Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 1,5 dCi
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 18:57   #1
алекскраснов
Завсегдатай
 
Аватар для алекскраснов
Подробнее

Онлайн: алекскраснов вне форума
Адрес: подольск
Автомобиль: рено дастер dsi, ESP
По умолчанию Re: дизель не заводится по утрам!!!

Ну надеюсь что вы правы., но я осматривал топливный фильтр он сухой ., еще мне пришло в голову мысль а может шланги местами перепутаны? К дилеру звонил у них специалист по этому делу в отпуске, будит только через две недели., да и я не могу ближайшие 5 дней., но скорее всего буду обращаться к другому дилеру., подскажите адекватных...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заводится и глохнет barsuc Двигатель - общее 49 09.09.2013 20:25
Продам дастер дизель стаскайф Автомобили 18 30.06.2013 15:47
Не заводится Dmitriy81 Двигатель - общее 291 17.04.2013 15:40
Бензин или дизель? YuriyVZ Бензин и другие виды топлива 4489 16.03.2013 17:48
duster не заводится со второго ключа LadaGranta Проблемы и поломки 11 20.02.2013 08:50


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума