04.01.2014, 14:13
|
#141
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 65 |
|
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 8 ч. 20 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 34
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-10 22:28 |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: был Логан. Белый Дастер 2.0_4х4_есп |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
У меня Тульск обл , Щёкинский р, деревня "Харино", на Щёкинском водохр. Река Упа. От дома до дома 47км из них 7 через леса и поля с подъёмами и спусками. 
По весне ОКОЯННЫЕ рыболовы так разобьт дорогу что пришлось продать логан и на данном этапе ЖдуДусю 2,0_4х4_ЕСП. Надеюсь поможет  А вдеревне то как ХОРОШО ну так Вы в курсе!!! 
|
| |
|
04.01.2014, 15:44
|
#142
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.02.2012 |
| Сообщений: 30 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 10 ч. 53 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 21
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-06-22 15:34 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: дастер дизель |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
в орловской обл.троснянский рн.
__________________
лучше калымить в гондурасе,чем гондурасить на колыме.
|
| |
|
24.01.2014, 08:14
|
#143
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.01.2014 |
| Сообщений: 50 |
|
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 13 ч. 36 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 63
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-06-06 20:02 |
| Адрес: Ангарск |
| Автомобиль: нет |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Дача есть, добираюсь до нейё пешком за 30 минут
|
| |
|
23.03.2014, 06:40
|
#144
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.02.2013 |
| Сообщений: 1,069 |
|
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 551 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 4 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1131
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.03.2014, 10:23
|
#145
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 65 |
|
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 8 ч. 20 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 34
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-10 22:28 |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: был Логан. Белый Дастер 2.0_4х4_есп |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
КРАСОТА !!!  Главно, чтобы мородёров не было.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.03.2014, 11:18
|
#146
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.02.2013 |
| Сообщений: 1,069 |
|
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 551 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 4 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1131
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.03.2014, 11:56
|
#147
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 65 |
|
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 8 ч. 20 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 34
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-10 22:28 |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: был Логан. Белый Дастер 2.0_4х4_есп |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Сезон настанет - сфоткую свой домик и речку. На Дасторе ещё не ездил.
|
| |
|
23.03.2014, 12:07
|
#148
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.02.2013 |
| Сообщений: 1,069 |
|
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 551 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 4 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1131
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: DUSTER 2,0 4х4 |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
У нас околодок , мы последние в деревне . Мой дом вообще последний , за ним дикий малинник ( его медведь любит ) , в этом году говорят , медведя не видели , волки шастают .
Последнее мое появление на даче , видел только много следов зайцев и лис . Следов волка и медведя не видел .
А у меня последний (крайний ) дом.
Причем не шутка.
Последний раз редактировалось vov4ik; 23.03.2014 в 13:41.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.05.2014, 11:13
|
#149
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.03.2014 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 59 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-05-11 11:13 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Продается добротный бревенчатый одноэтажный дом,на берегу р.Западная Двина,общая полезная площадь 48 кв.м.в г.Велиж, Смоленской обл.В доме имеется электричество,центральное отопление ,есть русская печь,городской телефон,водопровод, газ – перспектива.Есть надворные постройки,баня. Участок 15 соток, правильной формы,имеются плодовые деревья,огорожен,ночью освещается.Удобное месторасположение, хороший круглогодичный асфальтированный подъезд.Рядом магазин,детский сад,Отличное место для строительства и постоянного места проживания, чистый воздух, великолепная природа.Транспортное сообщение налажено.Есть автобусное направление Москва,Санкт-Петербург.Цена 1 000 000руб Тел.89166756755
|
| |
|
11.05.2014, 14:54
|
#150
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.04.2014 |
| Сообщений: 12 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 59 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 22
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-06-28 23:40 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 4х2 |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
А у меня в Московской области, Павло-Посадский район, примерно 60км от Москвы
|
| |
|
11.05.2014, 16:08
|
#151
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.05.2014 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
7 ч. 34 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-05-27 21:05 |
| Имя: Людмила |
| Адрес: г.Москва |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Всем приветик,а у меня дача в наро-фоминком районе,от Москвы 100км. 
Последний раз редактировалось Людмила1; 11.05.2014 в 22:24.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.05.2014, 20:03
|
#152
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2013 |
| Сообщений: 372 |
|
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 612 раз(а) в 209 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 ч. 7 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 612
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 13:43 |
| Имя: Сергей Майоров |
| Адрес: г. Тверь |
| Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Мультитроникс 731 |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Я вот сегодня, сделал памятник сельскохоз. орудиям. Конный плуг 1930 года и бороны. Теперь стоит на моем участке, для потомков.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.05.2014, 21:22
|
#153
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.03.2012 |
| Сообщений: 71 |
|
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 139 раз(а) в 42 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 20 ч. 30 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 139
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-13 12:28 |
| Адрес: Владимир |
| Автомобиль: Дастр люкс привиледж 2л.4х4 |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
А у меня и есть и нет...Заповедный район во Владимирской области,дом сруб 6х8,земля 30 соток.Всё на тестя. Он там обитает с весны по осень.Говорил жене ,пора своё отстраивать, а она - не, всё дорого кругом ,надо имеющееся поднимать. Ну я взялся.Выгреб всю помойку из дома( было,как в сарае), вставил стеклопакеты,сделал электрику по дому,отмостку соорудил, привёз мебель и что ?Тесть вечно в пьяном угаре мычит , что "теперь всё это ваше", а сам ещё больше срёт.То это сломает, то это разобьёт. Печалька ,короче..Смотрю , как друзья в пригороде отстраиваются и зависть меня раздирает.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.05.2014, 21:38
|
#154
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2012 |
| Сообщений: 15 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 21 ч. 23 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 17
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-06-30 21:59 |
| Адрес: Электросталь МО |
| Автомобиль: Дуська expression 1,6 4x2 Серая платина |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
У нас дом в Тамбовской области первомайский район село хобот-богоявленское
P.S. На аватарке дуська как раз в деревне
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.05.2014, 21:48
|
#155
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 1,716 |
|
Сказал(а) спасибо: 7,056
Поблагодарили 3,185 раз(а) в 1,161 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 17 ч. 4 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 3185
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-14 13:26 |
| Имя: Сергей Першин |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 Privilege |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Нет ничего хуже, лично для меня,когда имеешь собственность на двоих(я про домик загородный).А потому обменял пол дома на землю.В том случае легче новое построить,чем тот дом поднимать(хоть он мне и дорог в душе).Имею 2 участка:20 и 10 соток.Там где 10 соток,в пяти метрах от газа и электричества.Надо строить.Появляются новые дома,уличное освещение.Ещё бы электросети ,трансформатор поменять.Пока в сети 180-190В.От городской квартиры до деревенского участка 40 км.Через реку Волгу строится новый мост,надеемся через год-полтора в лет долетать по Борской трассе.Писать могу ещё долго,всего не написать.)))
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.05.2014, 20:49
|
#156
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2013 |
| Сообщений: 103 |
|
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 145 раз(а) в 48 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 4 ч. 54 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 145
|
Онлайн:  |
| Адрес: г. Пермь |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Пермский край, Большесосновский район, дер. Кленовка. Куплен в апреле 2014
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2014, 21:55
|
#157
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.05.2014 |
| Сообщений: 21 |
|
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 22 ч. 30 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Имя: Евгений Сергеевич |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2,0 4x2 АКП4 |
|
|
Re: у кого где Дачи или Домик в Деревни
Цитата:
Сообщение от гай
А у меня ни кола ни двора .
|
Счастливый...
|
| |
|
23.06.2014, 00:11
|
#158
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2013 |
| Сообщений: 84 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 363 раз(а) в 63 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 21 ч. 32 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 363
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-10 14:23 |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: Привилег Беленький 2 литра 4*4 на ручке |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
Вот )) завидуйте все )) у мну дача пешком от квартиры 10 минут )) домик беседка коптильня с мангалом )) Есть куды свалить от ддомашних )
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.06.2014, 13:47
|
#159
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2011 |
| Сообщений: 215 |
|
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 217 раз(а) в 97 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 20 ч. 16 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 217
|
Онлайн:  |
| Был(а): 2014-07-03 23:09 |
| Адрес: Москва ЮЗАО |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege + ESP |
|
|
Re: У кого где Дача или Домик в Деревне.
п. Заокский Тульской области. Дом строю 220 м/кв с гаражом 40 м/кв
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| моя дача |
Sher-khan |
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ |
114 |
07.05.2014 17:54 |
| Где можно посмотреть Дастер? |
rachilos |
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ |
9 |
20.01.2012 19:24 |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.
|