Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 08:35   #1
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
По умолчанию 3D телевизор! (выбор телевизора)

Вчера занимаясь выбором кое-каких недостающих деталей интерьера)
и случайно зашел в одну из сетей торгующий бытовой техникой...

был поражен ценой на 3D телевизоры LG 40-42 дюйма по диагонали (и лед и плазма)

вот теперь встал вопрос какая разница между очками самсунга и лж)
почему у самсуга они таки здоровые/активные
а у лж такие маленькие/пассивные?
и что-то консультант втолковывал очередному покупателю,а влиянии всего этого на зрение...

а может ну его 3д и взять просто телевизор побольше и хороший звук (хотя понятия у каждого свои мне хватает двух колонок и саба, да и тема отдельная)?
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 12.12.2012 в 08:48.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор сигнализации на Дастер Grim Сигнализация 486 29.09.2013 00:34
Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер YuriyVZ Шины 1881 28.09.2013 23:01
Выбор автокомпрессора. Fe-man Доп. оборудование и аксессуары 60 27.09.2013 13:07
Выбор летней резины на Дастер YuriyVZ Шины 188 10.09.2013 14:30
Выбор моб. телефона Ledok БЕСЕДКА 215 14.03.2013 13:04


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума