Последний месяц стал замечать неприятный запах в салоне. Особенно в начале поездки. Такой же запах был у родственника на Волге с ГБО. Постоянно подтравливала. Но здесь то откуда?
Внимательно осмотрел салон, бардачки, под капотом (думал может где мышь сдохла) - ничего криминального.
Купить освежитель и забить? У кого какие мысли?
|
Мне так кажется всё дело в кондее,точнее в подводе воздуха через радиатор,там искать надо.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.
|