Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 2,0
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 21:04   #1
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Резонанс двигателя, раздражающий дребезг в салоне

Сегодня ездил ремонтировать течь кондиционера. Заодно пожаловался на "газельный" выхлоп. Думали что то плохо закреплено. Проверили - всё нормально.
Предложили - перепрошить ЭБУ (или как она называется). Говорю - весной, на ТО 1 уже перепрошивали.
"Давай ещё разок - там типо какие то полезные изменения - хуже не будет". Перепрошили. Звук ИСЧЕЗ. Осталось только ровное урчание. Странно. Будем смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запах тосола в салоне bass_generator Проблемы и поломки 29 29.08.2013 23:49
Жужжание (резонанс) справа от водителя при нажатии педали газа spiboy Салон, интерьер 55 28.07.2013 22:57
Запах в салоне Serg119 СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ 6 27.07.2013 18:57
Шум салоне от двигателя 1,6 и 2,0 Биронка Двигатель - общее 28 12.06.2013 20:25
Шум в салоне при движении с 40 км/ч до 60 км/ч bigis Проблемы и поломки 15 25.06.2012 19:39


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума