Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 09:33   #1
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Запах в салоне

Последний месяц стал замечать неприятный запах в салоне. Особенно в начале поездки. Такой же запах был у родственника на Волге с ГБО. Постоянно подтравливала. Но здесь то откуда?

Внимательно осмотрел салон, бардачки, под капотом (думал может где мышь сдохла) - ничего криминального.
Купить освежитель и забить? У кого какие мысли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:42   #2
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Re: Запах в салоне

Serg119, посмотрите - может конденсат от кондея течет в салон и запах от сырости (оттянуть ковролин с пассажирской стороны под панелью).
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:42   #3
Boroda4
Участник клуба
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 вне форума
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v
По умолчанию Re: Запах в салоне

обычно вончак от кондишина.если он усцыкается или влага где то под коврами чтото пролили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:43   #4
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Re: Запах в салоне

Может еще пришло время почистить испаритель кондея...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:21   #5
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Запах в салоне

Спасибо, други - сегодня вечером буду нюхать в сторону кондишна.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:42   #6
Maugli
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP
По умолчанию Re: Запах в салоне

Скорее всего испаритель. На предыдущей машине раз в год чистил его, а то старыми носками воняло.
Но это если вентилятор включаешь.
Хотя в дастере как устроено хз, но думается не сильно по другому, вряд ли должно от испарителя вонять, если вентилятор не включен.
__________________
___________
Invisible bug
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 18:57   #7
Алекс2013
Дастеровод
 
Аватар для Алекс2013
Подробнее

Онлайн: Алекс2013 вне форума
Адрес: Волгодонск
Автомобиль: Сценик 2001г 2л мкп,Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Запах в салоне

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Последний месяц стал замечать неприятный запах в салоне. Особенно в начале поездки. Такой же запах был у родственника на Волге с ГБО. Постоянно подтравливала. Но здесь то откуда?

Внимательно осмотрел салон, бардачки, под капотом (думал может где мышь сдохла) - ничего криминального.
Купить освежитель и забить? У кого какие мысли?
Мне так кажется всё дело в кондее,точнее в подводе воздуха через радиатор,там искать надо.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запах тосола в салоне bass_generator Проблемы и поломки 29 29.08.2013 23:49
Шум салоне от двигателя 1,6 и 2,0 Биронка Двигатель - общее 28 12.06.2013 20:25
Запах гари в сырую погоду Sdiaff РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 62 21.05.2013 23:00
Резкий запах после буксования. vladislas43 ТРАНСМИССИЯ 48 30.03.2013 10:50
Лёгкий запах бензина при запуске. Регресник РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 1 17.12.2012 17:45


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума