Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 01.04.2013, 22:13   #1
Gamer762
Новичок
 
Аватар для Gamer762
Подробнее

Онлайн: Gamer762 вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster
По умолчанию НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Установил недавно совсем - продавцы сказали это копия элегант 4, но "расширенная" - по просьбам, якобы джипперов, установил их короче...
Пипец лопухи стали! Проехал около 300 км, все равно весь в грязи! Нам ничего не поможет, блин...



  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:19   #2
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

похожи на Элегант 3 (ставятся назад на "джипы")
когда искал себе, мне его втюхать пытались тоже, рядом лежал Элегант 4. заметно меньше размером
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 22:21   #3
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

странно, что нет особого эффекта от них
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 22:22   #4
Gamer762
Новичок
 
Аватар для Gamer762
Подробнее

Онлайн: Gamer762 вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Нее, эти намго больше любого элеганта!

Вот это уже третьи брызговики, которые я ставлю, че-то увеличение размера чище машину не делает...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2013, 23:39   #5
виктору
Дастеровод
 
Аватар для виктору
Подробнее

Онлайн: виктору вне форума
Адрес: Железноводск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

а говорили-размер имеет значение...

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее написано было в 23:37 ----------

на мой взгляд-отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:23   #6
чук
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Эффект то я думаю есть , но до определенной скорости и от того , что на дороге.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:25   #7
Антон3333333
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Антон3333333
Подробнее

Онлайн: Антон3333333 вне форума
Адрес: Владимир
Автомобиль: Дастр люкс привиледж 2л.4х4
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

[QUOTE=Gamer762;345969]Установил недавно совсем - продавцы сказали это копия элегант 4, но "расширенная" - по просьбам, якобы джипперов, установил их короче...
Пипец лопухи стали! Проехал около 300 км, все равно весь в грязи! Нам ничего не поможет, блин...

Поможет...Езда по сухому,чистому асфальту на дистанции 1 км. от впереди идущего ТС
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:26   #8
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

вот сейчас грязное время года, я целенаправленно смотрю на машины на дорогах - не видел не одной с чистыми боками, может через чур паритесь?
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 22:42   #9
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
вот сейчас грязное время года, я целенаправленно смотрю на машины на дорогах - не видел не одной с чистыми боками, может через чур паритесь?
В прошлый четверг намыл машину перед продажей на окраине города, немного таяло ( немного). Ехал домой очень меееедленно, около 2 км. вышло. Машин было немного, держал дистанцию. Один фиг по пояс в грязи оказался.
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2013, 00:28   #10
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
В прошлый четверг намыл машину перед продажей на окраине города, немного таяло ( немного). Ехал домой очень меееедленно, около 2 км. вышло. Машин было немного, держал дистанцию. Один фиг по пояс в грязи оказался.
Что мыли и на чём ехали? Судя по подписи у Вас нет машины.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 7 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 00:36   #11
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Что мыли и на чём ехали? Судя по подписи у Вас нет машины.
Судя по подписи - её и мыл
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
Если не открытый люк, то не яма
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 22:35   #12
чук
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Ну да, может быть вы и правы , если бы не вечно грязные пороги и джинсы (хотя мне пузо мешает, может у других не так)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:52   #13
S.now
Участник клуба
 
Аватар для S.now
Подробнее

Онлайн: S.now вне форума
Адрес: Москва СВАО Бутырский
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

У меня тоже пузо неслабое приходится проявлять ловкость. От грязи не куда мы не денемся, имя машины такое. Главное, что грязь садится уже в результате завихрения, как и на ВСЕХ других машинах, а не напрямую из-под колеса и её соответственно чувствительно меньше
__________________
На вкус и на цвет- все фломастеры разные.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 22:42   #14
кругляш
Завсегдатай
 
Аватар для кругляш
Подробнее

Онлайн: кругляш вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: duster2.0-4Х4
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

уж лучше грязь ...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 23:06   #15
vladimirr
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Грязь она и в Африке грязь.э-4 успешно справляется с пескоструем это мы приняли заглавное.А по чистоте смотрите у художника что называется превосходный результат.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 23:43   #16
Gamer762
Новичок
 
Аватар для Gamer762
Подробнее

Онлайн: Gamer762 вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Всех с 1 апреля!!!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 23:50   #17
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Цитата:
Сообщение от Gamer762 Посмотреть сообщение
Всех с 1 апреля!!!
Красавец, чё!)))))) Всех развел))))))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 23:55   #18
кругляш
Завсегдатай
 
Аватар для кругляш
Подробнее

Онлайн: кругляш вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: duster2.0-4Х4
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Gamer762,
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 09:55   #19
Владимир35180
Дастеровод
 
Аватар для Владимир35180
Подробнее

Онлайн: Владимир35180 вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: рено дастер 1.5 cdi
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Мне так кажется что в городах в такую погоду все машины одного цвета.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 10:11   #20
Владимир Д
Координатор
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: НОВЫЕ БРЫЗГОВИКИ! Расширенные элегант 4 для DUSTER"а!

Цитата:
Сообщение от Владимир35180
Мне так кажется что в городах в такую погоду все машины одного цвета.
Я бы добавил цвета-" грязный асфальт"
Топикстартеру+++
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно приобрести клубные карты по 250 руб. Есть 5 штук. И наклейки -50р. шт. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5200 31.10.2013 08:47
Брызговики Стрелков Доп. оборудование и аксессуары 1697 26.10.2013 14:54
Игра "Ассоциации"-новые правила! Alonso ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ 712 27.08.2013 10:00
Продам Москва, диски стальный оригинальные Duster новые. Иван75 Шины, диски 0 21.02.2013 19:11


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума