12.08.2013, 13:13
|
#24
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.05.2012 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 20 ч. 59 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 53
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 |
|
|
Re: Mangalor / Privilege 2.0 4x4 ESP бежевый / Москва / 8 - 1322 км
Брызговики Дастер Гард:
То, что штатные передние брызговики у Дастера надо менять на увеличенные, знают все. Поначалу я хотел приколхозить Элегант-4, но почитал про их нетривиальную подрезку и натирание ЛКП, и решил не геморроиться и поставить Дастер Гард, не смотря на негуманную цену. Локеровские ещё дороже, поэтому остановился на Гардах. Нашёл их в своём районе в Логан-City за 1095 руб. Качество изготовления на четвёрочку - облой по краям по всему периметру, пришлось срезать. Работал с брызговиками, сняв колесо - чисто для удобства и любопытства, при желании колесо можно не трогать. В принципе, Гарды встали на место неплохо, но с моими подкрылками остаётся щель в нижней части и "колодец" в верхней - грязь там будет скапливаться знатная, ну да посмотрим...
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.
|