Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 15:38   #1
Alonso
Живу я здесь
 
Аватар для Alonso
Подробнее

Онлайн: Alonso вне форума
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: SY Kuron 2.3 МТ
По умолчанию Игра "Ассоциации"-новые правила!

Новая игра-"ассациация" хорошо забытая старая развлекуха!
Новые правила :
Пишем предложение из двух слов(допускается из трех)-и соответственно ассоциация должна тоже быть из двух (или3) слов. Так же это может быть не ассоциация, а противоположное значение например:
-Красивая Дуся(имеется в виду Renault Duster)
-Стрёмный Коля(Koleos) начинаем!
__________________
Хочется Renault Duster 2.0 л.,4WD, 6АКПП, ЕСП,АBS
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Да, но (игра) Олег ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ 389 30.08.2013 04:09
ХК "ЛОКОМОТИВ" Awl2001 Ярославская область 22 08.09.2012 11:04
Нужна ли репутация и "Спасибо"? MGV САЙТ И ФОРУМ 86 14.04.2012 07:21
Наши путешествия Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 20 31.01.2012 17:02


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума