Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Доп. оборудование и аксессуары
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 21:32   #1
alexx_prg
Участник клуба
 
Аватар для alexx_prg
Подробнее

Онлайн: alexx_prg вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster dci1.5 esp
По умолчанию Re: Выбор видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от JoraTmb Посмотреть сообщение
Ничего, что указанные вами модели в 3 раза дороже?
Это был ответ на вот это:
Цитата:
Сообщение от JoraTmb Посмотреть сообщение
я сомневаюсь, что в матрицах последние лет 5-10 был сильный прогресс, одна реклама.
Так что, прогресс всё-таки есть, пусть и не такой сильный, как хочется. И вполне логично, что "передовые" устройства стоят дороже.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор сигнализации на Дастер Grim Сигнализация 482 26.07.2013 18:43
3D телевизор! (выбор телевизора) Неугомонный Ездец ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 83 20.05.2013 12:54
Выбор автокомпрессора. Fe-man Доп. оборудование и аксессуары 59 28.03.2013 10:55
Выбор моб. телефона Ledok БЕСЕДКА 215 14.03.2013 13:04


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума