Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 2.0 бензин
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 13:13   #24
Mangalor
Участник клуба
 
Аватар для Mangalor
Подробнее

Онлайн: Mangalor вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Mangalor / Privilege 2.0 4x4 ESP бежевый / Москва / 8 - 1322 км

Брызговики Дастер Гард:

То, что штатные передние брызговики у Дастера надо менять на увеличенные, знают все. Поначалу я хотел приколхозить Элегант-4, но почитал про их нетривиальную подрезку и натирание ЛКП, и решил не геморроиться и поставить Дастер Гард, не смотря на негуманную цену. Локеровские ещё дороже, поэтому остановился на Гардах. Нашёл их в своём районе в Логан-City за 1095 руб. Качество изготовления на четвёрочку - облой по краям по всему периметру, пришлось срезать. Работал с брызговиками, сняв колесо - чисто для удобства и любопытства, при желании колесо можно не трогать. В принципе, Гарды встали на место неплохо, но с моими подкрылками остаётся щель в нижней части и "колодец" в верхней - грязь там будет скапливаться знатная, ну да посмотрим...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: d1.jpg Просмотров: 74 Размер: 192.5 Кб ID: 34971   Нажмите на изображение для увеличения Название: d2.jpg Просмотров: 72 Размер: 188.4 Кб ID: 34972   Нажмите на изображение для увеличения Название: d3.jpg Просмотров: 70 Размер: 245.5 Кб ID: 34973   Нажмите на изображение для увеличения Название: d4.jpg Просмотров: 76 Размер: 183.4 Кб ID: 34974   Нажмите на изображение для увеличения Название: d5.jpg Просмотров: 77 Размер: 227.0 Кб ID: 34975  

Нажмите на изображение для увеличения Название: d6.JPG Просмотров: 77 Размер: 270.2 Кб ID: 34976   Нажмите на изображение для увеличения Название: d7.JPG Просмотров: 73 Размер: 262.0 Кб ID: 34977   Нажмите на изображение для увеличения Название: d8.jpg Просмотров: 81 Размер: 204.0 Кб ID: 34978  
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Смоленск-Минск-Орша-Москва ( 1865 км. )в 2011 г Ky6uk ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 5 02.09.2013 11:55
Продам Штатную магнитолу Duster Privilege. Москва Fill Запчасти, расходники 2 01.04.2013 23:04
Roomzes\Privilege 1.6 4x4\Die Hard\коричневый орех\Москва-Обнинск roomzes 1,6 бензин 11 22.11.2012 23:17
Карен/Дастерджан 1,6 4*4 привеледж,бежевый Карен 1,6 бензин 37 30.09.2012 17:19


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума