Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Ульяновская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 11:47   #1
Mr.Killer
Участник клуба
 
Аватар для Mr.Killer
Подробнее

Онлайн: Mr.Killer вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Daster 2.0
По умолчанию Покатушки

В общем насмотревшись роликов на youtube появилось желание проверить свой Duster на проходимость.
В общем посовещавшись с другом который давно увлекается off road решили придумать определенный маршрут, не сильно сложный и без ущерба для авто. Ну и соответственно сделать фото видео съемку всего этого мероприятия.
Мероприятия предлагаю провести 17/08/2013. Маршрут уже готов, и будет проходить недалеко от пгт Ишеевка. Встретится предлагаю в 12.00 на въезде в этот нас. пункт.
Обсуждение тут, заявки на участие тут и на номер 73-46-49

Последний раз редактировалось Mr.Killer; 01.08.2013 в 12:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 01.08.2013, 12:10   #2
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Покатушки

идея конечно хорошая, но нужно учитывать, что в это время проходит грандиозное клубное мероприятие - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=7880
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 12:23   #3
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

я "ЗА".
Пролетарии всех населенных пунктов Ульяновской области - присоединяйтесь

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее написано было в 11:18 ----------

zhiv,
Да мы знаем, но в силу определенных обстоятельств далеко выехать не сможем

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее написано было в 11:19 ----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:45   #4
Mr.Killer
Участник клуба
 
Аватар для Mr.Killer
Подробнее

Онлайн: Mr.Killer вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Daster 2.0
По умолчанию Re: Покатушки

У нас совершенно другой формат! Тут цель испытать себя как водителя внедорожника, и испытать машину как внедорожник!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:45   #5
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

to Mr.Killer
А на аватарке твоя тачка?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 06:23   #6
Mr.Killer
Участник клуба
 
Аватар для Mr.Killer
Подробнее

Онлайн: Mr.Killer вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Daster 2.0
По умолчанию Re: Покатушки

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
to Mr.Killer
А на аватарке твоя тачка?
Да

Последний раз редактировалось Mr.Killer; 02.08.2013 в 21:38.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:38   #7
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

Тут к нам еще Шевик и Бухань набиваются, возьмем с собой?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:10   #8
Mr.Killer
Участник клуба
 
Аватар для Mr.Killer
Подробнее

Онлайн: Mr.Killer вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Daster 2.0
По умолчанию Re: Покатушки

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
Тут к нам еще Шевик и Бухань набиваются, возьмем с собой?
Шевик да, а бухань нет, развалиться там еще на части ))) нам оператора надо найти, камера есть
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 17:25   #9
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

Потом сам же будешь просить позвонить бухани (не Алигатору)

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее написано было в 16:21 ----------

Зять будет на моей буханке

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------

Сколько человек записалось?

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 16:24 ----------

Тросы нормальные нужно найти (на всякий случай)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 20:24   #10
Mr.Killer
Участник клуба
 
Аватар для Mr.Killer
Подробнее

Онлайн: Mr.Killer вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Daster 2.0
По умолчанию Re: Покатушки

Было очень круто!!! Видео и фото отчет немного позже!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:26   #11
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

Конечная точка автопробега "Дастер по бездорожью" - Усадьба Колобка (п.Новая Беденьга, Ульяновской области)


---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее написано было в 13:01 ----------

Полную версию автопробега Ишеевка-Усадьба Колобка можно увидеть на моем канале в Youtube ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) а так же другие видео на канале Mr.Killer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да. кстати. шевик и бухань в конечном итоге соскочили

zhiv, а как тут на форуме выкладывать видео, что бы сразу окно Ю-туба было видно, а не ссылка?

Последний раз редактировалось madmax73; 19.08.2013 в 21:34.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2013, 16:45   #12
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv на форуме
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Покатушки

madmax73, http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E2%E8%E4%E5%EE
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2013, 17:25   #13
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

zhiv, спасибо за ссылку, все получилось

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее написано было в 16:19 ----------

Вот основные моменты. заслуживающие внимания




В остальном машины классные, я вообще половину пути проехал на переднем приводе. ЛОК использовал только в самых трудных местах. а потом вообще поставил АВТО и не парился. даже не замечал когда задок подключается

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------

Еще была коровья лужа, но у меня есть только видео, как "черный" туда попадает. т.к. оператор у него в машине сидел

Последний раз редактировалось madmax73; 22.08.2013 в 23:47.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2013, 23:51   #14
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

Вот третья часть: КОРОВЬЯ ЛУЖА


Последний раз редактировалось madmax73; 26.08.2013 в 09:49.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2013, 00:11   #15
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Покатушки

Хорошо покатались!
У нас на севере так не покуролесишь - везде камни, можно все поразбивать...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2013, 00:16   #16
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

Max51, Мурманским Дастербайтерам - физкульт ПРИВЕТ.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------

А у нас - чернозем, как сало наматывается на резину и все, пофиг, что ты - 4WD
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 00:29   #17
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Покатушки

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
Max51, Мурманским Дастербайтерам - физкульт ПРИВЕТ.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------

А у нас - чернозем, как сало наматывается на резину и все, пофиг, что ты - 4WD
Зато мы в зимнее полугодие отрываемся)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2013, 10:17   #18
Mr.Killer
Участник клуба
 
Аватар для Mr.Killer
Подробнее

Онлайн: Mr.Killer вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Renault Daster 2.0
По умолчанию Re: Покатушки

Всю неделю обещают дожди, на выходных самое время ехать штурмовать трассу в Тушне. Если Нива конечно снова не съедет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:56   #19
madmax73
Дастеровод
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege Platinum 2012
По умолчанию Re: Покатушки

нива копает картошку
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покатушки в Тамани Alexxxey Краснодарский край 49 21.08.2013 17:20
Покатушки в СПб BCE6YDET Санкт-Петербург 46 04.06.2013 11:23
Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки. гусь ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 10 28.05.2013 15:18
Мурманск. Покатушки. 27 января Max51 Мурманская область 83 02.02.2013 00:37


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума