Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
Важная информация

Старый 04.01.2014, 14:13   #141
ВикТоp
Дастеровод
 
Аватар для ВикТоp
Подробнее

Онлайн: ВикТоp вне форума
Был(а): 2014-07-10 22:28
Адрес: Тула
Автомобиль: был Логан. Белый Дастер 2.0_4х4_есп
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

У меня Тульск обл , Щёкинский р, деревня "Харино", на Щёкинском водохр. Река Упа. От дома до дома 47км из них 7 через леса и поля с подъёмами и спусками.
По весне ОКОЯННЫЕ рыболовы так разобьт дорогу что пришлось продать логан и на данном этапе ЖдуДусю 2,0_4х4_ЕСП. Надеюсь поможет А вдеревне то как ХОРОШО ну так Вы в курсе!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 04.01.2014, 15:44   #142
fomich19731
Участник клуба
 
Аватар для fomich19731
Подробнее

Онлайн: fomich19731 вне форума
Был(а): 2014-06-22 15:34
Адрес: москва
Автомобиль: дастер дизель
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

в орловской обл.троснянский рн.
__________________
лучше калымить в гондурасе,чем гондурасить на колыме.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 08:14   #143
marica50
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для marica50
Подробнее

Онлайн: marica50 вне форума
Был(а): 2014-06-06 20:02
Адрес: Ангарск
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Дача есть, добираюсь до нейё пешком за 30 минут
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 06:40   #144
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

В прошлом году в августе приобрел " домик в деревне " , вообще в эту местность катаюсь пять лет ( у друзей домик ) поэтому взял свой . Все бы ничего , но последние 4,5 км не дорога а просто жуть. Зато никого посторонних.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2014, 10:23   #145
ВикТоp
Дастеровод
 
Аватар для ВикТоp
Подробнее

Онлайн: ВикТоp вне форума
Был(а): 2014-07-10 22:28
Адрес: Тула
Автомобиль: был Логан. Белый Дастер 2.0_4х4_есп
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

КРАСОТА !!! Главно, чтобы мородёров не было.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2014, 11:18   #146
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Красота . . . Значит ничего не сказать , Возле меня речка ( 40 м ) с одной стороны и тайга с другой .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причем , так получилось , что я каждый год Открываю поимкой хариуса !
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2014, 11:56   #147
ВикТоp
Дастеровод
 
Аватар для ВикТоp
Подробнее

Онлайн: ВикТоp вне форума
Был(а): 2014-07-10 22:28
Адрес: Тула
Автомобиль: был Логан. Белый Дастер 2.0_4х4_есп
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Сезон настанет - сфоткую свой домик и речку. На Дасторе ещё не ездил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:07   #148
vov4ik
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov4ik
Подробнее

Онлайн: vov4ik на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

У нас околодок , мы последние в деревне . Мой дом вообще последний , за ним дикий малинник ( его медведь любит ) , в этом году говорят , медведя не видели , волки шастают .
Последнее мое появление на даче , видел только много следов зайцев и лис . Следов волка и медведя не видел .
А у меня последний (крайний ) дом.
Причем не шутка.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vov4ik; 23.03.2014 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2014, 11:13   #149
kbkbz
Новичок
 
Аватар для kbkbz
Подробнее

Онлайн: kbkbz вне форума
Был(а): 2014-05-11 11:13
Адрес: москва
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Продается добротный бревенчатый одноэтажный дом,на берегу р.Западная Двина,общая полезная площадь 48 кв.м.в г.Велиж, Смоленской обл.В доме имеется электричество,центральное отопление ,есть русская печь,городской телефон,водопровод, газ – перспектива.Есть надворные постройки,баня. Участок 15 соток, правильной формы,имеются плодовые деревья,огорожен,ночью освещается.Удобное месторасположение, хороший круглогодичный асфальтированный подъезд.Рядом магазин,детский сад,Отличное место для строительства и постоянного места проживания, чистый воздух, великолепная природа.Транспортное сообщение налажено.Есть автобусное направление Москва,Санкт-Петербург.Цена 1 000 000руб Тел.89166756755
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 14:54   #150
Белый тигр
Дастеровод
 
Аватар для Белый тигр
Подробнее

Онлайн: Белый тигр вне форума
Был(а): 2014-06-28 23:40
Имя: Юрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 4х2
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

А у меня в Московской области, Павло-Посадский район, примерно 60км от Москвы
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 16:08   #151
Людмила1
Новичок
 
Аватар для Людмила1
Подробнее

Онлайн: Людмила1 вне форума
Был(а): 2014-05-27 21:05
Имя: Людмила
Адрес: г.Москва
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Всем приветик,а у меня дача в наро-фоминком районе,от Москвы 100км.

Последний раз редактировалось Людмила1; 11.05.2014 в 22:24.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2014, 20:03   #152
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 2014-07-14 13:43
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Мультитроникс 731
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Я вот сегодня, сделал памятник сельскохоз. орудиям. Конный плуг 1930 года и бороны. Теперь стоит на моем участке, для потомков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 100520141165.jpg Просмотров: 51 Размер: 916.4 Кб ID: 53094   Нажмите на изображение для увеличения Название: 110520141171.jpg Просмотров: 43 Размер: 973.7 Кб ID: 53095   Нажмите на изображение для увеличения Название: 110520141172.jpg Просмотров: 44 Размер: 1,004.6 Кб ID: 53096   Нажмите на изображение для увеличения Название: 110520141173.jpg Просмотров: 39 Размер: 995.4 Кб ID: 53097  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2014, 21:22   #153
Антон3333333
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Антон3333333
Подробнее

Онлайн: Антон3333333 вне форума
Был(а): 2014-07-13 12:28
Адрес: Владимир
Автомобиль: Дастр люкс привиледж 2л.4х4
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

А у меня и есть и нет...Заповедный район во Владимирской области,дом сруб 6х8,земля 30 соток.Всё на тестя. Он там обитает с весны по осень.Говорил жене ,пора своё отстраивать, а она - не, всё дорого кругом ,надо имеющееся поднимать. Ну я взялся.Выгреб всю помойку из дома( было,как в сарае), вставил стеклопакеты,сделал электрику по дому,отмостку соорудил, привёз мебель и что ?Тесть вечно в пьяном угаре мычит , что "теперь всё это ваше", а сам ещё больше срёт.То это сломает, то это разобьёт. Печалька ,короче..Смотрю , как друзья в пригороде отстраиваются и зависть меня раздирает.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2014, 21:38   #154
Мишаня!
Дастеровод
 
Аватар для Мишаня!
Подробнее

Онлайн: Мишаня! вне форума
Был(а): 2014-06-30 21:59
Адрес: Электросталь МО
Автомобиль: Дуська expression 1,6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

У нас дом в Тамбовской области первомайский район село хобот-богоявленское
P.S. На аватарке дуська как раз в деревне
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2014, 21:48   #155
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2014-07-14 13:26
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 Privilege
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Нет ничего хуже, лично для меня,когда имеешь собственность на двоих(я про домик загородный).А потому обменял пол дома на землю.В том случае легче новое построить,чем тот дом поднимать(хоть он мне и дорог в душе).Имею 2 участка:20 и 10 соток.Там где 10 соток,в пяти метрах от газа и электричества.Надо строить.Появляются новые дома,уличное освещение.Ещё бы электросети ,трансформатор поменять.Пока в сети 180-190В.От городской квартиры до деревенского участка 40 км.Через реку Волгу строится новый мост,надеемся через год-полтора в лет долетать по Борской трассе.Писать могу ещё долго,всего не написать.)))
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2014г).

Моя семейная Творческая мастерская:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2014, 20:49   #156
rigiy
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rigiy
Подробнее

Онлайн: rigiy на форуме
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Пермский край, Большесосновский район, дер. Кленовка. Куплен в апреле 2014
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF2365.jpg Просмотров: 54 Размер: 853.5 Кб ID: 53243   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF2373.jpg Просмотров: 39 Размер: 1.03 Мб ID: 53244   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF2375.jpg Просмотров: 37 Размер: 1.14 Мб ID: 53245  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2014, 21:55   #157
Евгений Сергеевич
Дастеровод
 
Аватар для Евгений Сергеевич
Подробнее

Онлайн: Евгений Сергеевич на форуме
Имя: Евгений Сергеевич
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2,0 4x2 АКП4
По умолчанию Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
А у меня ни кола ни двора .
Счастливый...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:11   #158
ProdumanP
Участник клуба
 
Аватар для ProdumanP
Подробнее

Онлайн: ProdumanP вне форума
Был(а): 2014-07-10 14:23
Адрес: Курск
Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

Вот )) завидуйте все )) у мну дача пешком от квартиры 10 минут )) домик беседка коптильня с мангалом )) Есть куды свалить от ддомашних )
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2014, 13:47   #159
Dima N
Старожил
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 2014-07-03 23:09
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege + ESP
По умолчанию Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.

п. Заокский Тульской области. Дом строю 220 м/кв с гаражом 40 м/кв
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
моя дача Sher-khan ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 114 07.05.2014 17:54
Где можно посмотреть Дастер? rachilos РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 9 20.01.2012 19:24


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума