В общем насмотревшись роликов на youtube появилось желание проверить свой Duster на проходимость.
В общем посовещавшись с другом который давно увлекается off road решили придумать определенный маршрут, не сильно сложный и без ущерба для авто. Ну и соответственно сделать фото видео съемку всего этого мероприятия.
Мероприятия предлагаю провести 17/08/2013. Маршрут уже готов, и будет проходить недалеко от пгт Ишеевка. Встретится предлагаю в 12.00 на въезде в этот нас. пункт.
Обсуждение тут, заявки на участие тут и на номер 73-46-49
Последний раз редактировалось Mr.Killer; 01.08.2013 в 12:08.
Конечная точка автопробега "Дастер по бездорожью" - Усадьба Колобка (п.Новая Беденьга, Ульяновской области)
---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее написано было в 13:01 ----------
Полную версию автопробега Ишеевка-Усадьба Колобка можно увидеть на моем канале в Youtube ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) а так же другие видео на канале Mr.Killer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да. кстати. шевик и бухань в конечном итоге соскочили
zhiv, а как тут на форуме выкладывать видео, что бы сразу окно Ю-туба было видно, а не ссылка?
Последний раз редактировалось madmax73; 19.08.2013 в 21:34.
---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее написано было в 16:19 ----------
Вот основные моменты. заслуживающие внимания
В остальном машины классные, я вообще половину пути проехал на переднем приводе. ЛОК использовал только в самых трудных местах. а потом вообще поставил АВТО и не парился. даже не замечал когда задок подключается
---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------
Еще была коровья лужа, но у меня есть только видео, как "черный" туда попадает. т.к. оператор у него в машине сидел
Последний раз редактировалось madmax73; 22.08.2013 в 23:47.
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 17 ч. 10 мин. 52 сек.
Активность : 8374
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Покатушки
Хорошо покатались!
У нас на севере так не покуролесишь - везде камни, можно все поразбивать...
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------
А у нас - чернозем, как сало наматывается на резину и все, пофиг, что ты - 4WD
Зато мы в зимнее полугодие отрываемся)
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух