Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Доп. оборудование и аксессуары
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 14:55   #11
ZEREG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ZEREG
Подробнее

Онлайн: ZEREG вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTANG 1.6 4х2 Черный экспресс
По умолчанию Re: Брызговики ДАСТЕР-ГАРД от алекс163

Получил по почте брызговики Дастер Гард, за что благодарности камрадe FenRussia. Брызговики жесткие, гнутся с трудом не оторвет ли их при соскоке с высокого бордюра?. Но вопрос по другому поводу. На самом брызговике где в инструкции под номером 1 идет винт (тот который самый нижний и внутренний) нет отверстия. Так должно быть или надо сделать отверстие для упрощения монтажа.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брызговики Стрелков Доп. оборудование и аксессуары 1697 26.10.2013 14:54
ДАСТЕР ГАРД – ОБЩАЯ КЛУБНАЯ ЗАКУПКА FenRussia КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ 37 04.09.2013 14:23
Цена на брызговики ДАСТЕР-ГАРД фиргат БЕСЕДКА 159 09.07.2013 23:01
НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а! Gamer762 БЕСЕДКА 26 04.06.2013 23:51


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума