Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Мурманская область
Важная информация
Результаты опроса: Когда собираемся
В субботу 26 января 1 4.35%
В воскресенье 27 января 5 21.74%
Вообще не хочу 0 0%
Я не местный, зашел посмотреть 8 34.78%
Сиськи! 9 39.13%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.01.2013, 00:09   #1
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Мурманск. Покатушки. 27 января

Земляки!
Прошедшая встреча оставила только приятные впечатления, поэтому предлагаю обсудить следующую!
Формат, шашлыки, место и тд.
Давайте обсудим?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 00:15   #2
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

планирую участвовать.
если на работе аврал не случится.
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 00:16   #3
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
планирую участвовать.
если на работе аврал не случится.
Ну, в принципе, можно уже вообще ничего не делать по организации - сейчас со всей страны набегут)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 00:21   #4
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

это типа моё авто что ли разглядывать?
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 00:27   #5
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

skela, нет конечно! Тебя!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 00:37   #6
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони на форуме
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Жаль далеко! С удовольствием пожал бы руку skela и посмотрел его авто!
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2013, 18:03   #7
boba
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba на форуме
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Жаль далеко! С удовольствием пожал бы руку skela и посмотрел его авто!
Так пригласи в гости,он любит путешествовать,тем более юг.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:50   #8
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Один выходной и тот. не всегда бывает. Я тут на днях покачал машину 5 минут пока растолкал перед собой все ( мело то здорово вышли из бани а замело по самый номер) дак вот так и не смог объяснить супруге что волноваться не зачем, с машиной ни чего не случится если ты не будешь капать мне на моск)))))).Не женское это дело по сугробам ковыряться. Короче я приеду тока на покататься- пообщаться.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее написано было в 09:43 ----------

Может несколько упростить механизм встречи? Закидываю мысль о чае-кофе в термосах и бутерах ну или кто что там с чаем употребляет. С шашлыками долго заморачиваться. теряем драгоценное светлое время суток. Кто что скажет?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:32   #9
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони на форуме
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

boba, мы с ним переписывались когда он собирался к нам, но потом Скела передумал и поехал в Европу.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:46   #10
denirator
Старожил
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Могу позвать Санта фе и Кайрон, вроде хотели, завидовали. Как
на деле будет не знаю.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2013, 11:08   #11
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Цитата:
Сообщение от denirator Посмотреть сообщение
Могу позвать Санта фе и Кайрон, вроде хотели, завидовали. Как
на деле будет не знаю.

Ну Кайрон то просто будет стоять и улыбаться нашим потугам, санта фе..................Не знаю его возможностей. Но все же хорошо когда много соклубней и сочувствующих соберется)))))0
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 23:59   #12
а344мм51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для а344мм51
Подробнее

Онлайн: а344мм51 вне форума
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: Renault duster Expression 4x4 1.6 мкп6
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

я тоже приеду если дорогу откроют из туманного
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 18:36   #13
а344мм51
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для а344мм51
Подробнее

Онлайн: а344мм51 вне форума
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: Renault duster Expression 4x4 1.6 мкп6
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

мы выше кайрона на целый см
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 20:41   #14
remiz
Дастеровод
 
Аватар для remiz
Подробнее

Онлайн: remiz вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: renault duster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Согласен на субботу
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:02   #15
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Балин!!! Супруга задумала к родственникам ехать на выходные в Полярные Злом. Чтож делать то? Блин, блин,блин!!!!!! Можно конечно сказать свое веское НЕТ!!! Но думаю нужен план))) нешто можно без плана то! МУЖИКИ НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ДНЕМ!!! СУББОТА ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ? СОБИРАЕМСЯ ИЛИ ПЕРЕНОСИМ?!!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:25   #16
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Голосовалку прикрепить?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:30   #17
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

О ДАВАЙ!!)))) Самый верный способ. Два дня суббота или воскресенье или отказ.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 22:58   #18
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela на форуме
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

хм.. а чего нет такого в голосовании:
"без разницы, суббота или воскресенье"
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.
От 2 тысяч евро.
Без балды.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:06   #19
military
Координатор
 
Аватар для military
Подробнее

Онлайн: military вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault DuBster
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Гыыыыы))) тогда уж добавить что нибудь совсем нелепое в сторону юмора граничащего с идиотизмом))))))) вроде; поеду если дорогу почистит трактор.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не бывает не решаемых задач! Бывают безграмотно поставленные цели!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:29   #20
Anti
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Anti
Подробнее

Онлайн: Anti вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Мурманск. Покатушки. 27 января

Привет, Ден я 100% пообещать не могу, но в воскресенье шансов с работы вырваться больше чем в субботу, а бы встретился с удовольствием
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЗС Мурманск и область Max51 Мурманская область 23 23.09.2013 12:29
Приглашение от ХОВЕР-КЛУБа на покатушки. гусь ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 10 28.05.2013 15:18
Мурманск. Встреча 13.01.2013 Max51 Мурманская область 36 24.01.2013 23:52
C 1 января 2013 года Транспортный налог НЕ ПЛАТИМ!!! Berezowich БЕСЕДКА 16 02.01.2013 12:32
Путешествие Мурманск ,Дания ,Германия,Чехия,Мурманск maiki68 ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 62 20.06.2012 22:13


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума